Сервисы:

Гонка перевооружения

Кто и что покупает к новому сезону.Отзывы о товаре.
#46
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1033 дня назад
vvkhr:
Но вот замок по моему слабоват. Открывается от малейшего прикосновения. Пару раз вываливал прикормку на берег.
Попробуй саму защелку переставить другой стороной . Там с одной стороны паз больше с другой меньше.
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
tungus:
Попробуй саму защелку переставить другой стороной . Там с одной стороны паз больше с другой меньше.

Посмотрю на нее дома. Спасибо.
#48
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
oleg:
хочу Вам посоветовать не брать спод sks

Спасибо.
Я взял карповый SKSCR04 Length ft (m): 13 (3.96); Rating (wt): 3,5lb (50 mm)
Вроде при тестах неплохо себя показал.
Правда и тестировал я его всего два дня по часу. Притом только забросы. На рыбалке не был с ними.

Я и начал про СПОД оттуда же подумывать.
А что вы скажете про Маркер SKS. Я думал полностью в Сонике перевооружится.
#49
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
oleg:
но соник был на 300грн

SKS еще дешевле на 200 чем SK4. Че делать не знаю. И опыта в использовании маркера нет. Вот и думаю - достаточно более дешевого или нет.
#50
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1033 дня назад
Пять минут назад держал в руках SK 4(напарник прикупил )3,25 лб . Красиво. Ходовые испытания по весне...
#51
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
Я как сказал жене сколько мне нужно денег на гонку перевооружения, уже пол дня со мной не разговаривает. Для меня задача №1 - Кораблик
За базар отвечаю своими снастями
#52
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1033 дня назад
НЕ трожь больное ......!!!!Это на счет жены и денег!!!!!!!!!!!!!
#53
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Моя вообще ничего не знает что и по чем. Кораблик увидела и подумала, что я впал в детство.
#54
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1033 дня назад
Я вообще сказал 300 баков, на что жена покрутила пальцем у виска.
#55
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
tungus:

Я вообще сказал 300 баков, на что жена покрутила пальцем у виска.

Если бы я сказал про 300 баков то кораблик бы улетел с балкона.
#56
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
Место где прятать кораблик от жены я уже нашел, совсем не в квартире, хотя пока и гаража не имею. Моя тоже не знает что по чем, но кораблик же не 100 гривен стоит. Имею по кораблику три задачи: 1. собрать деньги, 2. выбрать модель, 3. все это скрыть от жены
За базар отвечаю своими снастями
#57
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2247 дней назад
tungus:
на что жена покрутила пальцем у виска.

А я уже свою не проведу, иногда заходила со мной в магазины рыбацкие, а еще когда оптом скуплюсь- из интереса на ценники присматривается. Ну а дальше так же-...у виска.... Но поперек не лезет!
#58
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
СЕРГЕЙ R:

tungus:
на что жена покрутила пальцем у виска.

А я уже свою не проведу, иногда заходила со мной в магазины рыбацкие, а еще когда оптом скуплюсь- из интереса на ценники присматривается. Ну а дальше так же-...у виска.... Но поперек не лезет!

Я поначалу не догадывался как меня жена вычисляла, что я во Флагмане что-то покупал, морда кирпичем и не признаюсь. Не обращал внимание, что там пакеты фирменные, покупки спрятал, а пакеты нет, на них четко написано ФЛАГМАН. Интересно, кто как перевооружился на сегодняшний день, я еще ничего не купил к новому сезону.
За базар отвечаю своими снастями
#59
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1033 дня назад
Обновил столик на новый сезон
#60
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
А в тот чемодан он складывается?
За базар отвечаю своими снастями
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.