Сервисы:

АМАТОР 2017 Дерябино.

Турнир для начинающих и желающих приобщиться к карпфишингу и принципу поймал-отпусти.
#121
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1311 дней назад
Респект и уважуха вам ребята ! smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#122
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
131 день назад
Хорошо выступили!Значит не зря общаемся на карпомане! v
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#123
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1050 дней назад
Николай, Дима, Костя! Вы молодцы! Свой первый турнир Вы запомните на всю жизнь и, хорошо, что выпал он для Вас не простым... Отдыхайте, это приятная и эммоциональная усталость, с ощущением победы. Спасибо за бой!
""
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#124
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
204 дня назад
Молодцы.....! smayliki-jesty-257
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#125
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Всем привет. Вот уже немножко отдохнул, пришел в себя, потянуло на Карпоман... joke
От себя лично и от команды хочу поблагодарить всех кто помогал, учил и поддерживал нас. Особая благодарность всем кто помог материально, технически, информационно - Карпович, Женя, Коля, Григорий, Валера, Саша и все кто приложил к этому свои силы и ресурсы.
Простите, может кого немного "задолбали" своими назойливыми вопросами при подготовке, но нам нужно было учиться. Приношу извинения за плохую связь с нами на водоеме, мы не были готовы к этому и не могли оперативно вас информировать о ходе событий. Да в принципе на это особо и времени не было - нужно было думать, работать, наблюдать и отдыхать.
Николай (medoed), рад что у тебя уже все в норме, во всяком случае так мне сказали. Готовься к следующему АМАТОРУ - тема интересная.
Огромное спасибо всем кто болел за нас- мы Вас читали... Спасибо командам соперникам за борьбу, особенно Time Carp (первый сектор), с вами интересно было было бороться - если читаете нас, вам респект.
Сейчас немного осмыслим все что было и напишем отчет.
С ув. Николай
""
#126
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1050 дней назад
Красавчики, мои! У Вас все впереди. Как бы я не злился, но в душе понимал, что у ребят это впервые, все знать и учесть - так не бывает, нужна практика и опыт... Любительская рыбалка и спорт - это совершенно разные понятия. Пока Вы не станете спортсменами, Вы не будете классными, думающими рыбаками. Познавайте это и сочитайте в себе! Дай бог Вам здоровья и немного спортивного фарта!
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#127
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1730 дней назад
Команда карпоман Вам огромный респект, я болел за Вас и мысленно был с Вами каждую минуту днём и ночью.
Да у меня все лучше всех, жена родила мне ещё одного сына ( как раз в пятницу 12 числа), так что в скором времени можно ехать на любые Аматоры
#128
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1050 дней назад
Wanderer:

Хорошо выступили!Значит не зря общаемся на карпомане! v
Общаемся может и не зря, но меня удивляет весь пофигизм многих аватаров, хотя свои знания, в большинстве получали с нашего форума. Спросите - о чем это я? Отвечу. Впервые собралась команда с форума и выступила на турнире "Аматор - 2017", но почему-то считанных форумчан это задело, которые болели, поддерживали команду.... Где делись остальные? Перечислять? Вот Вам истинное лицо.... Прошу, в личку мне больше не писать, не спрашивать, не просить о помощи... Не хочется тратить нервы и время на бездушных, не благодарных людей. А торговцы, могли бы ради приличия поздравить ребят.... Ваше отношение, Вам же и аукнется, даже не сомневайтесь... Видит бог, я не хотел обращать ваше внимание на негатив.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#129
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Поддержу Карповича на все сто... Вся суть этих соревнований, для меня лично, поднять культуру аматорской части карпятников, поднять планку опыта, мастерства и понимания вообще карпфишинга. Я, по большому счету, не планировал принимать участия в этом турнире, но если помните был одним из тех кто поднял эту тему здесь.
Теперь не жалею даже на сотую долю процента о том что произошло. У меня лично перевернулось все сознание и представление о ловле карпа вообще. Какой то "несчастный" турнир аматоров дал такое количество опыта и информации, что вы (участники форума) себе даже представить не можете. Я бы очень хотел что-бы достойные молодые парни это прошли. На сколько большая пропасть мастерства (и подхода вообще к ловле) между спортом и любительской рыбалкой, что я просто в шоке. Я сейчас не хочу сказать, что все спортсмены во сто крат лучше всех любителей, но на нашем сайте таких любителей единицы.
Негатив - дорого. Очень дорого, накладно, утомительно. НО ОНО ТОГО СТОИТ. Общими усилиями можно помочь таким командам, создать перспективные команды (я уже не в счет, мне поздновато). Тут в голову приходит поговорка - "если б молодость знала, если б старость могла". Хотя в команде нужно все - и опыт и сила. Но самое главное нужна поддержка. А дальше этот опыт будет передаваться.
Поэтому да, Карпович прав - очень нужна поддержка..., любая..., в меру своих возможностей.
Я думаю, что такие турниры будут повторятся и мы еще вернемся к этой теме на сайте и постараемся повторить и улучшить такие темы.
С ув. Николай
""
#130
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
14 дней назад
Только что вернулся с карасевой рыбалке.
Прочел о результатах. Ну просто МОЛОДЦЫ.
Поздравляю
#131
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Костя, это тебе за "пик-пик" после финального сигнала... laugh laugh laugh

Ловля на затянутом фрикционе... rofl
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С ув. Николай
""
#132
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1730 дней назад
Коля Я тебя полностью поддерживаю
К стати как малый, ему понравилось?
#133
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Николай (medoed):

Коля Я тебя полностью поддерживаю
К стати как малый, ему понравилось?
Конечно понравилось, это ему получился отличный подарок в День Рождения. К стати 10-го на водоеме было два именинника Дима и Сергей Потапенко (владелец Дерябино). Костя (XAXOJI) раньше меня вспомнил о днюхе и подарил Димону классную рыбацкую футболку.
Костя (), футболка очень понравилась и отлично подошла, Димон уже вечером в ней погнал в люди - сказал "БОМБА".
В теме о футболках. Очень жаль, что погода не дала возможности выступать в форменных футболках команды, любезно предоставленных Карповичем. Было бы очень круто...
С ув. Николай
""
#134
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Николай:
Ловля на затянутом фрикционе...

В продолжение темы - погода просто блеск.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2017 в 19:20)
С ув. Николай
""
#135
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
204 дня назад
Николай:
Костя, это тебе за "пик-пик" после финального сигнала... laugh laugh laugh

Ловля на затянутом фрикционе... rofl
""
rofl
smayliki-jesty-257 smayliki-jesty-257 smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы: