Сервисы:

Ставок в с. Троицкое Н- Одесского р-на

#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Пират:
Вот такая она рыбалка в Троицком.
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Подскажите телефон охраны ставка в Троицком.
Как связаться и заказать место ????
#33
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
Телефон у кого-то есть?
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#34
Новичок сайта
Пират
Сообщений: 7
Николаев
2484 дня назад
Привет.
0679142473 Владимир.
#35
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
kkk:
Телефон у кого-то есть?

0677485864.
Я нашел на НиколаевФишинге. Позвонил и мне довольно приятно ответили, что ловить можно. Имя правда не спрашивал я у отвечающего.
#36
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1826 дней назад
vvkhr:

kkk:
Телефон у кого-то есть?

0677485864.
Я нашел на НиколаевФишинге. Позвонил и мне довольно приятно ответили, что ловить можно. Имя правда не спрашивал я у отвечающего.

Ну тогда в путь. НХНЧ. 74
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#37
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
Спасибо, корешу надо...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#38
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
Пират:

Привет.
0679142473 Владимир.

это старший....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#39
Новичок сайта
Пират
Сообщений: 7
Николаев
2484 дня назад
kkk:

Пират:

Привет.
0679142473 Владимир.

это старший....
нет,Владимир это управляющий,владелец-Смиян О.П.
#40
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
796 дней назад
Пират:

kkk:

Пират:

Привет.
0679142473 Владимир.

это старший....
нет,Владимир это управляющий,владелец-

Смиян О.П.
А я извиняюсь вроде как Спиян
#41
Новичок сайта
Пират
Сообщений: 7
Николаев
2484 дня назад
Sanya:

Пират:

kkk:

Пират:

Привет.
0679142473 Владимир.

это старший....
нет,Владимир это управляющий,владелец-

Смиян О.П.
А я извиняюсь вроде как Спиян
Ну да,Спиян,(описька)извиняюсь!
#42
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Побывал в субботу в Троицком.
Клев был слабенький.
Еле с кумой вымутили шесть карпиков и пару амурчиков.
Мелковата рыбка конечно при такой цене за рыбалку.
Карась еще преследует всюду.
У меня работали только макушатники.
У кумы традиционно ее гирлянды (убийца карася)
#43
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
vvkhr:
Побывал в субботу в Троицком.
Клев был слабенький.
Васильевич,а как вообще водоём понравился? Тень хоть где то присутствует там?
клев был вчера и завтра.
#44
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Mantana:
Васильевич,а как вообще водоём понравился? Тень хоть где то присутствует там?

Визуально водоем смотрится неплохо. До тенька можно доехать объехав весь ставок по периметру.
Мы не поехали туда, так на дамбе кое-где еще были лужи и вероятность новых дождей довольно высока.
И я так понял, что самый клев именно возле сторожки. Там место хозяина и стоял парень ловил без перерыва. При этом охрана гоаорила, что пустили его туда случайно.
Еще посреди водоема торчит бутылка и палка на которой почти весь день сидит цапля.
До нее метров 200. Я добросить туда не могу.
Но весь ход рыбы там. По инфе там как раз кормят.
Думаю, что кораблисты могут туда завезти оснастки и успешно отловиться.
Но от тенька это далеко.
Из разговора с охранником понял, что можно в тенек заехать не по дамбе, а по улице в Н.Одессе.
На гугл мапе эта улица уходит в лесок и не видно где она выводит на берег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 09:29)
#45
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
vvkhr:
Визуально водоем смотрится неплохо.
Спасибо Васильевич.На следующие выходные,если всё нормально будет,сгоняю туда.То в эти занялся домашними делами,и не смог не куда выехать.Теперь аж ломки! laugh Зато всё вроде переделал, можно будет спокойно рыбачить! 3
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.