Сервисы:

Carpballs

Описание и обсуждение продукции Carpballs
#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
кто пробовал ловить данной продукцией? напишите отзывы...Pop Ups,Wafters.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
Wanderer:
В прошлом и позапрошлом сезоне когда цена еще на них была вменяемая ,хорошо показали себя у меня НВ,слива,мед и октопус.Те,что скатаны на основе Ричворд не много отличаются от запаха оригинала,он более интенсивнее и по слаще как бы.В виде одиночной насадки не применял,так как карась и мелочь не давали проходу,использовал в виде снеговика.Из Wafters в качестве одиночной насадки по теплой воде хорошо работал КЖН.В этом сезоне из-за цены и реальной разницы по своим свойствам от прошлогодних(на вид и ощупь стали какие то твердые,крошатся,долго в воде перестали стоять.Сразу подумал что типа старые но на одном форуме младший Скорик на вопрос о них ответил что поп апы типа пылящих стали).Вопрос еще в том,что у меня реально поклевок на них больше чем на оригинал.К примеру,ставлю по ап сливу+сливая тонущая и карпбол сливу+слива Ричворд то поклевок больше.Может из-за того что размер меньше или может нахимичили что то с составом.Еще заметил такой факт если половинка карпбола НВ с подрезанной сливой Ричворд ловила рыбу реже но крупней чем такая же комбинация чисто с Ричворд.Понятно,что несколько рыбалок не показатель.В этом сезоне проверить не получилось по причине роста цен да рыба до осени сливу не жаловала.
#3
Новичок сайта
genrihvar
Сообщений: 9
2634 дня назад
По итогам 2015 года на амура у меня уверенно лидирует Wonka Cornish Spice (солен.огурец) от Скорика CarpBalls (только амур безотказно берет, карп ни один не клюнул). Pop Ups Acid Pear Drop разловить не удалось, полный игнор. На мой взгляд в связи с большими ценами начинать нужно с пробников! Вот, кому интересно, ссылки http://offline.com.ua/probniki-po-15-sht-wafters и http://offline.com.ua/probniki-po-15-sht-pop-ups
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.