Сервисы:

Бильманка

мостики
#1
Карпоман-любитель
pav-70@yandex.ru
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 31
Пологи
2450 дней назад
Бильманка,мостики
https://www.google.com.ua/maps/@47.2661983,36.6193038,1895m/data=!3m1!1e3?hl=uk
150 грн,условия не плохие.
Поймал пару карпиков-1,2 и 1,1 кг.
Рыба в этом году там без запаха.Глистов нет.Это первый ставок в этом году на котором я побывал и не встретил в карпе паразитов,так что рекомендую карпятникам,мало чистых водоёмов осталось.
У кого есть новый телефон хазяина-вылрожите сюда пожалуйста.Я забыл взять.
kinolog
#2
PPM
Новичок сайта
PPM
Медаль за активность на сайте
Сообщений: 9
Бердянськ
2097 дней назад
На що ловили карпа? карась попадався? В минулому році там було не дуже.
#3
Карпоман-любитель
pav-70@yandex.ru
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 31
Пологи
2450 дней назад
Для любителей пружин там делать нечего,снасти только бойловые.Сладкий горох и фруктовый пелец,можно мелкие бойлы-ричворд клубника,кисляка не надо ещё не идёт на него,рыбный пелец тоже пока в топку.Карась не клюёт вообще.Закармливать с лодки можно.Было полнолуние,но хода рыбы не было вообще.Малька на палец просто пипец,поэтому кормить только горох,целая пшеница,кукуруза.С дертью можно не эксперементировать-будет сьедена за минуту.Берём с собой карповую кровать,ставим прямо на мостике-и рыбалка и отдых и загар.Получается что дома на диване перед телевизором,ни какой усталости после рыбалки.
kinolog
#4
Новичок сайта
voka
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 8
Пологи
2417 дней назад
pav-70@yandex.ru:

Бильманка,мостики
https://www.google.com.ua/maps/@47.2661983,36.6193038,1895m/data=!3m1!1e3?hl=uk
150 грн,условия не плохие.
Поймал пару карпиков-1,2 и 1,1 кг.
Рыба в этом году там без запаха.Глистов нет.Это первый ставок в этом году на котором я побывал и не встретил в карпе паразитов,так что рекомендую карпятникам,мало чистых водоёмов осталось.
У кого есть новый телефон хазяина-вылрожите сюда пожалуйста.Я забыл взять.

0681593379
#5
PPM
Новичок сайта
PPM
Медаль за активность на сайте
Сообщений: 9
Бердянськ
2097 дней назад
Був з суботи на неділю, погода крутила на всі 360. Випробував всі бойлові насадки (фрукти. мясо), а також кукурудзу та горох. Флет теж був у роботі. Результат - 0. Вночі було чутно тричі добрі виходи. Що то було - не бачив. Діти наловили на поплавчанку краснопірки. Одна користь - маркер я відпрацював на відмінно. Кругом одна муляка і одне невеличке пятно твердої поверхі на 52 метрах. Це мій третій виїзд у бе5льманку за карпом і нажаль нульовий. Я новачок в цій справі, але все ж таки щось повинно було спрацювати. smayliki-kuryashie-87
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.