Сервисы:

АМАТОР 2017 Дерябино.

Турнир для начинающих и желающих приобщиться к карпфишингу и принципу поймал-отпусти.
#136
Главный консультант
Sapog
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Настоящему состоявшемуся карпятнику Карпомана
Сообщений: 81
Николаев
1387 дней назад
Поздравляю сборную !! Коля все сделали очень хорошо! это хоть и призовой сектор, но он очень тяжелый. Вы показали достойный результат -результат достойный уважения. Ну а ошибки? они у всех , я не видел ни одной команды которые работают без ошибок ( что потом анализировать до следующего турнира), и не бывает одинаковых соревнований и рыбалок - каждый выезд уникален. Карпыч прав поддержка очень важна, особенно когда ты там жопу рвешь ради развития общего дела, а тут всем пофиг как оно развивается.
#137
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2049 дней назад
Молодцы! Все кто принимал участие в соревнованиях, все кто их поддерживал!!!! smayliki-jesty-257
KSN
#138
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
Николай, ну так я же знал что ты рядом. zst
Может ещё про белочку мне вспомнишь? rofl
Я рад что понравился подарок, пусть носить на здоровье.

P.S. На все вопросы и поздравления отвечу позже. Сейчас заболел, голова ничего не варит. smayliki-pyushie-103
#139
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
XAXOJI:

Николай, ну так я же знал что ты рядом. zst
Может ещё про белочку мне вспомнишь? rofl
Я рад что понравился подарок, пусть носить на здоровье.

P.S. На все вопросы и поздравления отвечу позже. Сейчас заболел, голова ничего не варит. smayliki-pyushie-103
Заболел...? Вот те на..., а я то думаю, почему ты белочку не видел... rofl Выздоравливай, болеть сейчас дорого и накладно по времени - лето короткое. v
С ув. Николай
""
#140
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
Николай:

XAXOJI:

Николай, ну так я же знал что ты рядом. zst
Может ещё про белочку мне вспомнишь? rofl
Я рад что понравился подарок, пусть носить на здоровье.

P.S. На все вопросы и поздравления отвечу позже. Сейчас заболел, голова ничего не варит. smayliki-pyushie-103
Заболел...? Вот те на..., а я то думаю, почему ты белочку не видел... rofl Выздоравливай, болеть сейчас дорого и накладно по времени - лето короткое. v

Простудился видимо в Дерябино. Температура, насморк, кашель, короче полный набор.
Спасибо, я постараюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2017 в 11:59)
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10