Сервисы:

Ракеты, спомбы, Ракета FOX Impact Spod Larg

Интересны мнения в отношении применения данных приспособлений для прикармливания.
#1
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1120 дней назад
Заказал себе Ракета FOX Impact Spod Larg http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/8665-raketa-fox-impact-spod-larg. Кто сталкивался с данным приспособлением для прикармливания рыбы? Каково оно в сравнении со спомбом?

Не нашел данной темы на форуме. Решил создать данную тему.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Андрей, привет. Ну если уже взял, готовься ощутить ....... В связи с тем что у нее(ракеты) не одинаковые полости , выматыние это катастрофа. Если медленно работать катушкой , еще как то бежит назад, то при форсированном выматывании одна сторона постоянно притапливается и заныривается в воду. Одним словом мне очень не понравилось . Реально проигрывает СПОМБу.
Реальный один плюс, это быстрая загрузка . Все вышесказанное , лично мое мнение , основанное на практике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 14:51)
#3
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1120 дней назад
tungus:

Андрей, привет. Ну если уже взял, готовься ощутить ....... В связи с тем что у нее(ракеты) не одинаковые полости , выматыние это катастрофа. Если медленно работать катушкой , еще как то бежит назад, то при форсированном выматывании одна сторона постоянно притапливается и заныривается в воду. Одним словом мне очень не понравилось . Реально проигрывает СПОМБу.
Реальный один плюс, это быстрая загрузка . Все вышесказанное , лично мое мнение , основанное на практике.

Одним словом, то время которое выигрывается на загрузке тратися на выматывание. Я правильно понял?
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#4
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1120 дней назад
tungus:

Андрей, привет. Ну если уже взял, готовься ощутить ....... В связи с тем что у нее(ракеты) не одинаковые полости , выматыние это катастрофа. Если медленно работать катушкой , еще как то бежит назад, то при форсированном выматывании одна сторона постоянно притапливается и заныривается в воду. Одним словом мне очень не понравилось . Реально проигрывает СПОМБу.
Реальный один плюс, это быстрая загрузка . Все вышесказанное , лично мое мнение , основанное на практике.

Дорабатывать не пробовал?
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#5
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
Андрей:

tungus:

Андрей, привет. Ну если уже взял, готовься ощутить ....... В связи с тем что у нее(ракеты) не одинаковые полости , выматыние это катастрофа. Если медленно работать катушкой , еще как то бежит назад, то при форсированном выматывании одна сторона постоянно притапливается и заныривается в воду. Одним словом мне очень не понравилось . Реально проигрывает СПОМБу.
Реальный один плюс, это быстрая загрузка . Все вышесказанное , лично мое мнение , основанное на практике.

Дорабатывать не пробовал?

А как ещё можно доработать? laugh
Плохо искал. Ещё в прошлом году она тестировалась для Carpoman.com
Тест и первое знакомство с Fox Impact Spod
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2016 в 17:46)
#6
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1120 дней назад
XAXOJI:

Андрей:

tungus:

Андрей, привет. Ну если уже взял, готовься ощутить ....... В связи с тем что у нее(ракеты) не одинаковые полости , выматыние это катастрофа. Если медленно работать катушкой , еще как то бежит назад, то при форсированном выматывании одна сторона постоянно притапливается и заныривается в воду. Одним словом мне очень не понравилось . Реально проигрывает СПОМБу.
Реальный один плюс, это быстрая загрузка . Все вышесказанное , лично мое мнение , основанное на практике.

Дорабатывать не пробовал?

А как ещё можно доработать? laugh
Плохо искал. Ещё в прошлом году она тестировалась для Carpoman.com
Тест и первое знакомство с Fox Impact Spod

В том году сильно не рыбачил и за новинками не следил. Всего раз 20 был на карпе.На сайты практически не заходил. Поэтому не в курсе. Спасибо почитаю.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#7
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1120 дней назад
Прикольную ракету случайно надыбал в ютубе. Ракета Crash Ball LK Baits. Магнитный спомб http://lkbaits.kiev.ua/raketa_dlja_zabrosa_prikormki_crash_ball_cx_lk_baits.html

https://www.youtube.com/watch?v=8UzNWhy7n5Q

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2016 в 18:56)
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#8
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1070 дней назад
Андрей:
Прикольную ракету случайно надыбал в ютубе.
Я о ней писал свое мнение (уже не помню где, но найти можно) - пока лежит как резерв и на случай работы жидкостями.
С ув. Николай
""
#9
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
845 дней назад
Андрей:

tungus:

Андрей, привет. Ну если уже взял, готовься ощутить ....... В связи с тем что у нее(ракеты) не одинаковые полости , выматыние это катастрофа. Если медленно работать катушкой , еще как то бежит назад, то при форсированном выматывании одна сторона постоянно притапливается и заныривается в воду. Одним словом мне очень не понравилось . Реально проигрывает СПОМБу.
Реальный один плюс, это быстрая загрузка . Все вышесказанное , лично мое мнение , основанное на практике.

Одним словом, то время которое выигрывается на загрузке тратися на выматывание. Я правильно понял?
Так рассуждать не верно, они разные. У каждой свои преимущества и недостатки. Пробуй обеими поймеш разницу. То что ожидания от Fox у всех были огромные - это Да! Насколько оправдались, можно будет сказать в конце сезона, а не размышлениями над фотографией.
По моим небольшим еще наблюдениям: летит лучше, набирается лучше, выматывается хуще, уводов не замечаю. Неудачная конструкция кнопки - неразборная и может забиваться сыпухой, но я ее еще ей не кидал. Выпал один стопорящий усик из кнопки, но кнопка пока работает.

Короче выводы в конце сезона, если раньше не сломается!
#10
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1338 дней назад
Перепробовал все ракеты, начиная от Condora, Технокарпа,Spomb, пару трое рыбалок и приходит им место в мусорке. Одни разлетаются на первой рыбалке, другие через несколько. Пытались ремонтировать, паять, клеить, все это ерунда. Нашел более менее достойный вариант от фирмы Траппер. Ракета старого образца но закрывается задняя часть, так что прикормка доставляется к месту предназначения.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#11
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1120 дней назад
step:

Перепробовал все ракеты, начиная от Condora, Технокарпа,Spomb, пару трое рыбалок и приходит им место в мусорке. Одни разлетаются на первой рыбалке, другие через несколько. Пытались ремонтировать, паять, клеить, все это ерунда. Нашел более менее достойный вариант от фирмы Траппер. Ракета старого образца но закрывается задняя часть, так что прикормка доставляется к месту предназначения.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Виталик позвони мне пожалуйста. Я утопил мобилку, у меня нет твоего номера мобильного. Такая ракета у меня была. Мне не очень понравилась. Ракета от Фокс мне пришла и от лк бейтс магнитную заказал. Протестирую отпишусь
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#12
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1338 дней назад
Уже оттестровались, лежат в гараже, если кому надо на .запчасти
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
step:
Нашел более менее достойный вариант от фирмы Траппер. Ракета старого образца но закрывается задняя часть, так что прикормка доставляется к месту предназначения.
Интересная штучка! И Цена
демократичная.Не могу понять принцип её работы? Ударяется об воду передней частью,а потом открывается задняя и высыпается корм? smoke
клев был вчера и завтра.
#14
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
step:
Уже оттестровались, лежат в гараже, если кому надо на .запчасти
rofl
клев был вчера и завтра.
#15
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1338 дней назад
Когда летит , тянет за собой леску, под натяжкой щечки закрыты, после зануривания переворачивается оранжевым шариком вверх, всплывает, леска послабляется и щечки открываются, прикормка высыпается. Просто и надежно. Да и цена радует.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.