Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#421
Новичок сайта
Ilya
Сообщений: 9
Приазовское
1370 дней назад
vvkhr:
Но видимо с приметами еще не совсем знакомы. Желать УДАЧИ на рыбалке. Ну в моих понятиях это гарантированно ведет к слабому результату
Извиняюсь, видимо мы еще не совсем знакомы с приметами. Учтем! v

кто был активен на водоеме в эти выходные так это раки )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2016 в 09:18)
#422
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Ilya:
Извиняюсь, видимо мы еще не совсем знакомы с приметами. Учтем! v

Ну я надеюсь, что шутка понята .

Ilya:
кто был активен на водоеме в эти выходные так это раки )))

Я и не знал, что там раки есть. Смотрю, а бойлик сильно обглодан у меня. Никак не мог понять почему.
Ну и еще запах дна был довольно плохой. Воняли бойлы. Видно перекаламутило хорошо воду дождем и ветром последующим.
#423
Новичок сайта
Ilya
Сообщений: 9
Приазовское
1370 дней назад
vvkhr:
Я и не знал, что там раки есть. Смотрю, а бойлик сильно обглодан у меня. Никак не мог понять почему.
раки видимо настоящие "украинские" понадкусювалЫ даже твердые поп-апы от ричворд laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 10:33)
#424
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Ilya:
раки видимо настоящие "украинские" понадкусювалЫ даже твердые поп-апы от ричворд

Я как раз про поп-ап и говорил. Только не от Ричворда, а от Динамита (Робин Ред)
#425
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Ilya:
vvkhr:
Но видимо с приметами еще не совсем знакомы. Желать УДАЧИ на рыбалке. Ну в моих понятиях это гарантированно ведет к слабому результату
Извиняюсь, видимо мы еще не совсем знакомы с приметами. Учтем!

Позавчера учил жену как нужно говорить мне перед рыбалкой, ну типа "натянутых лесок", "ни хвоста ни чешуи" или просто молчи... В итоге в 3 часа ночи будильник, я подрываюсь, тихонько ухожу и вслед слышу полусонную убойную фразу - "натянутой чешуи..." laugh Сорри за оффтоп...
С ув. Николай
""
#426
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1777 дней назад
smayliki-jesty-257
Miron222:

smayliki-jesty-257
Николай:

Ilya:
vvkhr:
Но видимо с приметами еще не совсем знакомы. Желать УДАЧИ на рыбалке. Ну в моих понятиях это гарантированно ведет к слабому результату
Извиняюсь, видимо мы еще не совсем знакомы с приметами. Учтем!

Позавчера учил жену как нужно говорить мне перед рыбалкой, ну типа "натянутых лесок", "ни хвоста ни чешуи" или просто молчи... В итоге в 3 часа ночи будильник, я подрываюсь, тихонько ухожу и вслед слышу полусонную убойную фразу - "натянутой чешуи..." laugh Сорри за оффтоп...

rofl
#427
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1307 дней назад
В воскресенье закрывал сезон на водоеме не далеко от дома . С утра нам всем, (четверо чел) пожелал УДАЧИ человек , который приехал с нами , но сильно замерз и возвращался домой (пятый из нашей компании расположился далековато и пожелания не слышал ) . В результате мы четверо без улова, вообще ни одной поклевки , а пятый поймал около восьми килограмм до пяти вечера (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 16:19)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#428
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Ilya:
кто был активен на водоеме в эти выходные так это раки )))
А как по рыбе, улов был?
С ув. Николай
""
#429
Новичок сайта
Ilya
Сообщений: 9
Приазовское
1370 дней назад
Николай:

Ilya:
кто был активен на водоеме в эти выходные так это раки )))
А как по рыбе, улов был?

Была одна рыба вытащена на маркер)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#430
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Ilya:
Была одна рыба вытащена на маркер)))
Она что, груз проглотила? laugh
С ув. Николай
""
#431
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1726 дней назад
Я на эти выходные собираюсь. Буду на понтоне со стороны трубы.
#432
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
С целью закрытия сезона посетил водоем.
Природа поражает своей осенней красотой.
Да еще и штиль с утра.
Но довольно прохладно.
В итоге с 8 утра до 14 была одна поклевка на Деда Щукаря. Килограммовый карпик.
Был торжественно отпущен.
Еще в прилове 0.5 Хортыци и 0.5 свежеприготовленного самогона.
В общем закрытие удалось.
Сегодня начну упаковывать снасти до весны.
#433
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1726 дней назад
Я на выходные планирую посетить для закрытия, буду рад всем желающим составить компанию.
#434
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Был сегодня в Томиной,зима уже в печенках и с первыми лучами весеннего солнца,сразу на водоём!Рыбу мне так и не довелось поймать,о чём не капли не жалею!Лески по мочил,воздухом подышал..время прошло классно!Рыбачил рядом с Карповичем,хоть увидел рыбу пойманную в этом сезоне 2017! Трофей порадовал и не забывает своего постояльца,с его вкуснятиной и ювелирным монтажом оснастки! v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#435
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
42 дня назад
Уже смотрел видео. Вы парни молодцы!!! smayliki-jesty-257
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.