Сервисы:

Ставок (карьер) в Половинках (Николаевский р-н)

В черте города.
#16
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
То и дыры в сетях образуются от зацепов сети за екскаватор smayliki-jesty-266
#17
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
Чтоб долго не рассказывать -вот трофей за 2 часа на поплавок в мае 2016 -кто умеет ловить -поймает! -вес 4.7 ранее клевал килограмм на 8 - 10 сазан ,но оборвал все нафиг еще ловил амура, есть сом видел своими глазами до метра длиной заходило 5 штук в мелкий отвод, так что всем удачи кто ловить не умеет лучше туда не едьте (мне больше будет)))тут место только профи рыбалки)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2016 в 14:40)
#18
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1452 дня назад
roccc, Что мне ваше сообщение,больше смахивает на рекламу! Видел много рыбы,больших сомов,Только я там ловлю,а вам неуки не х..уй туда ездить....И фотка не понятно откуда,и чем ловили....
Кароче все это пи..дешь!
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
ARIK - JAN:
Что мне ваше сообщение,больше смахивает на рекламу! Видел много рыбы,больших сомов,Только я там ловлю,а вам неуки не х..уй
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#20
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
И Я такого мнения! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 20:11)
nemoteam@ukr.net
#21
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1307 дней назад
ARIK - JAN, Mantana, ВДВ, smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#22
Новичок сайта
Медведь
Сообщений: 6
Николаев
2704 дня назад
Ловил там лет 6 назад, были карпики до 2 кг. Ночью крысы ходили табунами никого не боясь, временами было аж жутко когда по ногам пробегали. Больше туда не ездил. Закидывать далеко нет смысла, леска резко уходит вниз. Толстолоба не было. Как то так.
#23
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
roccc:

Чтоб долго не рассказывать -вот трофей за 2 часа на поплавок в мае 2016 -кто умеет ловить -поймает! -вес 4.7 клевал килограмм на 8 - 0 сазан ,но оборвал все нафиг еще ловил амура, есть сом видел своими глазами до метра длиной заходило 5 штук в мелкий отвод, так что всем удачи кто ловить не умеет лучше туда не едьте (мне больше будет)))тут место только профи рыбалки)))

я показал то что там ловиться никакого пиздежа нет если найду прошлогодние фотки трофеев добавлю сюда, этот экземпляр пойман 10 мая в 5-00 на лодке (ее дают в аренду недорого)сел под камыш и на кукурузку на поплавок а в пол восьмого вытащил его еще был амурчик килодвести и пару карпиков до кила -сын поймал штук 20 залотого и серебристого карасика меньше ладошки пожарили самого крупного -сладенький а мелочь коту отдали все это в период до 12-00.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2016 в 09:28)
#24
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
всем неверующим добавляю фото амур о котором писал выше и карасики -клюют заразы на 2 крючка при желании можно настебать ведро за часок другой
#25
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
еще фотка
#26
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
карась на червя чубовского аж бросаеться хоть и мелкий зато один за одним клюет на поплавок с берега-мостика
#27
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
roccc:
карась на червя чубовского аж бросаеться хоть и мелкий зато один за одним клюет на поплавок с берега-мостика

Мдаа. Это круто. Приехать на платник и ловить карася. Да еще и мелкого.
Он мне в Томиной и в Матвеевке надоел. Ну нафиг такую рыбалку.
Лучше бы рассказал на что амура и карпа ловили.
Правда размер прямо ПОРАЖАЕТ. То меньше кила, то на КИЛО-Двести. Ну трофеи прямо.

Я хоть и не профи, но с таким карасем бы просто постыдился фоткаться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2016 в 12:36)
#28
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
vvkhr:

roccc:
карась на червя чубовского аж бросаеться хоть и мелкий зато один за одним клюет на поплавок с берега-мостика

Мдаа. Это круто. Приехать на платник и ловить карася. Да еще и мелкого.
Он мне в Томиной и в Матвеевке надоел. Ну нафиг такую рыбалку.
Лучше бы рассказал на что амура и карпа ловили.
Правда размер прямо ПОРАЖАЕТ. То меньше кила, то на КИЛО-Двести. Ну трофеи прямо.

Я хоть и не профи, но с таким карасем бы просто постыдился фоткаться.

амур и карп на кукурузу только не баночную а сам варил .... а карасик для удовольствия он на сковородочке поджареный сладенький ...крупного не ловил врать не буду самый большой как ладонь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 13:15)
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
roccc:
а карасик для удовольствия

Я никак не могу увидеть цену удовольствия. Поделитесь пожалуйста. И какой это из ставков. Их там два я так понимаю со стороны церкви.
Если можно схему проезда.
И сколько там секторов.
И телефон хозяина, как заказать место.
В общем хочется больше информации.

Я понимаю, что профи не интересно делится такой инфой, но если сказал А, то говори и Б.
Здесь сообщество свободных людей и все свободно делятся информацией.
А уж уровень профессионализма быстро определяют.
И обычно на аватарку ставят свою фотку с собственоручно пойманной рыбой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 14:16)
#30
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2877 дней назад
vvkhr:

roccc:
а карасик для удовольствия

Я никак не могу увидеть цену удовольствия. Поделитесь пожалуйста. И какой это из ставков. Их там два я так понимаю со стороны церкви.
Если можно схему проезда.
И сколько там секторов.
И телефон хозяина, как заказать место.
В общем хочется больше информации.

Я понимаю, что профи не интересно делится такой инфой, но если сказал А, то говори и Б.
Здесь сообщество свободных людей и все свободно делятся информацией.
А уж уровень профессионализма быстро определяют.
И обычно на аватарку ставят свою фотку с собственоручно пойманной рыбой

ставок бывший карьер если едешь на Одессу слева написано на горе из камней буквами "РЫБА"-цена 150 грн. сутки ограничение 5кг потом доплачиваешь можно взять на сутки лодку не помню до ста грн. помоему,свою фотку с рыбой я поставил тут в теме а аватарка - просто прикололся - телефон "старшого" 066 383 19 79.где то был телефон охранника- зовут Артем если позже его найду в записях-то сюда добавлю- можно приехать с семьей заказать беседку с мангалом цены в наше время смешные на 5 человек 200 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 14:43)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.