Сервисы:

Miron222 - Активность на форуме


Тема: О.Ли с.Прибужанны Вознесенский р-н
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1778 дней назад
5 сентября 2017, вторник
igaa:

Недели такая пичальная ситуация на водоеме??? Слышно хоть что-то?

Короче, водоем весь пересыпан сетями - вот и ничего ни у кого не клюет. В жизни не сунусь туда пока не поменяется хозяин, это просто ужас когда ты заплатил за рыбалку и наблюдаешь как хозяин долбит рыбу, более того Кони которые Х....ярят на лодках предлагают рыбу на продажу по 30 грн, ПОКА ХОЗЯИН НЕ ВИДИТ.
Мне нечего добавить.
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1778 дней назад
24 мая 2017, среда
Nicolya777:

Добрый день. Собираюсь завтра впервые посетить данный водоем, подскажите пожалуйста если там перспективные места или клев везде одинаковый, что больше любят месные обитатели: кукуруза в банке или кисляк, червь...? Заранее спасибо!

В основном воздушное тесто (Пуфик) в комбинации с червяком. Зерновые не работали, можно бойл мелкий ПОП-АП. Напишите как отловились интересно пошел ли карп. Прошлый раз 12/04/17 был только карась - У всех. Охрана заглядывает в садки с проверкой на карпа.
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1778 дней назад
6 мая 2017, суббота
Озеро с огромным количеством Карася. Был там 27/05, 20 карасей и не только у меня))) 170 грн сутки
Тема: Отчеты о рыбалке, Южный Буг, Днепр, Ингул
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1778 дней назад
4 апреля 2016, понедельник
Mantana:

Miron222:
Красота в с. Коларово - Ингул.
А как с рыбой,карась уже ловится?

По любом. )))))). Если бы не человек который был мной обнаружен на против, он свою сетку перезабрасывал раз 5. Кричал ему. !!!! не помогло )))) Карася......... Ни чего не поймал (супер короткая сессия) пожарили с женой сосиски, подышали свежим воздухом, насладились природой ( что делать с браконьерами!!!) и дамой. Всем НХНЧ.
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1778 дней назад
3 апреля 2016, воскресенье
Miron222:

Красота в с. Коларово - Ингул.
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1778 дней назад
3 апреля 2016, воскресенье
Красота в с. Коларово - Ингул.
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1778 дней назад
10 декабря 2015, четверг
Sanya:

vvkhr:

Miron222:
Вопрос кто-нибудь может это подтвердить, может кто был там возле ЖД. моста. Как то мне не верится что это правда.

В последнее время на сайте НиколаевФишинг очень много отчетов со случаями поимки карпов возле Аляудского моста.
Коларово не так уж далеко оттуда. Река. Карп мигрирует по реке. Некоторые проскальзывают мимо сетей.
Да и вообще, вот АРИК постоянно ловит на реках карпа. Не вижу причин почему не верить человеку из Коларово.

Коларово недалеко от моей роботы с сыном частенько летом выезжаем,местные зимой каряг на лед по натаскивают,короче надо знать места на спиннинг чтоб ловить.Мы к примеру на третий рас местечко хорошее нашли,до обеда 10-12 кг.от 300-600гр.

Как думаешь эхолотом же можно найти место БЕЗ коряг и вопрос решиться))). Спасибо за комментарий. Можно связаться по сезону а то я ни разу небыл возле ЖД моста. Мой 0969909603 Евгений
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1778 дней назад
25 ноября 2015, среда
Привет всем,
Вчера говорил с товарищем по поводу рыбалки на р.Ингул. Он мне сказал что в с.Коларово эитм летом словил 2 десятка карпов и 5-7 амуров (даже фото показал). Вопрос кто-нибудь может это подтвердить, может кто был там возле ЖД. моста. Как то мне не верится что это правда.
Спасибо.
Тема: Ставок в с. Семёновка Еланецкого района
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1778 дней назад
5 июля 2016, вторник
Привет всем любителям Семеновки,
Побывал на водоеме в период 02-03/07/2016. Разбив лагерь уже поздно вечером забросил 4 макушатника илег спать (всю ночь было тихо). Утром завез корабликом на бровку (прикорм кислая кукуруза) (жесткий спутник - бойл поп АП кукуруза) только 3 снасти а четвертую обычную кормушку с кашей (бойл поп АП кукуруза). Уже через 30 минут паравоз и белый амур на 3 кг уже в садке. Не обошлость и без полчтолова - на поплавок. Итог рыбалки 6 толстых по1-1,5 кг и амур на 3 кг.
Понравилось, поеду следующий раз опять.
Всем НХНЧ.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 16:52)
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1778 дней назад
1 июля 2016, пятница
Даже эхолот не помогает
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.