Сервисы:

Кубок "Карпомана"

#1
Интересующийся
Yrec333
Сообщений: 13
Николаев
1439 дней назад
Вечер добрый,коллегам по увлечению!На сколько я знаю,сейчас проходит любительский турнир по карповой ловле в Щербанях,в котором и наш администратор принимает участие(наперёд хочу пожелать "ни хвоста,ни чешуи",и зачётных трофеев!)Вот у меня "вопрос-предложение!"-а не созрел ли наш фан-клуб "карпоманов" провести свой турнир-кубок "Карпомана"?!Я думаю многие б откликнулись на этот зов!Как вариант можно провести интерактивный опрос на сайте.Очень бы хотелось оказаться в к кругу людей,чьи отчёты и статьи читаеш сдесь!Я думаю как любители,так и спортсмены могли бы поучавствовать,поделится опытом...Так же,я думаю,что Константин,который сейчас борется за победу,со своей командой,мог бы внести корективы по правилам и регламенту для подобного кубка-турнира,ссылаясь на опыт в участии мероприятий подобногош рода.Я думаю что и спонсоры,которые сдесь регулярно оставляют свою рекламу,не оказались бы в стороне!В общем,прошу принять моё предложение для всеообщего розсмотрения,с целью сообрать коллег по увлечению в опредиленном месте,и в опредиленное время))Мне кажется ,что ни только карпоманы николаевской области будут заинтересованы в проведение и участие в данном сейшене!))Ну как то так,надеюсь на Ваше понимание!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 21:25)
#2
Интересующийся
Yrec333
Сообщений: 13
Николаев
1439 дней назад
Так же мне бы хотелось увидеть одними из судьев"почётных участников нашего сайта",которые могли б не только исполнять свои прямые обьязаности в турнире,но и давать мини-ликбезы соревнующиемся рыболовам.И это касается не только прикормочных програм,насадок, монтажей,но и безграничной любовьи,к карповой ловле,которую они привили(я считаю)своими статьями и отчётами!Которые стали примером для подражания(и это касается как спортсменов,так и професионьных любителей),которых я могу назвать, без утайки,Метрами и Наставниками!Мне кажется,подобное мероприятие могло б всколыхнуть наше "карпоманное" братство,тем самым активизировав многих форумчан,и дав положительный толчёк в розвитие карповой ловли!
#3
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Идея хорошая. Осталось дело за малым - найти того, кто сможет уделить этому кучу своего времени на организацию всего процесса.
С ув. Николай
""
#4
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
На турнир, взносы уйдут на атрибутику (кубки, медали, дипломы). На моё усмотрение, сложнее всего найти спонсоров которые согласятся предоставить призы победителям.
#5
Интересующийся
Yrec333
Сообщений: 13
Николаев
1439 дней назад
И всё таки,есть ли желание(возможности со временем,как правильно заметил админ. Николай) у администрации сайта ввести новую традицию для форумчан-кубок "Карпомана"?Я понимаю,что возможны и проблемы со спонсорством,но ведь не призы то главное!Как я считаю,общение в живую,передача и получение знанний непосредственно на таком мероприятии,с лихвой заменят сотни познавательных интернет статей и видеороликов!Обмен навыками,смесь молодости и опыта,дух сопернечества- вот такого драйва хочется от всего этого!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.