Сервисы:

Ставок (карьер) в Половинках (Николаевский р-н)

В черте города.
#31
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
roccc:

vvkhr:

roccc:
а карасик для удовольствия

Я никак не могу увидеть цену удовольствия. Поделитесь пожалуйста. И какой это из ставков. Их там два я так понимаю со стороны церкви.
Если можно схему проезда.
И сколько там секторов.
И телефон хозяина, как заказать место.
В общем хочется больше информации.

Я понимаю, что профи не интересно делится такой инфой, но если сказал А, то говори и Б.
Здесь сообщество свободных людей и все свободно делятся информацией.
А уж уровень профессионализма быстро определяют.
И обычно на аватарку ставят свою фотку с собственоручно пойманной рыбой

ставок бывший карьер если едешь на Одессу слева написано на горе из камней буквами "РЫБА"-цена 150 грн. сутки ограничение 5кг потом доплачиваешь можно взять на сутки лодку не помню до ста грн. помоему,свою фотку с рыбой я поставил тут в теме -аватарка просто прикололся телефон "старшого" 066 383 19 79.где то был телефон охранника зовут Артем если позже его найду в записях-добавлю можно приехать с семьей заказать беседку с мангалом цены в наше время смешные на 5 человек 200 грн.

кстати осенью закинул удочку под камыш прикормил пото бабахнул карп наверное -я даже поплавок выше чем на 10 см. от воды поднять не мог думаю больше 10 кг. "монстр" был. 5-7 минут поборолся с ним он оборвал мне все нафиг и ушел адреналин аж зашкаливал...уууух...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 14:29)
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Так там где РЫБА написано ДВА ставка. Один по очертанием типа прямоугольника, а второй рядом типа Змеи. О каком идет речь?

Я никак не пойму предназначение лодки. Там, что с берега ловить нельзя что ли ?
Терпеть не могу использовать чужие плавсредства.
В прошлом году брал у друзей лодку в Гурьевке, так даже встать на ней не мог, с целью отправит естественные надобности. С тех пор только свою ПВХ.
Можно со своей или нет ?
#33
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
vvkhr:

Так там где РЫБА написано ДВА ставка. Один по очертанием типа прямоугольника, а второй рядом типа Змеи. О каком идет речь?

Я никак не пойму предназначение лодки. Там, что с берега ловить нельзя что ли ?
Терпеть не могу использовать чужие плавсредства.
В прошлом году брал у друзей лодку в Гурьевке, так даже встать на ней не мог, с целью отправит естественные надобности. С тех пор только свою ПВХ.
Можно со своей или нет ?

тот ставок что за церквушкой не есть карьер бывший- если Вы бывали там. я говорю о ставке который виден с трассы поворот с трассы на с. кривую балку на горе камнями написано "рыба"там штук 5 деревянных классных беседок с красными крышами все это видно с трассы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2016 в 14:53)
#34
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
а с лодки удобно подходить к переходу подводному глубина до 4 метров где шариться карп там везде глубины до 15 метров кроме нескольких мест я там и ловлю, со своей лодкой не пробывал надо у "дирекции" спрашивать,10 мая кстати видел лично как хозяева рыбили ставок мальком судака выпустили 10 000 штук думаю через годик на хищника рыбалка начнеться супер!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2016 в 14:52)
#35
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
А историю этого водоема можно? Когда зарыблялся, как создался, когда, что там было последних лет 5? Какая плотность рыбы? Откуда там десятки? Вопрос всем, может кто знает тоже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 16:32)
С ув. Николай
""
#36
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
я кроме 10000 малька судака зарыбление не видел... но знаю от хозяина что за последние 15 лет рыбилось толстолобом,карпом , белым амуром,форель бросали 300 штук 30 сантиметровых ради прикола 3 года назад и кинули вислоноса 200 штук с ладошку размером- кто из них выжил не знаю не ловил такую "экзотику" а зимой заезжал видел прикол - там бьют родники -так вот в одном месте где хозяин держит подсадную утку-крыжневку -вода не замерзает-видно бьет горячий родник. кстати когда рыбачил-видел на озере очень много дикой у тки -подсадная кричит-дикая гнездиться-походу рай для охотников))
#37
Новичок сайта
Медведь
Сообщений: 6
Николаев
2704 дня назад
roccc вот одного не могу понять: ставок зарыбляют рыбой которая в принципе должна достигать больших размеров (толстолоб, карп, амур, вислонос), еще и хищника подкинули ну и карась наверное есть. Так вот где этой рыбе расти если ставок блин 200х100 м???
#38
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Медведь:
Так вот где этой рыбе расти если ставок блин 200х100 м???

Ты ж забыл про глубину. laugh
В наших степных ставках глубины обычно максимальные 2.5, ну максимум 5 метров.
А тут 15 метров. Вот и получается огромный объем воды.
#39
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
vvkhr:

Медведь:
Так вот где этой рыбе расти если ставок блин 200х100 м???

Ты ж забыл про глубину. laugh
В наших степных ставках глубины обычно максимальные 2.5, ну максимум 5 метров.
А тут 15 метров. Вот и получается огромный объем воды.
ставок со слов хозяина 5.2 гектара плюс 5 отводов по 150 квадратов глубина в среднем 13-15 метров если в среднем ставки по 2-5 метра глубиеой то щелкнув калькулятором получаем 3Х 5 равно 15 гектаров воды в пересчете на простые ставки- там и сому в ямах есть где жить и судаку карася хватит поднимали в том году паук -ведра три карася и карпа с ладошку видел в сетке так что хишнику кормовая база тонныыыыыыы))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2016 в 16:43)
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.