Сервисы:

Итоги спортивного сезона 2016

24 января 2017 - Grandcarp
Итоги спортивного сезона 2016

Вступая в очередной год, принято подводить итоги года минувшего. Мы очень рады тому факту, что в прошедшем рыболовном сезоне наши покупатели не только поймали большое количество достойных трофеев на любительских рыбалках, но и успешно выступили на целом ряде спортивных турниров.

ИТОГИ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2016

Вступая в очередной год, принято подводить итоги года минувшего. Мы очень рады тому факту, что в прошедшем рыболовном сезоне наши покупатели не только поймали большое количество достойных трофеев на любительских рыбалках, но и успешно выступили на целом ряде спортивных турниров. Мы спокойны за качество своей продукции и надеемся, что и в текущем сезоне наши покупатели будут результативно и с удовольствием использовать ее как на обычных рыбалках, так и на соревнованиях.

salon of erotic massage

Не все спортсмены хотят делиться сведениями о том, с помощью каких кормов им удается добиваться успехов на турнирах, поэтому этот перечень спортивных достижений наших покупателей далеко не полон, поскольку мы точно знаем, что еще некоторые команды добивались успехов с помощью нашей продукции, но не хотят афишировать этот факт.

Заранее просим прощения, если мы не упомянули успехи какой-либо команды. Если ваша команда не упомянута в отчете, и вы не возражаете против включения этих сведений в наш отчет, пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону 096•053•53•53 или на электронную почту shop@grandcarp.com.ua

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4052376

Рейтинг: +3 Голосов: 3 2370 просмотров
Комментарии (3)