Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#541
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2165 дней назад
vovan64, а что из трофея использовал? Прикорм и насадка?.
catch - release
#542
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2165 дней назад
vadim, амур любит все сладкое. Ананас и кукуруза - его тема.
catch - release
#543
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3437 дней назад
я в нас н видел етих бойлов подскажыте а в киеве есть трофей в продаже я бы взял на пробу
Vadim
#544
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3437 дней назад
да ананас кукурудза слива шелковица индийская спецыя банан ето все плавающие бойлыи в нас они хорошо работают
Vadim
#545
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2165 дней назад
vadim, есть у нас клуб, посвященный этой тм там производитель ответит на все ваши вопросы.
catch - release
#546
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
vadim:

я в нас н видел етих бойлов подскажыте а в киеве есть трофей в продаже я бы взял на пробу

Я думаю, что проще связаться с представителем на сайте Трофея и заказать по почте. Продукцию пробовать не нужно, на нее нужно ловить. Она достаточно проверенная многими пользователями. Лично я прошлый сезон рыбачил только на эту продукцию. Весной очень хорошо работали ультраспеции. летом шелковица, ананас, клюква, клюква-кальмар и другие. Стик миксы тоже заслуживают внимания. Жидкости отменные. Аминосиропы не растворяют ПВА и многофункциональны. Цена-качество соответствует.
#547
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3437 дней назад
Влад спасиба за подсказку а как с представителем связаться Да я видел все вашы фильм и вы ловили на трофей довольно успешно
Vadim
#548
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Все дело в том, что используя эту продукцию минимум затрат и широкое поле деятельности. Небольшое количество пылящего пелета от Трофея в сочетании с пыликом на волосе, даже неопытному даст повод для размышления. Я бы сказал, что прежде чем выдумывать свою программу ловли карпа с кашами, горохами и кукурузами, то лучше воспользоваться проверенными рецептами с аналогичными затратами. Многие спортсмены используют продукцию Трофея как в прикормочной программе так и в катании бойлов на базе компонентов этого производителя. На главной странице есть банер Трофея там контакты. Прежде чем делать заказ, лучше поинтересоваться в клубе что именно приобретать. Там информации по всем основным наименованиям достаточно.
#549
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3437 дней назад
спасиба Влад попробую зделать как вы говорите
Vadim
#550
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1624 дня назад
Ув.Форумчане приобрел себе дип креветка открыл понюхать запах просто отвратительный на запах креветки не похож.Не ужели дип пропал.
#551
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
kritik1986:

Ув.Форумчане приобрел себе дип креветка открыл понюхать запах просто отвратительный на запах креветки не похож.Не ужели дип пропал.

По ходу вам туфту впарили.....отнесите его назад,у меня есть дип креветка от ЛК,очень приятно пахнет и рыбу ловит.
#552
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1428 дней назад
kritik1986:
Ув.Форумчане приобрел себе дип креветка открыл понюхать запах просто отвратительный на запах креветки не похож.Не ужели дип пропал.
Кто производитель, где покупал?
#553
Карпоман-любитель
trophej
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За развитие карповой рыбалки Благодарность за активность на форуме Медаль администратора клуба. Медаль администратора клуба. Лучший блогер Карпомана
Сообщений: 20
1972 дня назад
Не обязательно, что запах "креветка", или "кальмар", или например даже "слива" должны пахнуть у всех производителей обязательно. Если было бы так, то не искали бы конкретно например Сквид Октопус СС Мура или Солара(который кстати запатентовал именно эту комбинацию ароматизаторов всем нам известную), и именно у Солара это оригинальный аромат, а у остальных производителей другие оттенки. Но при этом производитель сам вправе называть определённый аромат определенным им названием. Есть у Фан Фишинга бойлы под названием АК-47, но это же не значит, что пахнуть должно автоматом или его смазкой. Вы не переймайтесь, что вам пахнет плохо(если конечно продукт не пропал, что мало вероятно, так как у практически всех производителей основа-спитры, а водка не прокисает), главное, что бы он рыбу ловил. Я когда впервые ловил на Монстр Краб от Хачинсона, очень долго не мог отмыть эту вонь с рук от его дипа, но ту рыбалку буду помнить долго, открывал сезон в 2008 году на Медвежке, и за сутки словил 36 карпов от 3,5 до 7 кг.
Удачной рыбалки!
#554
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1624 дня назад
Просто такие запахи я покупаю первый раз.И не знаю как он должен пахнуть ну запах очень редкий и отвратительный.Покупал в Депот на втором этаже.Производитель фишка 300мл бутылка цена 40 гр.Просто не было там другого дипа взял на пробу, не с чем сравнить чтоб узнать точно что не пропал.
#555
Карпоман-любитель
trophej
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За развитие карповой рыбалки Благодарность за активность на форуме Медаль администратора клуба. Медаль администратора клуба. Лучший блогер Карпомана
Сообщений: 20
1972 дня назад
Если нет пены, то всё в порядке, ловите на здоровье.
Удачной рыбалки!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.