Сервисы:

Ловля белого амура

Обсуждаем прикормочную программу, монтажи, тактику ловли белого амура
#31
Главный консультант
Aleksandr Tanasoff
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 87
Николаев
3210 дней назад
вода 11 - 13 градусов на дне.
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Зима длинная,успеем подготовиться к следующему сезону,спасибо за имфу.!
#33
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Да,погода нас балует, я во вторник второй раз еду сезон закрывать!!!!!!!!
#34
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2075 дней назад
кто вязал такую оснастку??
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Клёв был вчера и будет завтра.
#35
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2050 дней назад
Volsh, Я ВЯЗАЛ ТАКУЮ ОСНАСТКУ.За всю бытность две поклёвки результативные были. сейчас рассматриваю и готовлю на следующий сезон программу закорма и лова амура, а напарник больше хочет сделать упор на карпа.
KSN
#36
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
2000 дней назад
KSN:

Volsh, Я ВЯЗАЛ ТАКУЮ ОСНАСТКУ.За всю бытность две поклёвки результативные были. сейчас рассматриваю и готовлю на следующий сезон программу закорма и лова амура, а напарник больше хочет сделать упор на карпа.

Поделись своей программой закорма по амуру очень интересно.
#37
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2050 дней назад
За прошлый год я писал ОТЧЁТЫ "Вести с водоёмов" статья - КАК МЫ ЛОВИЛИ АМУРА. В 2014 - уже прикупил пару прикормок и два вида бойлов для амура. самое интересное что я заметил что в закорме когда был фруктовый пеллетс от ТМ Трофей амур клевал лучше и чаще. А так есть разные мысли по этому поводу которые будем пробывать.
KSN
#38
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
2000 дней назад
KSN:

За прошлый год я писал ОТЧЁТЫ "Вести с водоёмов" статья - КАК МЫ ЛОВИЛИ АМУРА. В 2014 - уже прикупил пару прикормок и два вида бойлов для амура. самое интересное что я заметил что в закорме когда был фруктовый пеллетс от ТМ Трофей амур клевал лучше и чаще. А так есть разные мысли по этому поводу которые будем пробывать.
Что за прикормка и какие бойла (марка и запах)?
#39
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2075 дней назад
KSN:
За прошлый год я писал ОТЧЁТЫ "Вести с водоёмов" статья - КАК МЫ ЛОВИЛИ АМУРА
вот ссылка..
http://carpoman.com/vesti-s-vodoemov/kak-my-lovili-amura.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 21:23)
Клёв был вчера и будет завтра.
#40
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2050 дней назад
Костя., Сейчас невспомню правельное название Carp Zoom, ТМ ТРОФЕЙ и ещё какие то прикормки. Подробней напишу через несколько дней, а то ящик с обновками в селе лежит))))))))))))) Бойлы будут ТМ трофей пылики и Карп Зум пылики, у нас хорошо работают ананас и халибут и совмещённые вкусы.
KSN
#41
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2050 дней назад
Позже когда всё дозакажу и получу выложу фотки на личной странице с прикормками и бойлами. А писать будем тогда когда испробуем это всё.
KSN
#42
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
KSN:

Костя., Сейчас невспомню правельное название Carp Zoom, ТМ ТРОФЕЙ и ещё какие то прикормки. Подробней напишу через несколько дней, а то ящик с обновками в селе лежит))))))))))))) Бойлы будут ТМ трофей пылики и Карп Зум пылики, у нас хорошо работают ананас и халибут и совмещённые вкусы.
Серега а пылики от SBS не пробывал,пишут они растворяются до определенного размера?
#43
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2050 дней назад
liskunov, Нет непробывал.
KSN
#44
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
KSN:

liskunov, Нет непробывал.

Трофей хорошо,надо как то SBS попробывать,я думаю не зря такую цену за них хотят?
#45
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2048 дней назад
Везет вам!А у меня амура очень мало.Или малек,или больше пяти.Как то пробывал целеноправленно его ловить,не хочет.Правда каждый год по разу цеплялся.но ни разу не взял,уходил прямо у подсака.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.