Сервисы:

Водоем с Прибугское (20 км от Корабельного р-на)

Рыбалка в Николаевской обл. с Прибугское (20 км от Корабельного района г. Николаев)
#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
204 дня назад
А какие глубины там сейчас на водоёме,и муляки много,дно без корчей и зацепов?
клев был вчера и завтра.
#32
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Да..., новый водоем и зарыбление в наше время стоит не дешево. Удачи Вам... Я думаю когда раскрутитесь все же цена будет немного ниже.
А пока, papai83, заполняйте свой профиль и дайте телефоны администратора водоема. Пишите о новостях водоема - фотки, отчеты и т.д. К стати, можно в разделе "КАРТЫ" создать страничку водоема и дать там его полную характеристику.
Если. что - обращайтесь, помогу.
С ув. Админ.
С ув. Николай
""
#33
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
204 дня назад
Николай:
дайте телефоны администратора водоема
Так телефоны уже писали выше,в первых постах. За дополнительной информацией обращаться по след. телефонам:
(093) 704 08 97 Лайф, (096) 776 51 69 Киевстар, (066) 191 79 87 МТС
клев был вчера и завтра.
#34
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2526 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#35
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2526 дней назад
Сейчас глубины этого водоёма 1,8 м, когда заполнится полностью будет 3,2 м. Водоём выкатан в форме ложки, здесь разводили малька, в прошлом году приняли решение обустраивать его под рыбалку. Ложе водоёма чистое, без пней и коряг. На других водоёмах малёк.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2016 в 17:47)
#36
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2526 дней назад
Николай:

Да..., новый водоем и зарыбление в наше время стоит не дешево. Удачи Вам... Я думаю когда раскрутитесь все же цена будет немного ниже.
А пока, papai83, заполняйте свой профиль и дайте телефоны администратора водоема. Пишите о новостях водоема - фотки, отчеты и т.д. К стати, можно в разделе "КАРТЫ" создать страничку водоема и дать там его полную характеристику.
Если. что - обращайтесь, помогу.
С ув. Админ.

Спасибо за помощь, если выпоможете в создани карты буду очень презнателен. Контакты Администратора водаема в начале темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 17:39)
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
14 дней назад
papai83:
vvkhr:
По моей ситевине дневная рыбалка на таком ставке обойдется мне только в 550 гривен билеты. Плюс бензин , плюс Хортыця, плюс закусь.
Мне таки больше в таком случае Томина балка нравится.
Вы платите 250 грн (за 3 снасти).

По вашим расценкам мне придется платить 550.
250 за меня
250 за куму. (А то ибольше за нее. Она любит 5-6 удилищ)
50 за жену водителя.

Вот вместе и получается 550. Я вроде неплохо считаю.
Но здоровье не позволяет оставаться на ночь.
Поэтому и предлагаю ввести не только суточную но и дневную цену.
#38
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2526 дней назад
vvkhr:
По вашим расценкам мне придется платить 550.
250 за меня
250 за куму. (А то ибольше за нее. Она любит 5-6 удилищ)
50 за жену водителя.

Вот вместе и получается 550. Я вроде неплохо считаю.
Но здоровье не позволяет оставаться на ночь.
Поэтому и предлагаю ввести не только суточную но и дневную цену.
За себя 250 + 250 (если снастей больше трёх, и не больше 6) за куму если она рыбачит, за жену платить не надо. Цена увы такая за билет (будет ли это световой день или с ночью).
С Уважением, Александр! smayliki-pyushie-182
#39
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2526 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фотографии прошлого года v
#40
Карпоман-любитель
KIPFAN
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Николаев
2456 дней назад
Всем привет,прикольно что под боком появился водоем,но помимо ранее написанной нормы вылова в 5 кг.,есть какая то доплата если у меня предположим три или четыри карпа за 5 кг.,как быть?)))
#41
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2526 дней назад
За вылов свыше нормы придётся доплатить, 50грн за кг.
#42
Карпоман-любитель
KIPFAN
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Николаев
2456 дней назад
papai83:
В принципе почти как и на рынке продают,но здесь море удовольствия,спасибо)))
#43
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
14 дней назад
papai83:

За вылов свыше нормы придётся доплатить, 50грн за кг.

Добрый день!водоем создавался только для продажи билетов для ловли.Или он будет пересыпан сетями,тяганием невода?
nemoteam@ukr.net
#44
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1829 дней назад
Добрый день.Вчера после прочтения информации о новом водоеме в с.Прибугское не выдержал, решил так сказать выехать на разведку так-как живу в Октябрьском и ехать мне туда не далеко,ехать можно дорога нормальная за 15 минут я был уже в селе Прибугское, а вот подъезд ближе к воде этих (2км)немножко затруднителен сначала по бетонке метров 500 потрусит хорошо, а потом выезд на грунтовку по траве и тут вы словно въезжаете в лес, растущий из репейников высотой больше двух метров, просьба владельцам водоема, поставьте указатели проезда до воды,а то я реально заблудился в этих дебрях, прибыл на водоем в 15.00 первое впечатление, видны серьезные работы на водоеме, расширение дороги по всему периметру,которая в скором будет засыпана гравием, есть пару мостиков выход к воде, но со слов владельцев будут еще достраиваться беседки и дополнительно мостики,в общем планы у хазяевов серезные, сами они люди как мне показалось добрые отзывчивые готовы помочь и техникой в случай если застрял, все что писалось выше в их планах,это видно по их работе,хорошо когда люди делают (создают) комфорт для людей.По самом водоеме, если в самом деле еще добавлят воды то это будет получше,чем он выглядет сейчас(мое мнение).Желаю владельцам
что-бы у них все получилось то что они задумали. smayliki-pyushie-182 И немного о самой рыбалке так-как я приехал во второй половине дня ловить мне оставалось 4- часа максимум за это время было поймано 12 карпиков весом от 500гр до 700гр работал макушатник,и на поплавок долбил малёк как с пулемета на червь,крупные не попадались хазяин два раза подъежал интересовался ну как у меня дела, видно сразу было растроен, пообщавшись с ним пришли к выводу наверное все связано с погодой,а погода вчера в самом деле была не благополучной тучи (грозовые)ну и наверное перепады давленияне ну не шел в тот день крупняк,а так с его слов особи до 4 кг там присутствуют
ну вроде-бы и все.Всем любителям порыбачить НХНЧ. 37 Если что не так Админы исправьте.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#45
Карпоман-любитель
Artyom Gulyaev
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Николаев
2088 дней назад
Обязательно выберусь к вам в ближайшее время на разведку. Тем более, что я живу в Корабельном.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.