Сервисы:
+53 RSS-лента RSS-лента

Рыбалка

Автор блога: XAXOJI
+3
26-28 июля. Семёновка. Не все так плохо.
XAXOJI
Всем привет!
Очередной отчет о рыбалке в Семеновке.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

0
22 июня. Семёновка. Удачная рыбалка.
XAXOJI
Всем привет!
Очередной отчет о рыбалки на водоёме Семёновка.
На этот раз, я выехал сам. Потому как ни у кого не получалось поехать со мной, а я уже 2 недели не был на рыбалке я плюнул на всех и поехал. В планах было выехать в 4:00 утра и приехать домой после заката.
Просыпаюсь и вижу что за окном уже светло, думаю проспал, смотрю на часах 6:05. П...дец! Думал уже остаться ну так я же готовился к рыбалке. Быстро собрался и я уже был в пути laugh Приехал на свое старое место и первым делом быстро начал замешивать прикормку. Использовал пеллетс пылящий нейтральный "Коричневый" и донная прикормка "База-Карп" от ТМ "Трофей", а также немного зерновых, варенный горох и кукуруза. Все это залил аминосиропом мед и клубника тоже от ТМ "Трофей". С ограниченным временем, программа была проста "на трофея не надейся". Пока прикорма готовилась я быстренько начал маркироваться. В тоге нашел место с твердым дном на расстоянии 37 метров на глубине 3,5 метра. Теперь осталось до 9:00 утра закормить свое местечко. После закорма я закинул снасти и начал располагаться как мне удобно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


+4
4, 5 июня. Семёновка. Открытие водоема.
XAXOJI

Всем привет!
Наконец то настала мне возможность написать этот блог!
Про этот водоем мы узнали только недавно. И это не удивительно, 1-го мая он только открылся и находится всего в 37 км от нашего дома. Агитировал его мне знакомый рыбак, рассказывая о мифических карасей по 1 кг и трофейных карпов под 20 килограмм. Я естественно не поверил в эти сказки, но так как я не был на этом водоёме и ехать не далеко, все же стоило съездить туда.
Собрались ехать как всегда, на сутки и всей командой. В 10:00 утра мы выехали и в 11:00 мы были на месте.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

+2
21, 22 мая. Щербани. Неудачная рыбалка
XAXOJI
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всем привет.
Ездили с 21 по 22 мая. И как для себя, съездил я неудачно.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2