Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#16
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Black_Hunter:
Вопросы бойлов уже поднимались в соответствующей теме, но по этому посту отвечу просто. На семинаре 16 февраля эта тема будет раскрыта в подробностях.
На семинаре тема по одной торговой марке и ассортимент - я так понимаю. А хочется услышать общее мнение форумчан применительно к опыту прошлых сезонов, в разрезе всех фирм производителей а так же смокатов. А где тема о бойлах - не могу найти...
С ув. Николай
""
#17
Советник по всем вопросам
sernat
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль
Сообщений: 143
Николаев
1841 день назад
Лучший бойл - кукуруза, пишут питательность низкая, плохо переваривается карпом, а любит он ее лопать. С бойлами черт ногу сломает, производителей тьма, вкусов также. Наверное стандарт пару-тройку сладких видов и пару мясных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 20:46)
#18
Интересующийся
Сообщений: 12
Оффлайн
по поводу варенья, она как готовится? несколько часов его варят в какой-то емкости, а при больших температурах аминокислоты и большая часть веществ которые влияют на запах уходит и там остается одна сахароза, то есть сладость.
#19
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Black_Hunter:
Достаточный джентльменский набор без перебора, а производитель?
А вот по производителях.. - до сих пор особо не перебирал и не обращал внимания, а напрасно... В этом году хочу пополнится исключительно DYNAMITE BAITS и RICHWORTH.
Очень жалею,что не могу попасть на семинар, может кто снимет на видео... - но это отдельная тема...
С ув. Николай
""
#20
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Matador:
И никто не обратил внимания, что я писал в рецептах бойлов о раковом панцире, состоящий из хим.элемента - хитин. Значит буду первым, еще не знаю что получится.
Давай сюда рецепт (точный), согласен записаться в "альфа-бета-тестер" - по результатам отпишусь. Ну в крайнем случае, для сохранения тайны производства можешь прислать с килограмчик готовых - для тестирования так сказать ... laugh
С ув. Николай
""
#21
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3618 дней назад
Ага готовые даже до меня не доходят, жена точит, что заяц морковку. Химичу только с тем, что жена дает, лишь бы не ругалась за рыбалку и посещение магазина Флагман. Еще весь рецепт не готов, все в трудах батенька.
За базар отвечаю своими снастями
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1038 дней назад
Николай:
2) Использовал ли кто пищевые ароматические эсенкции в качестве атрактантов в прикормках (насадках)? Какие, как и где?
Ране я писал (уже не помню в какой теме) что в сезоне 11-12 годов в летний период ,неоднократно применял в качестве атрактанта сироп с запахом клубники,малины,сливы.Приобретал на рынке ,розфасовка 1.5 литровые бутылки.Для приготовления прикормки 5-7 кг.(горох,кукуруза,конопля,птичий корм,пшеница) добавлял 500-600 грм. Насадку диповал в аналогичном запахе дипа от RICHWORTH. У меня работало.
#23
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3024 дня назад
Применял свежий чеснок,сухие приправы из сумаркета,такие как молотый перец красный ,паприкаи другие.
#24
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2252 дня назад
К червячкам с вечера положить несколько долек чеснока, а утром карась будет хорошо брать.
#25
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
СЕРГЕЙ R:

К червячкам с вечера положить несколько долек чеснока, а утром карась будет хорошо брать.
На ставках эфекта от чеснока не наблюдал, а вот на реке чесноком неоднократно удавлось активизировать клев карася. Чеснок бросал мелко рубленным в банку с червями - на фидерной оснастке пучек червей становится очень подвижным.
С ув. Николай
""
#26
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
tungus:
неоднократно применял в качестве атрактанта сироп с запахом клубники,малины,сливы.Приобретал на рынке ,розфасовка 1.5 литровые бутылки
А что за сироп такой, где применяется ...?
С ув. Николай
""
#27
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2252 дня назад
Николай:
На ставках эфекта от чеснока не наблюдал
Я о реке говорил, ставковой карась лучше будет жрать простого червя без добавок, кукурузу, макуха.
#28
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3024 дня назад
Уловистая кукуруза
""
#29
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 часа назад
Эта кукуруза мне не понравилась. Мелкая и не работает. Бондюэль на много лучше. Горох этой серии тоже мелкий и сильно нежный.
#30
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3024 дня назад
2-е кукурузины вешаю на клипсу и на крючок,работало.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.