Сервисы:

Ставок в с. Семёновка Еланецкого района

#91
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Bambino:

Николай, Результат по карпу - 0.-Наверно мало рыбы,или что ?

Глубина ловли более 4-х метров, до 4-х дистанция 10 м, трава от 20 до 40 см, поп-апы молчали, чистых мест не нашел. Ловили на всех дистанциях и глубинах. И самое главное - ветерок скорее всего загнал всего карпа в хвост, а там чистое поле, жара... а хотел стать там. Вот наверное по таким причинам. Нужно ловить на глубинах от 2-х до 4-х. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2015 в 11:00)
С ув. Николай
""
#92
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1643 дня назад
Николай, Если была жара,то рыба ушла на глубину?Коля ,а ты пишешь -Нужно ловить на глубинах от 2-х до 4-х. ИМХО.И еще трава ?
Сергей
#93
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Bambino:

Николай, Если была жара,то рыба ушла на глубину?Коля ,а ты пишешь -Нужно ловить на глубинах от 2-х до 4-х. ИМХО.И еще трава ?
Заключение делаю из наблюдений. По руслу карпа не видел. В обед видел выходы в хвосте, на мелководье. Ночью движение возле уреза камыша. А по всему зеркалу водоема(точнее в поле моей видимости) толстый оккупировал всю поверхность. Кто был в Щербанях, тот знает как это выглядит, когда вода закипает от неожиданного шума. И еще температура воды в диапазоне от 2-х до 4-х наиболее благоприятна сейчас, ну мне так кажется...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2015 в 12:47)
С ув. Николай
""
#94
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1643 дня назад
Николай, Спасибо.
Сергей
#95
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
301 день назад
Думаю отсутствие карпа связано с большой популяцией толстого, он просто не дает подойти карпу. Такое замечено по Щербаням, как только движение толстого прекращалось появлялись поклевки карпа
#96
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2172 дня назад
Толстого валом, невооруженным глазом плавники видно прямо под носом на мелководье до 1 метра.
catch - release
#97
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1643 дня назад
DAS_TIER, Когда он там появился?В том году я его не видел.
Сергей
#98
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Скорее всего он к этому году просто подрос, осмелел, сбился в стаи и теперь "царюет"... Те, которых я видел в размере 1-1,5 кг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 19:49)
С ув. Николай
""
#99
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
Bambino:

DAS_TIER, Когда он там появился?В том году я его не видел.

В прошлом году он тоже был и там его предостатлчно.
#100
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1643 дня назад
За несколько выездов в сезоне 2014 ,я много не видел,и когда пишут что там очень-очень много карпа и предостаточно толстолоба-то я понимаю что был не там.
Сергей
#101
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Bambino:
За несколько выездов в сезоне 2014 ,я много не видел,и когда пишут что там очень-очень много карпа и предостаточно толстолоба-то я понимаю что был не там.

У тебя наверное все внимание на Хортице было сосредоточено. Я в теплое время года был с тобой вместе и видел толстолоба, а ты его не видел. А карпа так я таки нормального не видел. Так мелочевку.
#102
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
vvkhr:

У тебя наверное все внимание на Хортице было сосредоточено. Я в теплое время года был с тобой вместе и видел толстолоба, а ты его не видел. А карпа так я таки нормального не видел. Так мелочевку.
По этому поводу,есть рыба или нет,чётко написано у prokop, в низу под ник неймом laugh
-Видишь суслика?
-Нет.
-И я не вижу, а он есть!
клев был вчера и завтра.
#103
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2172 дня назад
Bambino, я первый раз был на водоеме вообще, как-то сразу увидел стаи толстого. Причем в разных местах.
catch - release
#104
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1643 дня назад
vvkhr, DAS_TIER, Витя и Саша -видеть в воде это одно,я не видел в подсаке.Витя когда мы были вместе,то ты пытался ловить толстолоба-результат нулевой,по ловле карпа-немного лучше -две рыбы за сутки.Я сравниваю Семеновку со Щербанями по объему воды и то и то река,так в то время когда на Щербанях не было невода, я лично,да и много еще рыбаков за сутки ловили от 10 до 20 и более рыб,вот об этом я говорю.
Сергей
#105
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2172 дня назад
Bambino, Я толстого не ловлю, не интересно
catch - release
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.