Сервисы:

Выставка 2013г.

#1
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2164 дня назад
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 11:53)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#2
Консультант по карповой ловле
Федор
Сообщений: 61
Николаев
3808 дней назад
на выставке когда будеш я наверно приеду
#3
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2166 дней назад
oleg, что за выставка и где будет проходить?
catch - release
#4
Карпоман-любитель
Viktor Shtympura
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Винница
3105 дней назад
Я тоже планирую быть на выставке, но 02 марта. Рад буду встретиться с форумчанами (в плане перенятия опыта и приятного общения).
#5
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2166 дней назад
Уважаемые форумчане, которым посчастливиться быть на выставке, прошу вас взять с собой фото-видео камеры и по возможности поснимать очень интересные новинки, которые будут представлены на выставке. Весь материал скидывайте мне через файлбменник, потом красиво все выложим на сайте.
catch - release
#6
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3819 дней назад
DAS_TIER:

Уважаемые форумчане, которым посчастливиться быть на выставке, прошу вас взять с собой фото-видео камеры и по возможности поснимать очень интересные новинки, которые будут представлены на выставке. Весь материал скидывайте мне через файлбменник, потом красиво все выложим на сайте.

Хорошо. Меня тоже там встретят и не сам в Киев туда еду. Ничего страшного если на мобилку в 5 мегапикселей или фотоаппарат на 10 взять? И где этот файлообменник?
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#7
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2166 дней назад
Андрей, главное чтобы качество фоток и видео было читабельным, я позже скину ссылку на файлобменник.
catch - release
#8
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2166 дней назад
Андрей, большой интерес именно по карповой программе, фидер конечно же тоже, на сайте не мало фидеристов у нас.
catch - release
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Посетил сегодня Выставку 2013 "охота и рыбалка". Скажу свое мнение - ожидал лучше. Как для меня выбор по капровой программе очень скудный. Многие именитые фирмы не представленны вообще, а то что есть- в остаточном ассортименте.
Даже не знаю что могу прокомментировать ????? По мелочевке взял от ФОКС- ПВА систему,адапторы, иглы для бойлов.
От АКРОПОЛИС- термоведро для хранения прикормки . zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 20:48)
#10
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Я целюсь на чехол от АКРОПОЛИСА. Не видел на выставке случайно.
Приличные ли они. И реально ли поместить в него 4 удилища с катушками на 8000
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
vvkhr:
Я целюсь на чехол от АКРОПОЛИСА. Не видел на выставке случайно.
Приличные ли они. И реально ли поместить в него 4 удилища с катушками на 8000
Акрополис был представлен хорошо (но на маленькой площади,все на куче). У меня уже третий сезон "КВ-7б футляр мягкий с пенопилиэтиленом (210х237х21)" ,ДОВОЛЕН на 5+. Он на 8 палок и 4 катушки .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 21:28)
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
tungus:
У меня уже третий сезон "КВ-7б футляр мягкий с пенопилиэтиленом (210х237х21)" ,ДОВОЛЕН на 5+

Все. Тогда и я заказываю. Только КВ-7бн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 09:04)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.