Сервисы:

Каменка (Очаковский район Николаевской области)

3-й ставок
#31
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2167 дней назад
Ого-го, сома нужно взять. Карпа жаль там нету даже за 10 кг. Хотя....
catch - release
#32
BMW
Интересующийся
BMW
Сообщений: 13
Николаев
1710 дней назад
Вчера приехали с этого ставка,народу было много не смотря на понедельник,машин 10-14 точно стояло на ставке,стояли ближе к дамбе на 4-ом ставке,карп клевал весь день на обычную макуху и пенопласт,рядом мужик стоял на трубе которая выходит из дамбы взял Амура на 3-3.2 кг.и 10-15 карпиков, я поймал одного амура на 1.2-1.5кг. на обычный пенопласт "конопля" (жолто-зелённый) один карп был на 2.5 кг. остальные от 0.5 и до 1.2,попадались и карасики,как на удивление не одной поклёвки тарани не было,что вызвало удивление у всех,позже выложу фото,остались у кореша на телефоне,рыбалкой очень довольны!!Карпа брали всего
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#33
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
6 дней назад
Это фото сделано на третьем ставке со стороны сторожки, а как цена? 200 гривен с рыболова так и осталась? И что по поводу туристов? С них деньги тоже берут?
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
BLACK_HUNTER:
Это фото сделано на третьем ставке со стороны сторожки, а как цена? 200 гривен с рыболова так и осталась? И что по поводу туристов? С них деньги тоже берут?

Влад, цена 200 гривасов. Я ездил три раза с двумя женщинами. С них денег не брали.
Один раз были толпой в 8 человек. Три женщины и двое детей и три мужика. Вот и взяли с нас 600 гривен.

В первый заезд разговаривал с Женей (охранником). Он сказал, что ограничение по месту лова на третьем ставке снято.
И после уборки полей типа можно даже будет ловить с другой стороны ставка.
Потому, что народ наш действительно ничего святого в голове не имеет.
Не понравилась ему дорога, он и едет прямо по посевам.
Ну так же тоже нельзя делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 07:18)
#35
BMW
Интересующийся
BMW
Сообщений: 13
Николаев
1710 дней назад
Нет, это фото сделано с 4-го ставка,за моей спиной дамба и за ней 3 ставок и там уже сторожка вот фото отдалённое вы должны понять где это,там эта поляна одна большая возле дамбы сразу
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Да с человека так и осталось 200грн. за отдыхающего 20грн. Мы приехали в 3-ём но платили за 2-их и 20грн.якобы за водилу look
#36
BMW
Интересующийся
BMW
Сообщений: 13
Николаев
1710 дней назад
Хотя вот на этой карте вы указываете что это 3-тий ставок,http://carpoman.com/upload/forum/fa62f0157deaff770f8503c504810351.jpg вот на нём мы и были просто местные crazy все всегда говорили что это 4-ый, scratch
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
BMW:
это фото сделано с 4-го ставка

Я уже писал вам на НиколаевФишинге, что не понимаю вашу нумерацию ставков. Нету в Каменке четвертого ставка.
1. В самой Каменке и через него мост проходит. (Ошибочно считается, что там два ставка)
2. От средины Каменки и почти до кошар.
3. От кошар и до поселка Жовтень.

Ну все это не так и важно. С местом мы определились

А вы на берегу где сторожка? Там же были посевы и туда не пускали. Или уже убрано все ?
Прочитал про спину и сориентировался на местности. Если под словами (МОЕЙ СПИНОЙ) вы имели в виду спину фотографа, то понятно, что были на южном берегу ставка.
Сторожка расположена на северном берегу
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июля 2013 в 07:57)
#38
BMW
Интересующийся
BMW
Сообщений: 13
Николаев
1710 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тут ловили!!! glasses
#39
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Спасибо. Наконец то понял. Три недели назад Женя говорил, что туда нельзя до уборки. Может уже убрали.
#40
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
6 дней назад
vvkhr:

Спасибо. Наконец то понял. Три недели назад Женя говорил, что туда нельзя до уборки. Может уже убрали.

Не верю, что убрали. По ту сторону где метка на спутнике ловит разрешают до камыша, дальше нет. на этом пятачке в самом узком месте ставка сейчас разрешают. Я еще весной с охранниками говорил на эту тему. Не думаю, что они так просто сдадут рыболовам нерестилище.
#41
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Я хотел поехать вот в тот Вороний лесок на другой стороне ставка, напротив разрешенного места на рисунке. Но Женя сказал, что туда можно будет поехать после уборки пшеницы с полей. И как альтернативу предлагал весь южный берег. Без ограничений по месту.
#42
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
6 дней назад
Там раньше южный берег разрещался до крутояров, как на схеме, что я рисовал. Неужели уже до самого лимана можно рыбачить?
#43
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Я спрашивал в конце апреля можно ли ехать до плотины. Он сказал, становись где хочешь. Никаких ограничений по южному берегу. Я правда стал на каком то диком склоне, где уже стояли одесситы. Женщинам очень не понравилось. Неудобно стоять. И не клевало. Вместо поехать к плотине, я переехал на второй ставок.
#44
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1434 дня назад
Были в Каменке с 16 на 17 стояли ближе к насосной ветер северо западный ночью было сыро и холодно. было нас трое.за сутки было поймано один амур на 1.5 и 2 окуня грамм по 600 и все. Ладошечный карп и карась заболбал. Всетаки этот водоем зависит от направления ветра.И самое интерестное что окуней я поймал на жосткий макушатник.Необьястнимо но факт.Охранник был говорил что проехал по всему водоёму и у всех ничего хорошего.
#45
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Какой то новій обїект в Каменке - НАСОСНАЯ. Єто там где сторожка, что ли.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.