Сервисы:

Кислород активный

#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
Господа карпятники, предлагаю поговорить и обсудить применение АКТИВНОГО КИСЛОРОДА в прикормочной программе . Кто,что,когда и сколько. Многим эта тема будет интересной. Поехали !!!!! 23
#2
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Валера!,погнали тему, с удовольствием почитаю.Только я если честно понятия не имею даже,что это такое.Но очень хочу узнать.Или это ты какой то прикол придумал,а я повелся.?
nemoteam@ukr.net
#3
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Эту тему, наверное, могут раскрыть два Александра (ТМ Трофей). У них стик-микс "Спорт" содержит сей чудный продукт. Микс работает интересно, пользуюсь уже два сезона. Проверял на диком водоеме (там рыба не любит шума), путем заброса на всплеск - поклевка в течении 15-20 мин.
С ув. Николай
""
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Николай:
Эту тему, наверное, могут раскрыть два Александра (ТМ Трофей). У них стик-микс "Спорт"
Будем ждать! smoke
клев был вчера и завтра.
#5
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
По моему мнению единственной положительным моментом Оксигена или кислорода как кому нравится называть, является поднятие лёгких и нейтральных частиц прикорма в плоть до поверхности. После чего они могут также плавно оседать.
С ув.Вова
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
Как по мне, это разлыхлитель и привлекатель, действует капельно-воздушным эффектом. Скорее всего применяется в прикормках типа - гейзер.
#7
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
Келла:
разлыхлитель
разрыхлитель чего ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 23:06)
С ув.Вова
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
Winner:

Келла:
разлыхлитель
разрыхлитель чего ?

В прикормке, на сколько помню, когда читал , что эта штука ещё в разы может усилить запахи. Вообще как опасная штука , так и полезная. Вроде бы она ещё обладает скрытым эффектом таким как- смена пш. Вот это наверно Валеру и цикавыть. Я бы не баловался. гидроперит все видели?
#9
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Все я понял,что за прикол.Где то читал про ловлю толстолоба,там про это рассказывали.
nemoteam@ukr.net
#10
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
Келла:
Вроде бы она ещё обладает скрытым эффектом таким как- смена пш.
Возможно PH в аквариуме дома он и изменит а в водоёме увы. Деньги на ветер ИМХО.
С ув.Вова
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
Всё таки мне кажется Валера нацелен на эту тему. Хитрый ход.
#12
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
Ну если человеку интересно почему нет? Я для себя эту тему закрыл года 2 назад.
С ув.Вова
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
Келла:
Всё таки мне кажется Валера нацелен на эту тему. Хитрый ход.

smoke

Winner:
Я для себя эту тему закрыл года 2 назад.

По какой причине - не получалось , не увидели эффекта или другие причины ???? scratch
#14
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
tungus:
По какой причине - не получалось , не увидели эффекта или другие причины ???
Вы правы. Повторюсь , кроме поднятия лёгких и нейтральных частиц прикорма я плюсов больше не увидел. А стоит он не 5 копеек.
С ув.Вова
#15
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
Winner:

Келла:
Вроде бы она ещё обладает скрытым эффектом таким как- смена пш.
Возможно PH в аквариуме дома он и изменит а в водоёме увы. Деньги на ветер ИМХО.

smayliki-jesty-257
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.