Сервисы:
Опубликовано: 3564 дня назад (26 июня 2014)
Водоем спортивной рыбалки "Кльове місце"
Рубрика: Компания 3KBaits
Редактировалось: 3 раза — последний 27 ноября 2017
0
Голосов: 0

О компании 3KBaits (Румыния)

Продукция 3KBaits является результатом идей и содействий многих рыбаков с немалым опытом в рыбной ловле и в производстве прикормочных смесей для рыбы. Все создаются для того чтобы не только приманить рыбака, но и рыбу. Наша продукция основывается на идеях и рецептах, зарекомендовавших себя на протяжении длительного периода времени на десятках водоемов не только Украины, но и мира.

""

Главный технолог и "маг и волшебник Ko 3KBaits" - Бужилов Виталий.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Braielenu Florin

Мы включили в ассортимент товаров 3KBaits только самые эффективные продукты, которыми пользовались сами на разных водоемах. В продукции используется только высококачественная ингредиенты. У нас есть доступ к самым лучшим источникам сырья, и мы гарантируем, что наши корма premium-класса. Каждый из продуктов был проверен нами в различных ситуациях и дал положительный результат. Мы уверены, что они дают прекрасный результат, и помните «Ловите правильно и у Вас будет результат!!!».

Цель 3KBaits состоит в том, чтобы предложить Вам нашу продукцию, по самой доступной цене, и Вы могли творить свои шедевры, а творчество всегда приносит хорошие «трофейные» результаты. Мы будем Вас информировать об новинках нашей продукции, проводить мастер-классы.

И помните: «Ловите правильно и у Вас будет результат!!!»
Сайт компании: www.3Kbaits.com.ua
Комментарии (0)