Сервисы:
Опубликовано: 3332 дня назад ( 7 марта 2015)
Блог
Редактировалось: 1 раз — 27 ноября 2017
+1
Голосов: 1

Волшебное масло - Salmon Oil (лососевое масло)

1. Чистое лососевое масло

Большинство имеющихся в продаже лососевых масел производится и добывается из шотландского лосося. Будьте осторожны, в настоящее время есть множество разбавленных с обычным рыбьим жиром лососевых масел и это легко обнаружить по их цвету и вязкости.

2. Состав

Лососевое масло чрезвычайно богато ненасыщенными жирными кислотами, в частности, omega-3 и 6, и в состоянии обеспечить необходимые жирные кислоты (E.F.A.’s) для нормального метаболизма карпа.

3. Правильный выбор

При покупке лососевого масла, нужно искать масло не с слишком сильным рыбным запахом. Масло должно иметь красноватый цвет (розовый) без осадка на дне.

4. Правильное хранение

Большинство лососевых масел содержит консервант, но вы все равно должны заботиться о состояние масла для предотвращения окисления, поэтому, когда вы не используете его, лучше всего хранить масло в темном и прохладном месте. В очень жаркое время рекомендуется оставить лососевое масло в холодильнике.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пять советов по использованию лососевого масла ...

1. Лососевое масло это блестящий рыбий жир, которое добавляют практически во все базовые смеси для производства бойлов, рекомендация по дозировки 30 мл на 1кг сухой смеси.

2. Просто невероятный результат был достигнут в летний период, после уважения лососевым маслом бойлов на основе рыбной муки. Поверьте, Ваши бойлы станут по настоящему фантастическими.



3. Один из лучших способов приготовить прекрасную жидкость для пва стиков. Возьмите пустую пластиковую тару, налейте туда 250 мл лососевого масла и 50 мл чистого экстракта криля. После чего возьмите небольшое количество Belachan block натертого на терке и перемешайте все это. Теперь у вас есть фантастическая жидкость которой можно заливать мелкий пеллетс для пва стиков.

4. В летний период попробуйте замочить Halibut pellets в лососевом масле и оставить его на несколько часов, достаточно 20 мл на 1 кг пеллетса. После чего добавьте несколько грамм сухого бетаина и у Вас появиться фантастические гранулы для вашего спод микса.



5. Летом очень эффективно полить лососевым маслом ваши пва стики. В первую очередь это даст дополнительную привлекательность, а также увеличит время растворения пва сетки.
Комментарии (3)