Сервисы:

Народные приметы на рыбалку

Кому везет на рыбалке если.......
#16
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Ара:
Мне с собакой на рыбалке прет

А я в детстве, когда ловил на резинку, один раз взял с собой собаку и проклял все на свете.
Она любила прибежать и стать именно на леску собранную на берегу, а потом еще потянуть эту леску за собой zlo
#17
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
255 дней назад
В этом году ПАСХА припадает на 5 мая (вроде), так вот насколько я знаю, что до ПАСХИ всегда холода, а вот после ПАСХИ приходит тепло (такая народная примета). Так я вот и думаю, что рыбалка начнется поздно что ли ? А может и не правдивая примета zst
#18
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
11 дней назад
Начало Пасхи не влияет на клев, но в этот день он всегда удачный. В этом году к 9 мая уже прогнозируют жару до 30 градусов, примерно так как было в прошлом сезоне, только на неделю позже.
#19
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
255 дней назад
Black_Hunter:

В этом году к 9 мая уже прогнозируют жару до 30 градусов.

dance

Это хорошо dance
#20
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
11 дней назад
Есть одна примета, с которой однажды столкнулся. Где то прочитал, что на рыбалке нужно задобрить водяного. Не прочитав полностью эту процедуру, мы с напарником решили задобрить водяного по своему. Приехав на водоем, мы установили снасти и по традиции глотнули по пару стаканчиков. Первая поклевка не стала долго ждать и вскоре на крючке оказался полуторакилограмовый карпуша. На радостях мы потянули еще по рюмке и вспомнили про водяного. Налили ему тоже стаканчик. Напарник вылил водку в ставок и попросил у водяного рыбы. После этого мы больше ничего не поймали и мало того, единственная рыба со временем, по непонятным причинам, ушла вместе с садком в ставок. То ли мы плохо садок закрепили, то ли водяной утащил непонятно. Но факт остается фактом.
#21
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
11 дней назад
Вова! Он же водяной, как же он не пьет. Может не то налили? glasses
#22
Новичок сайта
sanya
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 7
Ровеньки (Луганской обл.)
3671 день назад
Black_Hunter:

У каждого рыболова есть свои приметы на рыбалку. Для каждого не секрет, если спонтанно в попыхах собираешься на рыбалку, то она всегда становится удачной. Если жена или теща пожелала в спину успеха, то его и не жди. Нельзя возить рыбу на рыбалку и даже приезжать с собакой. Вариантов много. Кто с чем сталкивался?

однажды поехал на рыбалку ну как говориться впопыхах и еду собирал очень быстро и взял с собой нечаянно котлеты из рыбы приехал на став разложились и за часов 5 ну не одной поклевки ну подумал что может иза погоды или что не будь еще потом сели кушать и я понял что котлеты не те я взял)))) и как не странно я в поймал только одну рыбёшку и все, и с тех пор некогда и беру что то связано с рыбой!
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.