Сервисы:

Каменка (Очаковский район Николаевской области)

3-й ставок
#361
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
ПОнял. Спасибо. То есть мою нумерацию можно развернуть наоборот.
И то, что я назвал Номером 2 получается Номер 3. Это со сторожкой

Только Слава в мессаге 351 пишет - "С 1 апреля открывают второй ставок,возле сторожки,"
Вот меня єто все и сбивает с толку.

Да. Еще там Слава пишет про ТЕНЬ. Ну видно я вообще не в Каменку ездил.
Где он там тень заметил я в толк не возьму.
#362
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
BLACK_HUNTER:
Глубина везде ровная 4-5 метров, перепадов практически нет, разве, что в части водоема возле села.

Точно я не туда ездил. Где там 4-5 метров убейте не пойму. Я возле єтой камышовой косы на третьем ставке стоял на носочках. Да и плавая к косе пару раз нырял и там даже как говорится С РУЧКАМИ не было.
#363
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Васильевич я тоже уже с этим каскадом запутался.Значит открываеться 3 с первого апреля. А насчет тени....вы наверно точно на 3 небыли? Деревьев там полно. Я не думаю что за два года их срубили? Если поеду туда сделаю фото прибрежной зоны.
клев был вчера и завтра.
#364
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Mantana:
Деревьев там полно. Я не думаю что за два года их срубили? Если поеду туда сделаю фото прибрежной зоны.

Я не поленился и загрузил альбом Апрель-Июнь 2013 года.
Это как раз с ТРЕТЬЕГО ставка напротив камышовой косы.
Взляни, где там деревья дающие тень ?
Да мы там летом просто изжарились.
Все деревья как минимум больше 40 метров от берега.
И все мелкие.
А на четвертом там еще и склоны добавляют своей прелести.
#365
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Такую полемику развернули, как будто за Ульяныки говорится... А что, действительно такой ПРЕКРАСНЫЙ водоем, что стоит ехать за 350 грн. в сутки? Чем он лучше Щербаней, Семеновки, тех ставков что в Н. Одессе и т.д??? Я уже не говорю за Томину... scratch Объясните, почему к нему такое внимание?
С ув. Николай
""
#366
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Николай:
Объясните, почему к нему такое внимание?
Николай хочется чего то нового попробовать вот и полемика за него. Водоём был не плохой в своё время,да и рядом находиться от Ника. Чего бы и не поехать туда? А цены сейчас везде не слабые... zst так что выбирать сильно не приходиться! Томина водоём шикарный,но уже немного под надоел за два года.. В Семёновку дорога сразу отталкивает ехать,а Щербани только пока в планах..может на Пасху или майские выходные? smayliki-kuryashie-43
клев был вчера и завтра.
#367
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Коля, просто все соскучились за этим водоемом. Раньше там рыбка неплохо ловилась.
Ну и обстановка непринужденная.
Вот и ВНИМАНИЕ.

По вопросам.

1. Лучше Щербаней. Да, думаю после последних сообщений о Щербанях наверное да
2. Лучше Семеновки. Да, потому, что дороги до Семновки по моему мнению не существует.
3. лучше н.одессы. Не знаю. Не ловил в н.одессе на объздной.
4. Лучше Троицкого. Думаю равнозначны по условиям нахождения. Ни места для отдыха, ни возможности выехать после дождя.

Томину сравнивать не буду. Это другого класса ставок и включив его в это сравнения я бы просто оскорбил Томину.


Но все эти лучше убиваются какой то непомерной ценой. Если я еду с кумой и с Женой, то только за рыбалку надо выложить 750 гривен в сутки. Не считая накладных в виде Хортыци, бензина и прикормки.
Но накладные есть на любом ставке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 19:50)
#368
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
vvkhr:
Но все эти лучше убиваются какой то непомерной ценой. Если я еду с кумой и с Женой, то только за рыбалку надо выложить 750 гривен в сутки. Не считая накладных в виде Хортыци, бензина и прикормки.
Вот и я об этом. А двое суток или трое...? А рыба или точнее рыбалка?
Что ловить...? За что платить?
С ув. Николай
""
#369
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Николай:
Вот и я об этом. А двое суток или трое...? А рыба или точнее рыбалка?
Что ловить...? За что платить?

Коля, бывали заезды (после удачных). А через неделю полный голяк наступал.
От отчаяния начинал ловить на фидер тарань.
Она на четвертом шла как из пулемета при полном бесклевье карпа и толстолоба.
Вот я и не знаю ЧТО сейчас там ловить и за ЧТО платить такую сумму.
И на каком ставке. Берег же огромный. Где стать вообще не представляю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 22:47)
#370
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Васильевич гляньте эту тему в начале...там Влад кидал фото и писал о перспективных местах на 3 ставке, думаю мало что там поменялось за это время. Хотя....?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 09:25)
клев был вчера и завтра.
#371
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Ну вот Влад показывает на рисунке, что перспективное место под этой Камышовой косой.
Я со своей не очень здоровой спиной заспомбил туда ведро прикормки. И потом чупа чупсы потреблял.
А кума (у нее снасти дальше 30 метров не летят) ловила в это время рыбку на бровке.

Летом я туда плавал к этой косе. Там куча штурпаков на дне. Муляга. Да еще и вонь от гниющего камыша.
Бросал я в том месте где на рисунке написано 120 метров.
Ветер был попутный и спомб чуть ли не в камыш падал. Пришлось на клипсу его поставить.

Я продолжаю просто утверждать, что мне сейчас ставок не очень интересен из-за цены.
Ну очень круто заложили ребята. Я уже смирился с 200 и даже с 250.
Но 350 это по моему чересчур.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2017 в 11:13)
#372
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
vvkhr:
Я уже смирился с 200 и даже с 250.
Но 350 это по моему чересчур.
Таки да...не слабо! Интересно что там с плотностью рыбы,при таком тарифе? Могли бы и 200 цену сделать,а 5 кг рыбы домой кому надо,а не 10. smayliki-kuryashie-43
клев был вчера и завтра.
#373
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Mantana:
а 5 кг рыбы домой кому надо,а не 10.

Да мне и пяти не надо. Я обычно беру одну рыбу весом около 3 кг. Мне достаточно.
Ну если она есть там с таким весом конечно.
#374
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
На Майские не кто не отдыхал на этом озере с рыбалкой, где сторожка? Как там дела с рыбой обстоят? Думаю рвануть туда на днях,и тяну на спичках ехать или нет? Может даже завтра получится....? scratch
клев был вчера и завтра.
#375
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Mantana:

На Майские не кто не отдыхал на этом озере с рыбалкой, где сторожка? Как там дела с рыбой обстоят? Думаю рвануть туда на днях,и тяну на спичках ехать или нет? Может даже завтра получится....? scratch
Были ребята из Одессы. На майские людей было побольше чем обычно. На трубе пьяная компания бузила пока их не повыгоняли. По рыбе глухо, карпа никто не ловил. Самые терпеливые переоснастились на убийцу карася. Карась потихоньку берет.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.