Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#496
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
О чем вы вообще разговариваете.?Какой-то Валера,который хрен знает где живет и поддерживает какие то новоросии ,улыбаеться и показывает какой сильный спортсмен карполов.В то время когда наши молодые пацаны погибают.А вы будете ему улыбаться и хвалить,что он классный парень?Гоните его к черту.Если пошел такой расклад ,то можете удалять мой профиль ,я не хочу такое видеть.Кого чем обидел извините.
nemoteam@ukr.net
#497
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Александр:
Модератор сказал , что ошибка во времени на серверах хостинга.
Рыбалка- это ВСЕ!
#498
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1307 дней назад
ВДВ, smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#499
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
Andriy Maks:
ВДВ, smayliki-jesty-257
smayliki-jesty-257
#500
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Господа админы.
Может надо ввести при регистрации еще и СМС код, подтверждающий человечность регистрируещегося.
А то боты эти задолбут всех.
Да и неплохо было бы поудалять и забанить этого Игоря Туманова.
#501
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
vvkhr:

Господа админы.
Может надо ввести при регистрации еще и СМС код, подтверждающий человечность регистрируещегося.
А то боты эти задолбут всех.
Да и неплохо было бы поудалять и забанить этого Игоря Туманова.
Уже работаем. А что так сильно долго напрягало?
С ув. Николай
""
#502
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Николай:
Уже работаем. А что так сильно долго напрягало?

Меня нет. Я спокойно пил Хортыцю, а сейчас типа на работе.
Я смотрю ребята нервничают.
Думаю, а вдруг я свой пятак вставлю и чем нибудь помогу.
#503
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Многие, наверное обратили внимание не то, что в постах на форуме и в комментариях производилась замена слов "рыболовы" на "трупоеды". Какая то гадость запустила на сайт вредоносный код. Через запрос в базу переименовал около 500!!! таких слов. О всяких подобных приколах просьба сообщать главному админу личным сообщением или же в этой ветке форума.
#504
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Вниманий гл. Админ.

BLACK_HUNTER:
О всяких подобных приколах просьба сообщать главному админу личным сообщением

!!!

ПРОВЕРКА ЦИТАТЫ

!!! - комментарий цитаты попадает в тело самой цитаты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2016 в 10:35)
С ув. Николай
""
#505
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
BLACK_HUNTER:

Многие, наверное обратили внимание не то, что в постах на форуме и в комментариях производилась замена слов "рыболовы" на "трупоеды". Какая то гадость запустила на сайт вредоносный код. Через запрос в базу переименовал около 500!!! таких слов. О всяких подобных приколах просьба сообщать главному админу личным сообщением или же в этой ветке форума.

ПРОВЕРКА ПОЛНОГО ОТВЕТА - в норме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 10:38)
С ув. Николай
""
#506
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Немного почистил сайт. Убрал фото не соответствующие правилам, пользователей с "интересными предложениями".
По поводу размещения на главной странице информации о допустимых фото, Василич (vvkhr) писал... При регистрации каждому пользователю пишется приветствие с рекомендацией прочитать ПРАВИЛА сайта. Их то и правилами назвать трудно, так - рекомендации. Там всего половина листика из нескольких пунктов. Я знаю, что правила форумов нигде не читают по-этому наши так и написаны - коротко и конкретно.
С ув. Николай
""
#507
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2324 дня назад
Здравствуйте, Николай!
Мое мнение "как отмотавшего" за то, что они (данные правила) "короткие и конкретные" - это мне сейчас понятно, что можно к Вам обратиться и Вы любезно и корректно все объясните... А раньше меня вначале наградили за активность, а потом "изолировали от общества", только потому, что "бурные продажи по областям развернул", хотя если бы в правилах были указаны "рамки" за которые нельзя выходить при размещении рекламы о продажах... Мною бы правила "монастыря" нарушены не были... или можно было бы ограничиться устным предупреждением. А так - "незнание закона не освобождает от ответственности", только данный кодекс - без комментариев, поэтому и изучить все постулаты до конца не представляется возможным
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#508
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
У Вас особый случай... laugh , я бы сказал редкий. А так, обычно, все проходит спокойно и размеренно... Каждый приходит на сайт по-своему. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 09:54)
С ув. Николай
""
#509
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
42 дня назад
Виктор Шинцов:


Мое мнение "как отмотавшего" за то, что они (данные правила) "короткие и конкретные" - это мне сейчас понятно, что можно к Вам обратиться и Вы любезно и корректно все объясните... А раньше меня вначале наградили за активность, а потом "изолировали от общества", только потому, что "бурные продажи по областям развернул", хотя если бы в правилах были указаны "рамки" за которые нельзя выходить при размещении рекламы о продажах... Мною бы правила "монастыря" нарушены не были... или можно было бы ограничиться устным предупреждением. А так - "незнание закона не освобождает от ответственности", только данный кодекс - без комментариев, поэтому и изучить все постулаты до конца не представляется возможным



Вот почему то все пользователи знают "рамки" форумов, а один вы их не знаете! Я по-моему уже объяснил причины Вашего наказания. Напоминаю в последний раз! Вы начали СПАМИТЬ на форуме, по этике администрации таких пользователей удаляют, я же отправил в бан на рассмотрение.

С ув. Админ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2016 в 02:22)
#510
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2324 дня назад
У меня нет "провалов в памяти" и прописные истины мне объяснять не нужно... по несколько раз, не утруждайте себя... Цель моего обращения к Николаю, была лишь для того, чтобы "не отбить желание у новичков быть активными, действительно познавать и изучать возможности Вашего сайта по правилам в полном и исчерпывающем объеме", лично у меня ощущение "туда не ходи, там не пиши, туда не выкладывай, у того не спроси, так не ответь"... До тех пор, пока не встретил действительно советующего и поддерживающего Николая, вот теперь лично мне есть у кого спросить и поинтересоваться... Искренне желаю "вновь прибывшим" познакомиться и заручиться поддержкой именно такого наставника!!!
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
Перейти на форум:
Другие темы: