Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#316
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1071 день назад
vvkhr:

Александр:
Безусловно на Томиной Балке можно форсировать свою подготовку в геометрической прогрессии и

Да ничего я там не могу форсировать. Я приезжаю максимум на 8-10 часов и сваливаю.
Так так обычно после заброса снасть лежит около часа и удилища у меня всего два, то это 16 забросов.
Что за это время форсируешь.

Васильевич, согласись что в Томиной хоть есть достаточное количество трофейной рыбы по сравнению с большинством ближайших ставков. Сравнительно небольшие размеры водоёма тоже нам в помощь.
Здесь только ты против карпа. На многих ставках за карпа играют хозяева: то сетями перегородят, то уровень воды понизят, то закормят перед выходными.
Где ещё в радиусе 100 колометров от Николаева есть реальный шанс поймать карпа на 10-15 килограммов?
Рыбалка- это ВСЕ!
#317
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Александр:
Главное получить настроение и хорошо отдохнуть.
Вот это точно и правильно! 76
66 smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#318
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Алекс:
Васильевич, согласись что в Томиной хоть есть достаточное количество трофейной рыбы по сравнению с большинством ближайших ставков. Сравнительно небольшие размеры водоёма тоже нам в помощь.

Так Саня выше прочти. Я и написал, что по моему мнению здесь он есть, а Щербанях такого уже не осталось.
#319
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
vvkhr:
Так я как раз утром еду.
Вот и встретимся там,я тоже утром еду! smayliki-pyushie-167
клев был вчера и завтра.
#320
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1071 день назад
Я про возможность научиться ловить карпа. Тренировка это главное laugh
Рыбалка- это ВСЕ!
#321
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Mantana:
Вот и встретимся там,я тоже утром еду

Я планирую где то в 4 утра, но мне еще в Октябрьское за кумой надо заехать. А потом через Кульбакино и Сандору.
В обще крючок еще тот.
#322
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1458 дней назад
Я вот читаю,и читаю....
Могу сказать одной это конечно мнение и воля каждого человека,где рыбачить....
Но про того что если пррыбалишь в Том иной,набирешся опыта,и начнешь бомбить крупных Карпов в другом водоеме,то это Полный Бред!!!
Ну назвать этот водоем Аквариумом,как назвал Вандерер,я бы не стал,да бы не обидеть Карповича.Я уважаю его возраст и опыт. А вот назвал бы я этот водоем Забитым. Это просто водоем,где его много!
Единственное что он может дать в плане опыта,так это-Как нужно выважывать крупного Карпа,и Как правильно завести в подсак.И не Более!!!
#323
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
ARIK - JAN:
Я вот читаю,и читаю....
Могу сказать одной это конечно мнение и воля каждого человека,где рыбачить....
Но про того что если пррыбалишь в Том иной,набирешся опыта,и начнешь бомбить крупных Карпов в другом водоеме,то это Полный Бред!!!
Ну назвать этот водоем Аквариумом,как назвал Вандерер,я бы не стал,да бы не обидеть Карповича.Я уважаю его возраст и опыт. А вот назвал бы я этот водоем Забитым. Это просто водоем,где его много!
Единственное что он может дать в плане опыта,так это-Как нужно выважывать крупного Карпа,и Как правильно завести в подсак.И не Более!!!

Арик, с одной стороны я тебя поддерживаю.
Но про опыт думаю ты не прав. Ну поедь поймай там и скажи нам всем - Все нормально. Опыт у меня есть.
Не все могут сразу поймать. Про себя я молчу. Я вообще себя всегда называю рыбак-неудачник.
Но вас тут много опытных карпоманов, а ловит один.
Видать таки нужно еще что то.
Я свое мнение высказал про ЧТО ТО - Нужно знать место и иметь качественную наживку. И время.
#324
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1458 дней назад
Василия,ты сомневаешся что я там пойм shock аю??
#325
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
ARIK - JAN:
Василия,ты сомневаешся что я там пойм shock аю??

Я просто предлагаю поехать. Может ты развеешь миф про супеумного карпа. И подскажешь как ловить его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 19:58)
#326
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1458 дней назад
Мне туда ехать 200 км.
#327
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
ARIK - JAN:
Мне туда ехать 200 км.

Арик, видно я что то пропустил. Ты ж в Николаеве жил.
#328
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1458 дней назад
В том то и дело)))))
Жыл....
Плюс,мой конь ест 22 литра на сотню....
#329
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
ARIK - JAN:
В том то и дело)))))
Жыл....
Плюс,мой конь ест 22 литра на сотню....

Р-р-р-ребята, я не ку-р-р-се.
А конь видимо знатный с таким расходом. Стоило поменять место из-за такого.
То-то я помню ты начал отчеты с Днестра и Маяков писать. В Одессу переехал что ли????
#330
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1458 дней назад
Так я же Владу предлогал ещё давным давно...
Сделай дружеский междусабойчик!
С удавольствием приеду
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.