Сервисы:

Кривозерский водоем

#16
Интересующийся
Den-7878
Сообщений: 13
Одесса
2654 дня назад
vvkhr:

Николай:
А вот теперь снова не понял... Вопреки описанию, у номера один нет со всех сторон посадки и к нему нет прямой дороги от трассы.

Ну я так понял что съезд к первому ставку из вот этой точки 48.046568, 30.316310.
Там дорога идет почти параллельно ставку этому и потом резкий поворот к гребле. Но посадки как раз не вижу.
А вот к номеру 2 съезд прямо к ставку и посадка вокруг. И даже на гугле дырка в отбойнике видна.
Как то пока все темно вокруг водоема

Значит это он,извините,так как картой гугл не особо умею пользоваться!Главный ориентир-это вырез!лучше всего если я тут напишу номер охраны и вам укажут как вам правильно и безошибочно проехать.Номер 0974619163-зовут Едуард,думаю он не против будет того что указал номер
#17
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2073 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Был там разок..
Подтверждаю о наличии Трофеев но есть много сложностей... наверное изза этого и прессинг маленький на водоеме.. большая часть рыбаков привыкла к чистым(без коряг) водоемам что бы меньше обрывов..
так же говорили что рыба с запахом но нам тогда удалось поймать карпа на 3кг то я не заметил посторонних запахов.. так же были сходы амура и зацепы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 20:28)
Клёв был вчера и будет завтра.
#18
Карпоман-любитель
Александр ШАМАН
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Кривое Озеро
1885 дней назад
Водоем спущен. Рыба выловлена но кроме карпа и амура
#19
Интересующийся
Den-7878
Сообщений: 13
Одесса
2654 дня назад
Александр 007:

Водоем спущен. Рыба выловлена но кроме карпа и амура

К сожалению и карп ,и амур полностью выловлен.Запущен малек в маленьком количестве
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.