Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#61
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Вопрос: кто-нибудь слышал или пользовался БОЙЛАМИ самокатами так называемыми (Бойлы Макушатник) с г.Полтавы там продают. цена 25 гривен 50 штук, Состав:
Макуха подсолнечная, макуха соевая, шрот подсолнечный, высевки, сахар, соль.
Держит целостность и запах в воде как минимум сутки
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#62
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
выглядит не плохо, пылящие есть.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#63
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1044 дня назад
Вот приобрел такой венгерский продукт под названием COOK.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Может кто-то использовал в прошлом сезоне, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Рыбалка- это ВСЕ!
#64
Посетитель
Den84
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 2
Елизаветградка Кировогр.
3639 дней назад
Николай:

Вопрос всем:
1) Использовал ли кто натуральные продукты в качестве атрактаррнл прикормках (насадках)? Какие, как и где?
2) Использовал ли кто пищевые ароматические эсенкции в качестве атрактантов в прикормках (насадках)? Какие, как и где?

Пищевые ароматизаторы применяю постоянно для гороха,кукурузы,рапса все что для прикорма!результатами своих рецептов доволен уверен в них и словил не мало рыбы!
#65
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Алекс:
Может кто-то использовал в прошлом сезоне, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Линейка бойлов этого производителя пока не имеет широкую популярность среди рыболовов нашего региона. НО! Насадки в виде кукурузы, гигантской кукурузы, ТИГРОВОГО ореха и прочего внушает доверия. Кроме того этот производитель имеет в своем арсенале неплохую прикормочную программу в виде пакетов в смеси рапса кукурузы и прочего в готовом сыром виде, который работает на наших водоемах. Мне понравилась смесь на основе тигрового ореха. Можно использовать не только как прикорм но и как наживку.
#66
Консультант по карповой ловле
Сообщений: 52
Оффлайн
В позапрошлом году ловили карпа летом в жару в Подлесном, пробовали на разные наживки даже на тигровый орех, я кстати на него поймал неплохого карпика, но в общем клев был вялый, пока мой товарищ не угостил меня вареной кукурузой, в воду при ее варке он положил укроп для вкуса и запаха. Я ловил на фидер и взял пару зерен с кукурузы на крючок, результат был неажиданным, карпы начали клевать исправно один за другим без перерыва, в то время как у соседей клев прекратился. В результате рыбалка удалась, когда я открыл другу свой-его секртет, оказазлась, что он свою кукурузу уже сьел, так и ловили на мой недоеденый качан. Вот такая история про природный атрактант. joke
#67
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Доброй ночи, кто что может сказать о продукции ТМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 22:16)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#68
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Wanderer:

Доброй ночи, кто что может сказать о продукции ТМ.

А что именно нужно сказать?
#69
Посетитель
Den84
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 2
Елизаветградка Кировогр.
3639 дней назад
а что говорить о Рокет?я пользуюсь крючками(RT-03TF мне они нравятся да и цена смешная 17гр.), бойлами попап и насадочными в сиропе этой фирмы!насадочные в сиропе очень удачный продукт ,их брать можно смело работают все на 5+
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 22:59)
#70
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Den84:

а что говорить о Рокет?я пользуюсь крючками(RT-03TF мне они нравятся да и цена смешная 17гр.), бойлами попап и насадочными в сиропе этой фирмы!насадочные в сиропе очень удачный продукт ,их брать можно смело работают все на 5+

спасибо вот это хотел услышать!просто хорошие цены на бойлы,пелетс и дипы. если хорошо работают значит буду пробывать. Дело в том что кроме фирм Ричворд и Динамит, не чем не пользывался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 13:45)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#71
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3591 день назад
Осталось у меня с прошлого года десяток тигрового ореха, хранился в банке герметично закрытой. Но почему-то он пересох, кто знает как нужно было его хранить? Может быть в какой-то жидкости?
За базар отвечаю своими снастями
#72
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3797 дней назад
Matador:

Осталось у меня с прошлого года десяток тигрового ореха, хранился в банке герметично закрытой. Но почему-то он пересох, кто знает как нужно было его хранить? Может быть в какой-то жидкости?

Лучше в морозилке.
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#73
Консультант по карповой ловле
Сообщений: 52
Оффлайн
Андрей:

Matador:

Осталось у меня с прошлого года десяток тигрового ореха, хранился в банке герметично закрытой. Но почему-то он пересох, кто знает как нужно было его хранить? Может быть в какой-то жидкости?

Лучше в морозилке.

Я тоже обратил внимание, что тигровый орех быстро высыхает, его нельзя хранить сухим. Я заливал его ванильным ароматизаторам(на рынке такой продается недорогой) - орех сохранился и еще и клевало неплохо
#74
Карпоман-любитель
Viktor Shtympura
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Винница
3083 дня назад
Кто-то использовал в прикормке Робин Ред (сыпучий либо жидкий)? Насколько он эффективный, стоит ли приобретать?
#75
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2145 дней назад
Василич, стоит, потому что специи всегда работают целый сезон.
catch - release
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.