Сервисы:

NUTRABAITS

Описание и обсуждение продукции NUTRABAITS
#1
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Готовые бойлы Nutrabaits выпускаются диаметром 15 мм и 20 мм в пакетах по 400 г, 1 кг и 5 кг,
а также диаметром 10 мм в 400 гр. пакетах. Все пакеты теперь можно заново герметизировать.

EA STRAWBERRY, CREAM & BERGAMOT - земляника, крем и бергамот

Состав этой приманки хорошо продуман, она эффективна в течение всего года. Попробуйте использовать ее зимой. Эмульгированное масло прекрасно сочетается с этиловым спиртом, содержащимся в Nutrafruit. А мы знаем, насколько эффективны приманки с запахом этилового спирта зимой. Прекрасный привлекательный аромат приманка приобретает благодаря оптимальному содержанию EA Strawberry Nutrafruit, EA Cream Elite, бергамотного масла, Multimino, Sweet Cajouser и нашего натурального эмульгатора.

PINEAPPLE & BANANA - ананас и банан

Однозначный фаворит для многих наших испытателей, эти ярко желтые насадки обладают чрезвычайной привлекательностью в любое время года, что и делает их незаменимыми, если Вы планируете сессию за рубежом. На них можно поймать огромное количество разнообразной крупной рыбы, водящейся в очень разных водоемах. В состав этой насадки входят Pineapple Nutrafruit, Banana Nutrafruit, Nutramino и подсластитель.

TUTTI-FRUTTI NUTRAFRUIT - тутти-фрутти

В состав этих ярко-розовых бойлов входит cмесь отборных семян. Крупнозернистая структура насадки отличает ее от других готовых продуктов.
Tutti-Frutti получила самые восторженные отзывы от рыбаков, которые хвалили ее за длительное действие, все сезонность и универсальность.
В состав этой насадки входят Tutti-Frutti Nutrafruit, Nutramino, Sweet Cajouser и подсластитель.

CRANBERRY NUTRAFRUIT - клюква

Получила признание в Европе как готовая насадка, отлично подходящая для использования в континентальных водах. Cranberry Nutrafruit быстро заявила о себе как об одной из самых успешных когда-либо приготовленных насадок. Комбинация входящих в нее аттрактантов просто поразительна! В нее входят Cranberry Nutrafruit, Corn Steep Liquor и подсластитель.

CREAM CAJOUSER - крем

Бойлы кремового цвета, приготовленные на основе семян и Cream Cajouser, являются одними из самых успешных среди готовых приманок. Их привлекательность еще более усилена великолепным Multimino-PPC, и к тому же они подслащены уже широко известным подсластителем. Это один из наиболее мощных аттрактантов во всем ассортименте нашей продукции. Просто возьмите и понюхайте приманку - и вы не сможете уйти из магазина, не купив ее. В состав этой насадки входят Cream Cajouser, Multimino и Sweet Cajouser.

CHOCOLATE ORANGE - шоколадный апельсин

Это одна из самых недооцененных насадок нашего классического ряда. На основе смеси темного насыщенного Шоколада и знаменитого эфирного масла из апельсинов сорта Яффа получается отличная насадка, которую можно использовать круглый год. В ее состав входят Cream Elite, эфирное масло Яффа и Corn Steep Liquor.

BFM - SALMON, CAVIAR & BLACK PEPER - лосось, икра и черный перец

Без сомнения это наиболее совершенная готовая насадка круглогодичного использования, имеющаяся на рынке; она легко усваивается, очень вкусная и питательная. Нам, правда, пришлось слегка уменьшить пищевую ценность насадок длительного хранения, в сравнении с базовыми смесями, чтобы облегчить промышленный процесс изготовления бойлов. Зато для покупателей это вылилось в дополнительное преимущество, ведь мы смогли предлагать нашу продукцию по реалистичной цене. В состав насадки входят Salmon Elite, Caviar UTCS, масло черного перца, Nutramino, экстракт мидии Green Lipped Mussel и бетаин HC1.

BFM - FRUIT SPECIAL

Однозначный фаворит среди рыбаков, предпочитающих ловить рыбу за границей; комбинация BFM и Fruit Special развенчала миф о том, что насадки из рыбной муки за рубежом не настолько эффективны, как дома. Идеально подходят как для долгосрочного, так и для краткосрочного применения. В состав этих насадок входят Fruit Special UTCS, Multimino PPC, экстракт мидии Green Lipped Mussel и бетаин HC1.

TRIGGA

Всемирно признана лучшей готовой насадкой. Многие считают, что эти готовые бойлы длительного хранения даже более эффективны, особенно в краткосрочном периоде, чем приготовленная в домашних условиях версия подобной приманки. Удивительное замечание, учитывая тот факт, что многие рыболовы предпочитают использовать не содержащие консервантов насадки; но результаты ловли на многих Европейских труднейших водохранилищах, где водится крупная рыба, говорят сами за себя. В состав этой насадки входят порошок Trigga, легко усваиваемая морская мука, океанические протеины с низким содержанием жира и жидкий раствор Trigga.

TRIGGA ICE

Зимняя версия поразительных готовых насадок серии Trigga полностью изменила ожидания многих рыбаков от ловли в холодную погоду и, хотя они изначально запускались в продажу как насадка для использования в зимнее время года, на практике выяснилось, что они одинаково эффективны в течение всего года. В состав этих насадок входят экстракционное эфирное масло из специй, экстракты специй, натуральные эмульгаторы, порошок Trigga, легко усваиваемая морская мука, океанические протеины с низким содержанием жира и жидкий раствор Trigga Ice.

TECNI-SPICE

Эта ярко-оранжевая приманка с добавлением птичьего корма содержит оптимальное количество Sweet Nutraspice, Spice Cajouser и Multimino PPC. Благодаря этим аттрактантам она прекрасно подходит как для длительного, так и для кратковременного применения.
Купите пару пакетов сегодня - и вы узнаете, почему большинство рыбаков ставят Tecni-Spice на один уровень с лучшими готовыми приманками, которые они когда-либо использовали.

В состав этой приманки входит оптимальное количество Sweet Nutraspice, Spice Cajouser и Multimino.

СЕРИЯ 3D

Кратко- и долгосрочная привлекательность, пищевой баланс и уникальная структура - всему уделяется особое внимание при изготовлении этих поразительных готовых бойлов. Разумно используйте ее и будьте готовы поразиться тому, на что способна первая в мире "трехмерная" готовая насадка для карпа. В состав этой приманки входит оптимальное количество лососевого белка, океанического белка с низкой степенью жирности, дрожжевого белка, высушенных водорослей, различных видов измельченных морских ракушек, а также жидких добавок серии 3D.

(C) Copyright 2015 carpfishing.ru
С ув. Николай
""
#2
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Натуральные экстракты

Пришлось провести тщательное исследование каждого продукта, чтобы определить его оптимальное количество в смеси. Проблема в том, что все экстракты очень концентрированные, поэтому добавляйте их очень осторожно, обязательно придерживаясь инструкций на упаковке. Однако в случае с насадками, вы можете немного поэкспериментировать, например, добавив в смесь двойную порцию экстракта.

GREEN LIPPED MUSSEL (GLM) EXTRACT

Популярный экстракт GLM производится в Новой Зеландии по нашему специальному заказу. Без сомнения, это один из наиболее известных и наиболее успешных продуктов в ассортименте Nutrabaits.

Содержащий природный бетаин, экстракт имеет неповторимый запах моллюсков и ни на что не похожий вкус.

Как правило, GLM используют с приманками на основе рыбной муки или морепродуктов, но на самом деле этот "волшебный порошок" любую смесь сделает только лучше.

Мы рекомендуем добавлять от 2 до 12 г экстракта на 16 унций (500 г) смеси в зависимости от того, какой степени привлекательности вы хотите достичь.

SHRIMP

Этот эксклюзивный продукт изготавливается и импортируется к нам из Дании. Как и экстракт GLM, предназначен, прежде всего, для приманок на основе рыбной муки, что, однако, не запрещает использовать его с другими типами смесей. Одно предупреждение: этот экстракт имеет высокую степень плавучести - это может значительно повлиять на свойства вашей конечной приманки.

LOBSTER

Добавка, до сих пор не оцененная по достоинству. Однако есть подозрение, что если бы ее попробовало такое же количество рыбаков, какое пользуется экстрактом GLM, ее рейтинг значительно возрос бы. Тем не менее, экстракт нашел своих постоянных почитателей в Европе.

Lobster с его характерным вкусом и запахом - настоящий подарок для карпа!

MIXED FISH

Тщательно подобранная смесь высококачественных рыбных экстрактов представляет собой отличную оригинальную добавку. Добавляйте 4 г экстракта на 16 унций (500 г) любой базовой смеси.

Большее количество экстракта вряд ли повысит привлекательность смеси, поэтому мы рекомендуем строго придерживаться инструкций, указанных на упаковке.

LIVER POWDER

Liver Powder появился в результате тщательного отбора и многократных экспериментов. Эта печеночная добавка достойна имени Nutrabaits.

Думаю, что подробное описание будет излишним - печень в многочисленных ее видах всегда считалась хорошим аттрактантом.
Подходит для любой смеси.

LIVER ATTRACT

Отличный продукт, хотя его и нельзя отнести к экстрактам.
Liver Attract обычно используется в приманке короткого действия. Однако в небольшом количестве можете смело добавлять ее и в приманки долгого действия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2015 в 08:09)
С ув. Николай
""
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Товар и производитель может и хорошие,но и цена ураган! Может кто из форумчан пользуется данной продукцией,как она себя зарекомендовала? Николай спасибо за тему! v
клев был вчера и завтра.
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Может кто подскажет,где большой ассортимент данной фирмы(можно посмотреть)?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#5
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Wanderer:

Может кто подскажет,где большой ассортимент данной фирмы(можно посмотреть)?
Нужно искать..., может начать вот с ЭТОГО? И вот здесь немного.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2015 в 16:13)
С ув. Николай
""
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Николай, спасибо! нашёл что искал:)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#7
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Заинтриговал. Поделись мыслями или планами. smayliki-kuryashie-87
С ув. Николай
""
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Николай:
Заинтриговал. Поделись мыслями или планами.
да то подкупить надо,аромы и бойлов не много...:)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
По поводу НутраБайтс.

Сегодня получил письмо от ТриКита, что у них 30% скидки на эти бойлы.
Так, что спешите.
#10
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2025 дней назад
vvkhr:

По поводу НутраБайтс.

Сегодня получил письмо от ТриКита, что у них 30% скидки на эти бойлы.
Так, что спешите.
Если это те то они как камень.Брал в прошлом году в это время,без сверла и думать нечего,даже сверлом еле пробиваешь.Что в прошлом что в этом году ноль.Что тригга что 3д.Пораздавал тем кто любит ездить и ловить на разных водоемах.Все были с чупа=чупсом.Все разговоры про прикормочную программу для них бред.Может и есть водоемы где они и работают.При активном клеве пытался посовывать рыбе в месте с другими,поклевки редкие были но стоило поставить их везде то клев прекращался.Но самое прикольное то,что люди брали их смеси,катали бойлы и ловили на них.Правда молчат что туда еще добавляют.Единственное что узнал,что если чисто из их компонентов катать то ноль.У меня из пачки Тригги почти половина бойлов всплывала а из поп апов где то треть тонула как камень.
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
vvkhr, Скидки хорошие,спасибо! Но то что искал,там нет. vovan64,продукция рабочая,сомнений нет вообще!Может быть не всё работает,но есть варианты просто супер,на Дикарях! если интересно могу описать как у меня было,просто Action!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#12
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Wanderer:
если интересно могу описать как у меня было,просто Action!
Ну не томи...., начинай по клаве барабанить... laugh
С ув. Николай
""
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Николай:
Ну не томи...., начинай по клаве барабанить...
laugh ,скажу сразу,называть именно на то что ловил не буду,потому как хз...может действительно не везде ловит,хотя хорошая комбинация должна ловить.Под какой-то из своих фото,я написал что один дедушка мне посоветовал ставочек,очень поросший камышом,не большой...может 10га,длинный,ширина 80+-метров.Вот приехал я туда,выбрал середину водоёма,сижи были по обе стороны от меня.Просидев я там сутки,был всего 1 пик,потом на второй день меня обсели местные рыбаки,начали бомбить всем чем можно а тоесть,макуха,соски,горох,кукуруза,сukk и тд...Я ловить пытался на горох и кукурузу,поклёвок не было,я начал думать что надо что-то менять,надо делать так что бы не было так как у них,и полез я взакрома,налил я в пшеницу и кукурузу аромы Nutrabaits и поп-апы 12mm на насадку + кукурузка и через 2 часа,начались у меня поклёвки,в итоге 9 Амуров и 2 Карпика, рыбы от 3 до 6-ти не большие но всё-же приятные.Рыбачки пыхнули...у них в прилове карасики...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#14
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
И это ещё раз доказало мне конкретно,что надо что-то менять когда прессинг,делай не так как все и будешь ловить! Так что всё таки на бойлы рыба берёт охотней и крупней,даже на диких водоёмах!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2025 дней назад
Wanderer:
Я тоже пробовал их комбинировать,без толку.Пару раз были поклевки в комбинации с сливой от Риччи хотя слива в этом году и так стреляла хорошо.Даже могу согласиться с тем,что построить програму на этом производителе +его же бойлы,выкинуть в воду не один кг. и не одну сотню грв.,просидеть три=четыре дня то результат думаю будет но с Риччи у меня рыбалка начинается уже через 4-5 часов.Хотя в сумке лежат,вдруг когда ни чего не сработает а на них бигфиш и позарится.К слову,товарищ в этом году на Каменке когда все почти трое суток курили,на 3Д взял единственную но хорошую рыбу.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.