Сервисы:

ТМ «Rocket Baits»

Обсуждение прдукции
#1
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2663 дня назад
Отзывы и особенности продукции.
С ув.Вова
#2
Карпоман-любитель
Popeye
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 27
Харьков
3080 дней назад
У меня пылики кальмар и краб не заработали нигде. Выводы уже сделал.
#3
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
1978 дней назад
У меня работали пылики мед и кукуруза.
#4
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2663 дня назад
Неплохо показала себя паприка в комбинациях.
С ув.Вова
#5
Карпоман-любитель
Popeye
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 27
Харьков
3080 дней назад
Сегодня в магазине видел рыбную муку. Цена - 95 грн./2.5 кг. Цена приятная, сказать нечего, только уж чересчур. С учётом того, что на упаковке нет даты изготовления и срока реализации. А это уже " пипихивает скиндилом" (Н.Я.Азиров). smile Простите, неудержался. :)
#6
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
Popeye:

Сегодня в магазине видел рыбную муку. Цена - 95 грн./2.5 кг. Цена приятная, сказать нечего, только уж чересчур. С учётом того, что на упаковке нет даты изготовления и срока реализации. А это уже " пипихивает скиндилом" (Н.Я.Азиров). smile Простите, неудержался. :)

Рыбная мука - это животный белок. С момента её изготовления после 12 часов идет распад белков (окисление) и срок хранения её всего 4 недели, при температуре не выше +5 градусов. Лично я скептически отношусь к этим магазинным продуктам, а уж тем более без даты изготовления.
Эту муку лучше поищи в китайских продуктовых магазинах.
#7
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2663 дня назад
XAXOJI:

Popeye:

Сегодня в магазине видел рыбную муку. Цена - 95 грн./2.5 кг. Цена приятная, сказать нечего, только уж чересчур. С учётом того, что на упаковке нет даты изготовления и срока реализации. А это уже " пипихивает скиндилом" (Н.Я.Азиров). smile Простите, неудержался. :)

Рыбная мука - это животный белок. С момента её изготовления после 12 часов идет распад белков (окисление) и срок хранения её всего 4 недели, при температуре не выше +5 градусов. Лично я скептически отношусь к этим магазинным продуктам, а уж тем более без даты изготовления.
Эту муку лучше поищи в китайских продуктовых магазинах.
А у китайцев что стабик лучше? Немного не соглашусь с вами. Бастурма тоже животный белок, но есть способы что бы этот белок был не только не испорчен но и вкусен.
С ув.Вова
#8
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Сегодня видел на рынке где цеплят продают (РИБНЕ БОРОШНО) 20грн 2кг
nemoteam@ukr.net
#9
Посетитель
kovaluk
Сообщений: 4
Умань
2594 дня назад
хочу взять поп-ап етой фирмы...есть опыт у кого то..?
#10
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2663 дня назад
У них есть вкус Тоффи, неплохо у меня работал в прошлом году.
С ув.Вова
#11
Карпоман-любитель
Popeye
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 27
Харьков
3080 дней назад
Взял для экспериментов муку 67% из анчоуса. По моим субъективным ощущениям - достаточно годная. Правда мусора в ней порядка 25%. Попробовать бы ещё на рыбе...
#12
Новичок сайта
genrihvar
Сообщений: 9
2634 дня назад
kovaluk:

хочу взять поп-ап етой фирмы...есть опыт у кого то..?

По карпу "Mulberry Florentine" WorlD (аромат.Rod Hutchinson) и "Plum Royale" WorlD (аромат.Richworth) от Rocket Baits. Это все рабочие разловленые бойлики.
В 2016 году расширил асортимент по Rocket Baits, ориентировался в основном на разные цвета: жёлтые - «Mega Spice» (Rod Hutchinson), «Ester Pineapple» WorlD (аромат.Solar), красные - «Mulberry Florentine» (аромат.Rod Hutchinson), оранжевые - «Plum Royale» WorlD (аромат.Richworth), белые - «Chocolate Malt» (Rod Hutchinson), коричневые - «Monster Crab» (Fan Fishing), фиолетовые - «Blackcurrant» (CC Moore), чёрные - «Sea Monster» (Nutrabaits). На Новый год на них скидка 50% была - взял, по качеству рание прикупленым не уступают. Помоему у Pop Up срока годности не существует. Буду тестить.
Кому не понятно, - смотреть здесь http://www.rocket-baits.ua/magazin/popupminiboyly/
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.