Сервисы:
Опубликовано: 2994 дня назад ( 7 февраля 2016)
Блог клуба Продукция Carpoman Traditional baits
Редактировалось: 3 раза — последний 27 ноября 2017
+2
Голосов: 2

Продукция Carpoman Traditional baits

Здесь вы можете найти для себя множество качественных и полезных наименований для рыбалки. Наш ассортимент будет постоянно расширяться и в этом огромная заслуга наших пользователей, которые тестируют нашу продукцию и вносят коррективы в производство. В магазине представлены первоначальные товары, которые мы предоставляем вашему вниманию. Главной особенностью нашего Интернет-Магазина это прямой диалог с покупателем. Это позволяет нам вносить изменения в состав каждого продукта с дальнейшей целью сделать его востребованным для покупателя.
Категория: Макуха для макушатников.

В наличии имеется четыре вида макухи для различных условий ловли макуха (стандарт) на основе жмыха,

макуха (кукуруза) на основе продуктов переработки кукурузы, макуха (горох) на основе гороховой фракции и глютена, а также протеиновая макуха с высоким содержанием белка.
Все единицы продукции прошли тестирование на водоемах юга Украины и показали достойный результат.


Реализация макухи производится как в розницу так и оптом. Высокое качество продукта, популярность среди большинства рыболовов и доступная цена делают этот продукт достаточно востребованным на рыболовном рынке.

Категория: Дипы
В сезоне 2015 года TM Carpoman Traditional Baits начала производить линейку ароматических жидкостей для рыбалки. Имея свой опыт в приобретении ДИПов от разных производителей мы сделали выводы и начали сами производить подобную продукцию.
В нашем производстве мы учли все негативные моменты некоторых других производителей. ДИП от Карпомана содержит высокую концентрацию аромы, содержит исключительно натуральные компоненты, имеет сбалансированную вязкость, которая не изменяется в зависимости от температуры, не содержит в своем составе воды, что позволяет использовать продукт с ПВА материалами.


Категория: Прикормки
pelletsТвердые и сыпучие прикормки играют чуть ли не основную роль на рыбалке. Правильная прикормочная программа является залогом успеха поимки рыбы. В карповой программе использование, например, твердых прикормок в виде пелетов и бойлов достаточно затратная часть рыболовного бюджета. TM Carpoman Traditional Baits производит прикормки из качественных компонентов и по доступной цене.
Другие записи в блоге:
Комментарии (4)