Сервисы:

Искусственная кукуруза

Кто какую предпочитает?
#16
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Wanderer:

на все или нет,только зачем её столько?! это приехать на рыбалку и чем заниматься?"ВЫШИВАНИЕМ"? Даже представить трудно...как можно всю её опробовать...головняк:) Это просто коллекция "самопальная",походу с кукурузой от Флагман или Carp Pro, только Дипы оригинал. Думаю её столько не нужно!
На данный момент, пожалуй соглашусь. Во всяком случае для любительской рыбалки и цели поймать покрупней. Просто не хватит времени все это опробовать. Вот по-этому спрашивал о наиболее "ходовых" вкусах и цветах. Еще могу добавить, что у меня как то не срослось с Richworth - Strawberry Jem, Honey Yucatan в желтом цвете. Жека, а что сам используешь?
С ув. Николай
""
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
131 день назад
у меня где то 15 баночек,и все ещё и не "пробовал" Все что были дипы,поразливал по бутылочкам с кукурузкой enterprise и esp.Сам пользуюсь фруктовыми, за цвета уже говорил,запахи-тутти,мёд,клубника,ананас,слива(Rihi) и Валера подогнал дип Lk компот, думаю больше мне и не надо,как вы и сами сказали для любителя этого вполне хватит,ну а самая лучшая,это варенная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 21:31)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.