Сервисы:

Крючки HAYABUSA

#16
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2053 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSN
#17
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2053 дня назад
До этого использовал другие фирмы но мне посоветовали именно эти, уже заготовил их на сезон 2015!
KSN
#18
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2506 дней назад
KSN, Серёга, а где №6 ? Она у этого производителя, приравнивается почти к Фоксу №4, тоб-то нифига не маленькая. Я на весну больше № 6 побоялся.
#19
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1342 дня назад
yasinsky.denis:

Я очень долго сидел сегодня на карпере су и читал обсуждения по поводу подделок так там толкового нечего и не посоветовали,по поводу Одессы много было негатива что типа у них брак и кантрабасс,может я в чем то и не прав простите меня,просто очень хочется разобраться.

В прошлом году использовал весь сезон Хаябусу К1-ХS, очень похожи на гарднер вайд гейп. Крючек дополнительно обработан антибликом,очень гладкий,но не тефлон.Зарекомендовали себя с положительной стороны.цена качество.
#20
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2250 дней назад
нормальные крючки smayliki-jesty-257
#21
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
633 дня назад
KSN:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
№2 тоже имеется, но пока не использую. На мой взгляд самый подходящий №4, для любой рыбы. Пользуюсь только Хаябусу Р1. smayliki-jesty-257
#22
Главный консультант
alexchains
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 70
Одесса
2915 дней назад
пользуюсь крючками данного производителя более 3 лет, - очень доволен: ни одного разгиба, облома и т.д....крепкие надежные

В этом сезоне вышли новые: очень зацепистые, нестандартной конфигурации.
А по поводу размера - советую иметь всю линейку крючков на разные условия ловли от 2 до хотя бы 10 номера
рыбалка - это состояние души
#23
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2053 дня назад
Зам, Игорь применяю №4 весной и норм, хотя летом не пожалел что стояли и №2 т.к. у крупного амура челюсть ещё та.
KSN
#24
Интересующийся
Antik
Сообщений: 15
Николаев
2178 дней назад
http://fisherway.com.ua/kryuchki-hayabusa-p-1.html
Кто-нибудь заказывал здесь эти крюки?
В РыбРае только по 10 в упаковке(
#25
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
131 день назад
Может кто знает,где можно приобрести К-1 в N6. Буду признателен.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#26
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Wanderer:

Может кто знает,где можно приобрести К-1 в N6. Буду признателен.
Из моего обычного списка магазинов нигде в наличии не видно... А по гуглю есть варианты, нужно прозванивать и спрашивать.
ссылка1
ссылка2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 20:29)
С ув. Николай
""
#27
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
45 дней назад
Хаябусу и Овнер перестал признавать. В Украине столько подделок появилось smayliki-jesty-330
#28
TT
Карпоман-любитель
TT
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 27
Запорожье
1066 дней назад
XAXOJI:

Хаябусу и Овнер перестал признавать. В Украине столько подделок появилось smayliki-jesty-330

Хаябуса,
зря особенно р-1 и м-1
#29
TT
Карпоман-любитель
TT
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 27
Запорожье
1066 дней назад
Wanderer:

Может кто знает,где можно приобрести К-1 в N6. Буду признателен.

Не знаю,чем они тебе нравятся ,но с ними у меня на камне, осенью были сходы.
#30
TT
Карпоман-любитель
TT
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 27
Запорожье
1066 дней назад
Antik:

http://fisherway.com.ua/kryuchki-hayabusa-p-1.html
Кто-нибудь заказывал здесь эти крюки?
В РыбРае только по 10 в упаковке(

Я заказывал говорят ,тоже самое,что и в 4 шт.Хороший к4рюк.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.