Сервисы:
Опубликовано: 3588 дней назад (24 июня 2014)
Рыбалка
Редактировалось: 4 раза — последний 8 сентября 2014
Настроение: Нормальное
Играет: Coolio - Gangsta's Paradise
0
Голосов: 0

22 июня. Семёновка. Удачная рыбалка.

Всем привет!
Очередной отчет о рыбалки на водоёме Семёновка.
На этот раз, я выехал сам. Потому как ни у кого не получалось поехать со мной, а я уже 2 недели не был на рыбалке я плюнул на всех и поехал. В планах было выехать в 4:00 утра и приехать домой после заката.
Просыпаюсь и вижу что за окном уже светло, думаю проспал, смотрю на часах 6:05. П...дец! Думал уже остаться ну так я же готовился к рыбалке. Быстро собрался и я уже был в пути laugh Приехал на свое старое место и первым делом быстро начал замешивать прикормку. Использовал пеллетс пылящий нейтральный "Коричневый" и донная прикормка "База-Карп" от ТМ "Трофей", а также немного зерновых, варенный горох и кукуруза. Все это залил аминосиропом мед и клубника тоже от ТМ "Трофей". С ограниченным временем, программа была проста "на трофея не надейся". Пока прикорма готовилась я быстренько начал маркироваться. В тоге нашел место с твердым дном на расстоянии 37 метров на глубине 3,5 метра. Теперь осталось до 9:00 утра закормить свое местечко. После закорма я закинул снасти и начал располагаться как мне удобно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Кстати использовал насадку 2 гороха на волос и различные бойлы 20 мм. Через минут 30 раздался неожиданный паровозик, подсечка и карпик уже в подсаке dance

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


К 12:00 у меня уже было 3 карпика за кило. Пошел познакомится с своими соседями, картина была печальная, с ранней зорки всего 2 карпика, а у других только 1. Я за себя был рад, а мужиков было жалко.
После 14:00 у меня была тишина и тем временем я приготовил себе замаринованные крыльца на гриле.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пообедав нужно и рыбу снова закормить, Снова приготовил прикормку но в этот раз я залил бустером слива и специи от ТМ "Rocket Baits", закормил место и примерно к 17:00 снова начался клев. И я вот заметил, чем вечерело тем крупнее карп подходил, что в конце уже клюнул чуть за 2 кг.
Клевал очень жадно, если клюнул - то уходит в глубь и сразу на род-поде паровозик раздавался. Сходов 5-6 было прям у подсака. Сам подсак маленький и ручка короткая, самому не очень удобно с ним работать, но за то сколько удовольствия получаешь чем просить кого то. Забрал карпов с собой те которые очень повредили себя, а остальную половину отпустил в ихнюю стихию. В итоге у меня 11,540 кг рыбы.
Комментарии (0)