Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#481
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
egoist:
Назад нельзя потому что он карпа истребляет.

Понял. Я думал, что он там, чтобы сожрать этого амура тугорослика.
Я так и не понял. Фидером или карповиком вывел такую машину.
Написано на метод. Но я часто методную кормушку и на карповик цепляю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 13:05)
#482
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
kkk, Карпович,как так...такой "кракен" мимо тебя прошол?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#483
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
vvkhr:

egoist:
Назад нельзя потому что он карпа истребляет.

Понял. Я думал, что он там, чтобы сожрать этого амура тугорослика.
Я так и не понял. Фидером или карповиком вывел такую машину.
Написано на метод. Но я часто методную кормушку и на карповик цепляю

Карповик флагман был или чет типо того, а снасть фидерная. Но тут уже лучше пусть человек который словил напишет, если он сюда заходит.
#484
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Карпович его или его брата в прошлом году тягал с Николаем, сом их и на лодке прокатил малость по озеру. Этот кракодил не раз давал о себе знать, но вот только вытянуть его не могли. А ребятам из Мелитопопля повезло...!
клев был вчера и завтра.
#485
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
egoist:
а снасть фидерная.

Мда. Та этих фидерных снастей как грязи у нас на дорогах.
Я понял, что говорили о Методе. Хотел уточнить о чем речь - о флете или трехлопастной кормушке или о пружине.
Ну это правда надо только у хозяина снасти узнавать.
Удилище таки карповое.
Спасибо.
#486
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
Хорошо порибачили! А парни вообще молодчаги! Такого местного монстра вытащили smayliki-jesty-257
#487
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1704 дня назад
Жека я из-за этого кракена в прошлом году столько снастей потерял
#488
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1704 дня назад
Парни молодцы, очистили озеро. Из-за таких монстров не увдивительно почему поредело поголовье среднего карпа и амура, по чаще бы!!!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 20:23)
#489
Интересующийся
Tempo di parlare di carpe.
Сообщений: 18
Ukraine
1867 дней назад
Николай (medoed):

Парни молодцы, очистили озеро. Из-за таких монстров не увдивительно почему поредело поголовье среднего карпа и амура, по чаще бы!!!)))

Это санитар озера !! Просто залётный на крючок. 1 из 100% что его поймали на удочку, лично я сомневаюсь !
#490
Интересующийся
Tempo di parlare di carpe.
Сообщений: 18
Ukraine
1867 дней назад
Если все же вытащили , тогда респект!
#491
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
egoist:
Один рыбак(не успели познакомится на волне адреналина) 11 числа в 17.00 взял сома на 44,400кг.
Всё таки интересно,кто же его всё же поймал и в каком секторе..? Если судить по фото,то наверно этот рыбак что с лева.....?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#492
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
Mantana:

egoist:
Один рыбак(не успели познакомится на волне адреналина) 11 числа в 17.00 взял сома на 44,400кг.
Всё таки интересно,кто же его всё же поймал и в каком секторе..? Если судить по фото,то наверно этот рыбак что с лева.....?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Поймал тот который в кепке на фото. Я с подсаком бегал и на берег помогал вытащить ну и взвесить само собой. Сектор 3й. Взял под бровкой дальней сразу после заброса при выматывании слабины.
#493
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
Tempo di parlare carpe.:

Николай (medoed):

Парни молодцы, очистили озеро. Из-за таких монстров не увдивительно почему поредело поголовье среднего карпа и амура, по чаще бы!!!)))

Это санитар озера !! Просто залётный на крючок. 1 из 100% что его поймали на удочку, лично я сомневаюсь !

Санитар озера? Не несите чушь. Эта машина карпа истребляет 1-3кг особей а то и больше. Да и на лавочке на фото прикормка и прочее для сетки по вашему? rofl Вот вам фотка с удочкой и перевернутым род подом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#494
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
Николай (medoed):

Парни молодцы, очистили озеро. Из-за таких монстров не увдивительно почему поредело поголовье среднего карпа и амура, по чаще бы!!!)))
Говорят к осени или осенью его хотят убрать из водоема.
#495
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
egoist:
Сектор 3й. Взял под бровкой дальней сразу после заброса при выматывании слабины.
Ясно...Наверно он прогуливался по водоёму в поисках ужина,и ему снастью прям в рот попали при забросе. 14 А вообще сомячий дом там в нулевом секторе противоположного берега,в районе трубы с водой. 70
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.