Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#406
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1704 дня назад
Andriy Maks:

Mantana:
Карпович приехал на водоём с температурой,своей рыбалке уделял не так много времени.А всё больше показывал нам,рассказывал,делился своим не малым опытом.За что ему большое спасибо!!!
Фильм об этом был бы бесценен для рыбаков со всей Украины . Жаль нету (

Это интересная идея, но монтировать такое чудо надо будет долго, иногда эмоции вливаются в очень плотный и доходчивый текст не для общей публики music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2016 в 19:01)
#407
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
Николай (medoed):
очень плотный и доходчивый текст не для общей публики
Значок "18+" в описании и проблем нет .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#408
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
У меня остался ещё один вопрос к старожилом Томиной.
В Томиной Балке есть раки?
#409
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1704 дня назад
Есть и не мало
#410
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
Николай (medoed):

Есть и не мало

Ну теперь это объясняет shock почему у меня снасть без крючков и сходы рыбы
#411
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1704 дня назад
Иногда бывает такое что снасть в воде с варенкой, поклевок нет - достаешь а на волосе пусто...
#412
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1043 дня назад
Только что с Томиной вернулся. Ну и погодка, еле успел смотаться от дождя. Трофеев не было- один полторушка да пара недомерков, докилушных. Пойманы на Ричи банан. Слива молчала. На кукурузу ловились мелкие амуры. Они реально задолбали. Был на ставке с кумом, он половил карасиков. Удивляет, что они практически не растут. Хоть и выходной день, а людей мало.
Рыбалка- это ВСЕ!
#413
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Ну вот всегда так. Как я собираюсь поехать, так и толпа собирается там и я отменяю поездку, потому, что не люблю ловить в толпе. А как только я по объективным причинам не могу поехать (надо к маме съездить) так и все отказываются. Коля заболел, Костя занят. Ну просто жесть какая то.
stuk
crazy smayliki-pyushie-201 laugh

Я надеюсь шутку поймут. Смайликов побольше наставил.
#414
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
vvkhr:

Ну вот всегда так. Как я собираюсь поехать, так и толпа собирается там и я отменяю поездку, потому, что не люблю ловить в толпе. А как только я по объективным причинам не могу поехать (надо к маме съездить) так и все отказываются. Коля заболел, Костя занят. Ну просто жесть какая то.
stuk
crazy smayliki-pyushie-201 laugh

Я надеюсь шутку поймут. Смайликов побольше наставил.

Не буду ехать по той причине, что мой реализатор отпросился в отпуск, и на эти выходные у меня получается выехать в Томину только на 1 сутки, чего мне не интересно. По этому буду в Томиной аж 16-го сентября на 2-3 суток sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 10:13)
#415
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
773 дня назад
vvkhr:

Ну вот всегда так. Как я собираюсь поехать, так и толпа собирается там и я отменяю поездку, потому, что не люблю ловить в толпе. А как только я по объективным причинам не могу поехать (надо к маме съездить) так и все отказываются. Коля заболел, Костя занят. Ну просто жесть какая то.
stuk
crazy smayliki-pyushie-201 laugh

Я надеюсь шутку поймут. Смайликов побольше наставил.

Добрый теперь вечер.Случайно сегодня не Вам доброго дня желал в томиной?
#416
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Начался осенний сезон и мои сверхкороткие выезды на водоем.
В воскресенье, соблазненный теплой погодой посетил сию точку.
Приехал в 7-15. Народу никого. Чтобы не таскать вещи далеко стал на нулевом секторе.
Забросил три удилища. Одно с подаренным Тунгусом СБС, одно с макушатником, одно с комбинацией РобинРед и ХотДеймон.
Но всюду молчание.
Так как за доп удилище приходится платить, то доплатил еще 50 гривасов и поставил фидер.
Он не стал долго молчать и я начались поклевки в стиле ОТДАЙ УДОЧКУ. Резкое сгибание кончика, потом отпускание, ручка фидера выпадает из рогульки и фидер ползет в воду. Еле успевал за ним.
Вот на него было выловлено 5 карпиков от кило до двух. За это время еще на макушатник один.
Потом перезаброс комбинации. Видимо попал прямо в рот карпику, а то даже сигнализатор не успел поставить. Такой же тузик.
И потом в 12 как отрезало. Клев прекратился полностью.
По словам охранника и в субботу была такая же картина.
В общем я еще немного полюбовался природой и штилем и в 15-45 уехал домой.
Одного карпика взял домой где и потребил его под Хортыцю.
Вот такой прекрасный выходной.
#417
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Sanya:
Добрый теперь вечер.Случайно сегодня не Вам доброго дня желал в томиной?

Да, я так понимаю, что на водоеме всего два экипажа было.
Опиши как у вас успехи.
Мне лень было ходить узнавать.
#418
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
vvkhr:
Он не стал долго молчать и я начались поклевки в стиле ОТДАЙ УДОЧКУ. Резкое сгибание кончика, потом отпускание, ручка фидера выпадает из рогульки и фидер ползет в воду. Еле успевал за ним.
Вот на него было выловлено 5 карпиков от кило до двух.
О...Васильевич,так у вас рыбалка состоялась.То в связи с резкой переменной погоды многие жалуются что рыба особо не проявляет себя,на платниках и дикарях.Был на выходных в Киеве,не много пообщался с местными карпятниками,так у них последние время вообще всё печально. cry
клев был вчера и завтра.
#419
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
773 дня назад
Приехал с кумом и детьми, как Вы видели. Детям очень понравилось. Ловили только карасиков, сын взял одного карпика гр.300.Ездили впервой. Будим ездить часто.
vvkhr:

Sanya:
Добрый теперь вечер.Случайно сегодня не Вам доброго дня желал в томиной?

Да, я так понимаю, что на водоеме всего два экипажа было.
Опиши как у вас успехи.
Мне лень было ходить узнавать.
#420
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Движимый постоянной тягой к рыбалке и прогнозируемым теплым деньком рванул утречком в воскресенье в Томину.
К сожалению прогнозы погоды как всегда оправдываются и ветер, предсказываемый в этот день, полностью оправдал себя.
Стоял на нулевом месте (понтон). Поклевок также НОЛЬ. Ну кроме карася. Эта мелочь у кореша моего цеплялась постоянно. Кошку накормили до отвала.

У меня одна поклевка мелкокарпа на фидер.
Где то 14 уже собирались уезжать и я, нашедши в закромах, цилиндрик Деда Щукаря уже и с крючком и с насаженным на него зерном искусственной куки, метнул все это под гусинный домик.
Незамедлительно одна за другой (на каждом забросе) последовало три поклевки. Все тот же мелкокарп.
Все карпики были утоплены. Караси уехали к корешу домой.
Около 15 уехали домой.
Гул от ветра до сих пор в голове стоит.
Хорошо забор в Томиной спасает. А то, наверное, с ног бы сбивал ветрюган.
Видимо сезон приближается к завершению

А вспомнил. Обнаружил на водоеме ночующий экипаж Ильи. Был несказанно удивлен. Под таким дождем пережили ночь в палатке без скина. Это круто. Очень любят люди рыбалку.
Но видимо с приметами еще не совсем знакомы. Желать УДАЧИ на рыбалке. Ну в моих понятиях это гарантированно ведет к слабому результату crazy stuk
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.