Сервисы:

Искусственная кукуруза

Кто какую предпочитает?
#1
Интересующийся
Сергей Рыбак
Сообщений: 13
Запорожье
2369 дней назад
Хочу в следующем сезоне ловить на кукурузку какую лучше приобрести например имееться ввиду бренд и запахи рабочие по карпу и амуру? Ловить буду на платниках различных...
#2
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
У меня в фаворите кукурузка E-S-P. Отличная подъёмность и яркие фоюро-цвета. А дипую сам, своими аромами.

""
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Сергей Рыбак:
Хочу в следующем сезоне ловить на кукурузку какую лучше приобрести например имееться ввиду бренд и запахи рабочие по карпу и амуру? Ловить буду на платниках различных...
Присмотрись к "интерпрайсовской ", думаю лучше выбора не найдешь. Удачных покупок, мирного неба и НХНЧ!
#4
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
tungus:

Сергей Рыбак:
Хочу в следующем сезоне ловить на кукурузку какую лучше приобрести например имееться ввиду бренд и запахи рабочие по карпу и амуру? Ловить буду на платниках различных...
Присмотрись к "интерпрайсовской ", думаю лучше выбора не найдешь. Удачных покупок, мирного неба и НХНЧ!

Богданыч, а расскажи об этой кукурузке подробней. Интересует разновидность запахов. Она вообще как идет, уже дипованная или пустышка. Если дипованая то чьи дипы. Как оригинал отличить от прочего хлама? Какие дипы порекомендуешь, основные цвета? Если можно, огласи "свой джентльменский набор" штук пять, десять - цвет, вкус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 18:35)
С ув. Николай
""
#5
Интересующийся
Сергей Рыбак
Сообщений: 13
Запорожье
2369 дней назад
XAXOJI:

У меня в фаворите кукурузка E-S-P. Отличная подъёмность и яркие фоюро-цвета. А дипую сам, своими аромами.

""


Спасибо буду пробовать
#6
Интересующийся
Сергей Рыбак
Сообщений: 13
Запорожье
2369 дней назад
tungus:

Сергей Рыбак:
Хочу в следующем сезоне ловить на кукурузку какую лучше приобрести например имееться ввиду бренд и запахи рабочие по карпу и амуру? Ловить буду на платниках различных...
Присмотрись к "интерпрайсовской ", думаю лучше выбора не найдешь. Удачных покупок, мирного неба и НХНЧ!

Спасибо
#7
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
tungus:
Присмотрись к "интерпрайсовской ", думаю лучше выбора не найдешь. Удачных покупок, мирного неба и НХНЧ!

Купил ее два сезона назад.
В основном пытался насаживать ее при ловле на матч.
Ни одной поклевки ни разу не получил.
Наименование запаха не помню, но на родине знакомые дамы сказали, что на весь
берег одеколоном пахнет.

Поэтому в основном сейчас пользуюсь плавающей от Авид Карпа. На флете пользую. Они такие с крючком и сразу их как стопор использую.

Еще для макушатника взял у нас на Колосе у Сереги какую то куку из довольно мягкой резинки.
Цепляю ее прямо на крючок. Работает отлично
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2016 в 19:24)
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Очень хорошая насадка,даже без подсадки.Enterprise более мягкая и сама резина не гладкая,хорошо впитывает ДИП,очень долго держит запах,продаётся в различных дипах а так-же и в такой упаковке как E-S-P! А E-S-P более твёрдая,дип тоже тянет в себя но не так как Enterprise.Флагман и Carp Pro мягкая практически не тянет в себя дип,мягкая только для визуализация.По цвету и работе,поставлю Красную,белую и жёлтую,это если кормить зерном варенным.Хорошо помогает когда атакуют "раки" в этом помогает E-S-P.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Николай:

tungus:

Сергей Рыбак:
Хочу в следующем сезоне ловить на кукурузку какую лучше приобрести например имееться ввиду бренд и запахи рабочие по карпу и амуру? Ловить буду на платниках различных...
Присмотрись к "интерпрайсовской ", думаю лучше выбора не найдешь. Удачных покупок, мирного неба и НХНЧ!

Богданыч, а расскажи об этой кукурузке подробней. Интересует разновидность запахов. Она вообще как идет, уже дипованная или пустышка. Если дипованая то чьи дипы. Как оригинал отличить от прочего хлама? Какие дипы порекомендуешь, основные цвета? Если можно, огласи "свой джентльменский набор" штук пять, десять - цвет, вкус.

Искусственная Кукуруза Pop-Up Enterprise, производится с запахами NUTRABAITS, SOLAR, Innovate,CC MOORE,RICHWORTH и д.р. . Запахи буквально ВСЕ что и дипах,бойлах. Я в своей практике использую четыре основных - рыба и оттенки , сладкие и оттенки , специи и оттенки, морепродукты и оттенки. Но как не крути , это около 25-30 баночек. В основном использую по одной штуке, реже по 2 (разных запаха). Посмотреть и выбрать можно здесь жми
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 ноября 2016 в 22:02)
#10
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
tungus:
Искусственная Кукуруза Pop-Up Enterprise, производится с запахами NUTRABAITS, SOLAR, Innovate,CC MOORE,RICHWORTH и д.р. . Запахи буквально ВСЕ что и дипах,бойлах. Я в своей практике использую четыре основных - рыба и оттенки , сладкие и оттенки , специи и оттенки, морепродукты и оттенки. Но как не крути , это около 25-30 баночек. В основном использую по одной штуке, реже по 2 (разных запаха). Посмотреть и выбрать можноздесь жми
Спасибо - общая картина понятна. А если можно фавориты по вкусах - ФИРМА/ЗАПАХ. Я понимаю, что все зависит от множества других условий (водоем, основная насадка, прикорм, тактика, реакция рыбы, сезон и т.д и т.п), но все же... Без чего вот сам бы не обошелся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 09:35)
С ув. Николай
""
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Николай, Коля, ...."все познается в сравнении". Иногда можно угадать и с первого раза, но в основном путем подбора. 4 палки - 4 разных запаха. Если не хочет, новые 4 запаха и т.д Бывает и с первого раза угадал, но через сутки а то и раньше запах перестал работать - снова подбираем . Но по любому 4 основных запахов Х на 4 оттенка = 16 .Это минимальное .
PS: все вышесказанное, является сугубо моим личным мнением и не претендует на правило. smayliki-jesty-266
#12
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
Валера прав, Интерпрайс - достойная фирма в этом сегменте, если не лучшая... Но мне думается, ее надо использовать как подсадочку, для нейтралочки, баланса. При этом, я бы не заострял внимание на вкусы, если вы не хотите ее использовать вместо попика - в чистом виде. Я ее подсаживаю к куке от LK - третьей, четвертой, или к простой вареной, очень редко к бойлу. В єтом, действительно, вижу смысл и результат конечно. Другое дело, если речь идет о зиг-риге?..
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
Вот продает человек набор , на все случаи жизни -
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Richworth
1.Plum Royale (Королевская слива)
2.Strawberry Jem (Клубничный джем)
3.Pineapple Hawaiian (Ананас)
4.Honey Yucatan (Мед)
5.Malberry (Шелковица)
6.Tutti Frutti (Фруктовый коктейль)
7.Banana Ester (Банан)
8.Red Fruits (Красный фрукт)
9.White Chocolate (Белый шоколад)
10.Sweetcorn (Сладкая кукуруза)
11.Scopex (Молочные сливки)
12.Esterberry (Сбор Ягодных ароматов)
13.Caramel (Карамель)
14.Grandberry (Клюква)
15.Blueberry Dream (Голубика)
16.CSL (Кукурузный ликер)
17.Mapleseed (Клен)
18.Tiger Nut(Тигровый орех)
19.Halibut (Палтус)
20.Squid&Octopus (Кальмар и осьминог)
21.Salmon Supreme (Лосось)
22.Bloodworm (Мотыль, Червь)
23.Crab&Mussel (Краб и Ракушка)
24.Com-Plex
25.Ultra-Plex (Смесь из глубоких вкусов)
26.Multi-Plex (Смесь из большого числа вкусов)
27.K-G-1 (Черный хлеб)
28.K-J-N (Специи преобладает корица)
29.XLR 8 (Копченная колбаса)
30.N-V
31.S-Core
32.Type-R Amber Cream (Янтарный крем)
33.Type-R Yellow Passion (Желтая страсть)
34.Type-R Red Krill (Красный криль)
35.Type-R White Nectar (Белый нектар)

Dynamite
36.The Source
37.Robin Red

Rod Huchinson
38.Monster Crab (Краб)
39.Mega Spice (Специи)
40.Malberry Florentine (Шелковица)
41.R-Agent (Ливер)
42.Secret Agent

CC Moore
43.Odyssey XXX
44.Equinox
45.Pear Drop (Груша)

Star Baits
46.Demon Hot Demon (Специя)

47.Matsanka (жидкость покупал на форуме)
48.Mentol/Garlic
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#14
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
955 дней назад
Andriy Maks, "на все случаи жизни" - я бы сказал на всю жизнь v
С Ув. Сергей
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
на все или нет,только зачем её столько?! это приехать на рыбалку и чем заниматься?"ВЫШИВАНИЕМ"? Даже представить трудно...как можно всю её опробовать...головняк:) Это просто коллекция "самопальная",походу с кукурузой от Флагман или Carp Pro, только Дипы оригинал. Думаю её столько не нужно!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.