Сервисы:

Логотип Carpoman

#46
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1429 дней назад
или так .это для Вовчика !
Файл "/images/users/photos/medium/2ea2835fb743d68fbc4b422bfa73b7bb.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 15:02)
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1429 дней назад
ещё
Файл "/images/users/photos/medium/5ce8fcf51865b3b960238ea2d0fa678c.jpg" не найден!
#48
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1429 дней назад
спец версия.
Файл "/images/users/photos/medium/c0a6f3cbda84531b7e24972b249eeacd.jpg" не найден!
#49
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1452 дня назад
Коля, мне этот вариант понравилась.Только надпись горизонтально. А под ним,красными буквами АRIK.а НУ ПРИКИНЬ ПОСМОТРИМ joke

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 15:51)
#50
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
Пацаны, извините за наглость, подвиньтесь я первый. Уже месяц без машины, теперь буду спешить скорее купить, чтоб наклеить на неё Карпоман. У меня даже шляпа матадорская есть, главное что лично и именно в Испании покупал. Цвет надписи на груди думаю правильным будет, как указано в ВАРИАНТЕ 2, правда у меня грудь другая, но всё равно смотреться должно нормально. Зато соответствует логотипу и цвету как на сайте, считаю это правильным. А может под эту марку кто-то захочет свой ник подправить для футболки. Пора уже заказывать, скоро весна, я две покупаю, кому деньги?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2013 в 01:48)
За базар отвечаю своими снастями
#51
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
249 дней назад
Эта тема в сила? Кто-то будет себе делать, я например хочу на весну уже сделать. glasses Просто хотело бы, чтобы
у всех был один логотип, одна расцветка smile
#52
Новичок сайта
Сообщений: 8
Оффлайн
ВАРИАНТ 2 ЛУДШЕ БУДЕТ Я ТОЖ ТАКУЮ ХОЛЧУ 7
#53
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
мне наклейку на машину и футболочку zst
#54
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
249 дней назад
и я себе на машину хочу, потом на футболку, и на кепку smoke
а сколько это добро будет стоить?
#55
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
J{eJIJI@, Добрый Вечер! Ты у нас ГЛАВНЫЙ по логотипу ?!! Дерзай тему ,время осталось маловато ,пару дней морозца и на открытие. А на одежке "и карп не валялся" !!!!! stuk
#56
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1429 дней назад
tungus, ,Добрый вечер !!! буду думать!
#57
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2166 дней назад
J{eJIJI@, Да Коля, сделай ветер по этой теме!!
catch - release
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.