Сервисы:

Васильевская балка

Поймал-отпусти
#31
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2324 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И искал парфюмер тот единственный и завораживающий запах... А я еще и вкус...
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Рыбы в Васильевке сама выпрыгнет на берег при виде этих вкуснятин. 40 smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#33
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2324 дня назад
Спасибо. На берегу программу по закармливанию применим... И буду стараться - экспериментировать и все делать, чтоб был результат...
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#34
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Виктор Шинцов:
И искал парфюмер тот единственный и завораживающий запах... А я еще и вкус...
Mantana:
Рыбы в Васильевке сама выпрыгнет на берег при виде этих вкуснятин.
Виктор Шинцов:
На берегу программу по закармливанию применим... И буду стараться - экспериментировать и все делать, чтоб был результат...

Хороший ассортимент, как для магазина... smile Виктор, Вы только не питайте иллюзий от фирменных знаков этих упаковок. Позволю себе дать несколько советов, правильных или нет покажет практика, а Вам решать что с этим делать.
1) Найдите рыбу в своем секторе - дом, место кормления или проход между этими местами.
2) Рыба подходит (останавливается, выходит) на корм. Не на насадку, а на корм.
3) Корм должен быть хорошим, но не затмевать насадку. Или по другому - насадка должна быть видна рыбе лучше корма (есть исключения, но это другая тема и тактика).
К чему я это все, если не будет хоть одного из выше указанных трех пунктов - рыбы не будет.
P.S. На фото я вижу только насадки (доля которых в корме может быть минимально) и заливки для прикорма и стиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 14:10)
С ув. Николай
""
#35
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2324 дня назад
Спасибо, Николай... И кормовая программа и корм... все в наличии, больше чем необходимом. Отрабатывать буду по ситуации... Прекрасно отдаю себе отчет, что CС Мур, и прочии за меня мою работу не выполнят... И даже если я высыплю в водоем тонну, мне это не даст гарантии на успех. Мне Владимир и Игорь, уже объяснили, что это не панацея и 100% эффективной "баночки" для любого водоема не существует.
Но учится ездить, я не буду на дедовской "копейке"... Потому что, когда научусь ездить, не буду знать как подойти к заслуживающему Уважения автомобилю.
Ваши советы хоть и не новы для меня, но еще раз со вниманием прочел...
А что касаемо иллюзий я уже слишком взрослый... чтоб мечтать о кренделях небесных. Предпочитаю работать
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#36
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Там в свое время было очень много амура, что то еще осталось, сделайте акцент на нём... Тем паче что сейчас и сезон как раз амурячий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2017 в 16:16)
клев был вчера и завтра.
#37
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Виктор Шинцов:

Спасибо, Николай... И кормовая программа и корм... все в наличии, больше чем необходимом. Отрабатывать буду по ситуации... Прекрасно отдаю себе отчет, что CС Мур, и прочии за меня мою работу не выполнят... И даже если я высыплю в водоем тонну, мне это не даст гарантии на успех. Мне Владимир и Игорь, уже объяснили, что это не панацея и 100% эффективной "баночки" для любого водоема не существует.
Но учится ездить, я не буду на дедовской "копейке"... Потому что, когда научусь ездить, не буду знать как подойти к заслуживающему Уважения автомобилю.
Ваши советы хоть и не новы для меня, но еще раз со вниманием прочел...
А что касаемо иллюзий я уже слишком взрослый... чтоб мечтать о кренделях небесных. Предпочитаю работать
Ну раз так, то НХНЧ. v Ждем отчет. А на сколько суток планируется выезд?
С ув. Николай
""
#38
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2324 дня назад
Mantana:

Там в свое время было очень много амура, что то еще осталось, сделайте акцент на нём... Тем паче что сейчас и сезон как раз амурячий.

Спасибо, действительно был заказник областного значения с приличной популяцией белого амура... Конечно ему будет уделено особое внимание
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#39
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Виктор Шинцов:
Конечно ему будет уделено особое внимание
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#40
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2324 дня назад
Николай:

Виктор Шинцов:

Спасибо, Николай... И кормовая программа и корм... все в наличии, больше чем необходимом. Отрабатывать буду по ситуации... Прекрасно отдаю себе отчет, что CС Мур, и прочии за меня мою работу не выполнят... И даже если я высыплю в водоем тонну, мне это не даст гарантии на успех. Мне Владимир и Игорь, уже объяснили, что это не панацея и 100% эффективной "баночки" для любого водоема не существует.
Но учится ездить, я не буду на дедовской "копейке"... Потому что, когда научусь ездить, не буду знать как подойти к заслуживающему Уважения автомобилю.
Ваши советы хоть и не новы для меня, но еще раз со вниманием прочел...
А что касаемо иллюзий я уже слишком взрослый... чтоб мечтать о кренделях небесных. Предпочитаю работать
Ну раз так, то НХНЧ. v Ждем отчет. А на сколько суток планируется выезд?

Отчет вне зависимости от результата предоставлю, к тому же анализируя ситуации на водоемах и отзывы титулованных и опытных карпятников, моя задача максимальна ясна - шикарно отдохнуть, на мне ведь не лежит груз ответственности за свои регалии...
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#41
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Виктор Шинцов:
И искал парфюмер тот единственный и завораживающий запах... А я еще и вкус...

Вот это наборчик. Аж завидно стало. cry

Виктор Шинцов:
Но учится ездить, я не буду на дедовской "копейке"... Потому что, когда научусь ездить, не буду знать как подойти к заслуживающему Уважения автомобилю.

Ну это зря. Лучше пару раз царапнуть копейку чем приличное авто.
К примеру тот же амур. Но очень любит куку. Но надо ее правильно подать. И тогда и не нужно разных дорогостоящих разносолов.
#42
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Виктор Шинцов:
моя задача максимальна ясна - шикарно отдохнуть,
Будучи там в прошлом году в начале лета,сразу был предупреждён отбывающим экипажем,что на озере очень много клещей!И в процессе рыбалки оказалось что таки да,их там хватает. Так что будьте бдительны,и возьмите какие то средства дабы уберечься....! smayliki-jesty-307
клев был вчера и завтра.
#43
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2324 дня назад
Это аллегория, ничего негативного к советскому автопрому не питаю... Но, и бамбучкой с катушкой невской оснащаться не намерен...
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#44
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2324 дня назад
Mantana:

Виктор Шинцов:
моя задача максимальна ясна - шикарно отдохнуть,
Будучи там в прошлом году в начале лета,сразу был предупреждён отбывающим экипажем,что на озере очень много клещей!И в процессе рыбалки оказалось что таки да,их там хватает. Так что будьте бдительны,и возьмите какие то средства дабы уберечься....! smayliki-jesty-307

Весь необходимый запас медикаментов имеется... Спасибо
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#45
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
У нас нет на форуме инфы по данному ставку в Первомаевке. Один мой приятель из Херсона ездит туда,и рыбалкой очень доволен.Вам Виктор Шинцов, из Мелитополя туда рукой подать,рекомендую посетить этот ставок,плотность рыбы там на порядок выше чем в Васильевке,и в весе тоже. v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 10:23)
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.