Сервисы:

ловля карпа на "Зиг-Риг"

#31
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Какой набор?
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
vovan45:
Какой набор?

В фильме они рекламируют SBS Z-code.
Там поплавок и насадки я так понял для зиг-рига.
Поиском по гуглю на наших сайтах я его не нашел.
#33
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Понял- весь набор. А отдельно поплавки у нас в куче магазинов.
http://www.sbsbaits.net/search?src=+Z-code&x=6&y=13
не в коем разе не реклама, токма помощи ради.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2014 в 00:10)
#34
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
vvkhr:
а зачем на 1м поплавок, поставьте ограничительную бусинку!!!
#35
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Нету там в наборе поплавка. Только поп апы и сыпучка.
Скоро у Андрея должны то же быть под зиг поп апы, жду.
#36
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
CarpPride TEAM:

vvkhr:
а зачем на 1м поплавок, поставьте ограничительную бусинку!!!

Андрей, я как раз и говорил, что на такой глубине не нужен поплавок.
Прочти чуть выше
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
vovan45:

Нету там в наборе поплавка. Только поп апы и сыпучка.
Скоро у Андрея должны то же быть под зиг поп апы, жду.

Да. Спасибо. Увидел. На 6:13 он открывает пакет от SBS и достает наживки из пакета для зиг-риг.
Хочу такой пакет.
А на 14:21 показывает набор для зиг-риг от Фокса.
Хочу такой набор.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2014 в 10:35)
#38
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
vovan45:
http://www.sbsbaits.net/search?src=+Z-code&x=6&y=13
не в коем разе не реклама, токма помощи ради.

Чего то я не понял. Это украинский магазин ??????
Шо ж тогда цены в евро.
Я писал выше, что не могу такой набор для зиг-рига в украинских магазинах найти
#39
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Вот наши-

http://trikita.com.ua/catalog/products/zig-rig/
http://carpzone.com.ua/product/405/Fox_Halo_Adjustable_Zig_Float_Kit__

Кстати я чего тебе не нравится Венгерский магазин? Там и оплата Палкой. Удобно.
Р.S...Извини, но там доставки в Украину нет
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2014 в 17:42)
#40
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
vovan45:
Кстати я чего тебе не нравится Венгерский магазин? Там и оплата Палкой. Удобно.
Р.S...Извини, но там доставки в Украину нет

Если бы я знал как покупать в венгерских магазинах. Давно бы там купил мою мечту для матчевой ловли.
Поплавки Cralusso Rocket
#41
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Значит нужно искать-кто умеет. Наверняка кто то из наших с этим сталкивается.
#42
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Еще раз напоминаю о том,что не нужно ставит на форум длинные ссылки vovan45, , они ломают шаблон страницы. Для установки ссылки следуйте инструкции самого редактора. Ссылки должны иметь такой вид ссылка на эту страницу. Неужели это так сложно???
#43
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Чет у меня так не получается. Извините.
#44
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Тоже как вариант,про ловлю на Зиг-Риг...Жми
клев был вчера и завтра.
#45
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1064 дня назад
Mantana:
Очень интересный вариант, Слава. Признаюсь я вообще не использую такой монтаж. А теперь понимаю, что зря. Надо будет поэксперементировать в моменты, когда со дна долго не клюет.
Рыбалка- это ВСЕ!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.