Сервисы:

Напитки, употребляемые на рыбалке

#16
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Klass:

Душа желает шампанского и ананас, а организм требует водки и огурца smoke

Шампанское и ананас были в детстве. Сейчас душа и организм сначала требуют водки, а потом таблеток и лекарств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 20:27)
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Black_Hunter:
Смотрю, что тема про бухло стала самой популярной на сайте

Влад, я всегда знаю, что нард хочет. zst
Я работаю программистом и иногда приходится такие желание заказчиков угадывать, что аж дух захватывает laugh
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Black_Hunter:
Сейчас душа и организм сначала требуют водки, а потом таблеток и лекарств.

Водка. Лучшее лекарство. Мой папа ею даже кровоточащую язву желудка вылечил. Главное потом вовремя остановиться после лечения sick
#19
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3592 дня назад
tungus:

Matador:
На рыбалку, как бы не правильно из жратвы брать рыбное.
А на месте поймать и пожарить - НЕ ПРОБОВАЛ ?????

Скажу честно за последние года три на месте рыбку не готовил, как-то на это не хватало времени, хотелось больше внимания уделить рыбалке. Не спорю, самая вкусная рыбка и уха приготовленная на рыбалке, на костре, на углях. В следующем сезоне обязательно так сделаю. Блин это ж баб придется брать, во задача??? шучу love
За базар отвечаю своими снастями
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Matador:
Блин это ж баб придется брать

А у меня другого и выхода нет. Я сам автомашину не вожу. Меня жена возит zst
#21
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3419 дней назад
vvkhr:

Matador:
Блин это ж баб придется брать

А у меня другого и выхода нет. Я сам автомашину не вожу. Меня жена возит zst

так это и хорошо,зачем платить за то,что можно получить бесплатно.
Iskander
#22
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Да! Водителю тяжело на рыбалке, по себе знаю, особенно утром, когда все похмеляются пивком, а ты на всех смотришь
#23
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3419 дней назад
мне проще я не пью,а напарники особо не налягают хотя с утра пивко посасывают
Iskander
#24
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Да мы тоже не злоупотребляем, кому же хочется на утренней зорьке с больной головой ходить, но иногда......
#25
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3419 дней назад
да...иногда бывает...
Iskander
#26
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3592 дня назад
Black_Hunter:

Да мы тоже не злоупотребляем, кому же хочется на утренней зорьке с больной головой ходить, но иногда......

Кто бы говорил, скажи сколько литров пива берете на рыбалку, поначалу удивлялся как и куда оно помещается в организме. Потом понял, что без кругооборота нельзя. Это без учета водки. Еле втянулся, пока ... рыболовом стал
За базар отвечаю своими снастями
#27
Консультант по карповой ловле
Сообщений: 66
Оффлайн
А я всегда держу в рюкзаке 300 граммов спирта. Выпил- не выпил, это как получится. Но и растереть можно, и рану прижечь... Иногда выручает.

Кроме того ношу литровый термос "Стенли" с крепким кофе. Нет ничего лучше, как встречать рассвет, когда рубиновое солнышко выныривает из вод Кременчугского водохранилища, а ты сидишь в кресле с чашкой ароматнейшего горячущего и сладкого кофе в одной руке и хорошей сигаретой в другой! Впереди новый день, полный рыбацких надежд... Красота!
#28
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3592 дня назад
Klim ну прямь моими устами молвишь Лучше заварить кофе конечно на месте, но иногда приходится из термоса.
За базар отвечаю своими снастями
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.