Сервисы:
Блоги
Удилище Sportex Purista: обзор и тестирование
CarpFishing Media
Валерий Скорик, Виталий Ардатов, Александр Митюшкин, Владимир Кожин, Олег Благой и Анастасия Афанасьева собрались на берегу, чтобы протестировать новинку Sportex - удилище Sportex Purista. Что за бланк пришел на замену легендарной "Зетке", каковы его характеристики и удалось ли ему превзойти свою предшественницу?

Привезли поставку :Новые прикормки фидер-карп, арома- широкий выбор, катушки Риоби) и Акция -20% !
FlagmanNikolaev
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Во Флагмане акция !
FlagmanNikolaev
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как мы Серого поздравляли с ДР!!
Келла
Всем еще раз привет. Вот мы и поздравили Серого с его Днём Варенья. Всякими правдами и не правдами мы вывели его что бы он нам предложил отметить на б.горке, даже в плохую погоду, ну как сегодня. Есть ,мы готовы встретиться. Перед выездом пришла идея сделать ему подарок, мы подарили прикормки, лески и другие рыбацкие штуки, но это не особо сегодня удивляет. Вот и пришла идея про карпа, что ещё нужно рыбаку----рыба. Так и сделали, утром в скором темпе мы купили рыбу , всячески за ней ухаживали, поливали её дождливой водой. Она была в форме и довольно бодренько себя вела. Рыба была с икрой ( в надежде на плоды б. горки).Дальше мы ждали пока наш Серый заедет за нами , он даже не подозревал о нашей затее и особо не СПЕШИЛ!!!. Ничего , дело сделано : рыба отпущена, эмоции есть, а что ещё нужно сделать для друга!!!!
Серый еще раз с Днём Варенья!!!!
Пляж "Белые горки"
Келла
Свершилось, 19.03. 2017 мы закончили акцию по уборке берега!!!! Огромное спасибо всем кто принимал участие. Теперь можно с радостью провести там соревнования по донной ловле в категории фидер. Осталось 5 мест.
Регистрация в нашей группе в вк. https://vk.com/go_fishing_kella
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
0
ActivExpo Fest Весна 2017
XAXOJI
Всем привет. Давно я хотел посетить мероприятие рыболовной темы и наверное ещё раз поеду осенью.
Тройная акция!!!! Рыбаки и молодежь за чистые берега!+ покидушки.
Келла
Всем привет. Сразу три акции!!!! Совместный с группой "Чистый город" выход для завершения начатой работы-уборка пляжной территории и озеленение . Так же магазин "Флагман-Николаев" нас поддерживает и представляет для всех участников удилища для забросов, т.е. Появилась возможность протестировать продукцию и опробовать себя в забросе! Будут фидерные и карповые удилища. Сначала уберём , а потом и устроим "покидушки".
Саженцы деревьев предоставит : Сергей Савченко!
Место - Белые горки. (Аляуды)
Встреча перед понтонным мостом 19.03.2017 в 10:00!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
C&FiN и Чистый город Николаев Белая горка Уборка мусора и посадка деревьев
Келла
Вот и готов отчет. Друзья , сегодня вы увидели людей, которым не всё равно. Мы решили начать сезон с уборки и озеленения территории, где собираемся ловить рыбу и проводить соревнования. В этом году ситуация была катастрофическая. Поэтому было принято нами решение навести порядок. Проделана нелегкая работа - уборка хоть и не большого, но участка. Он теперь чище, а это значит: не зря старались ребята. Отдых и рыбалка должны заканчиваться так, как они начинались. Чисто!!! Выражаю огромную благодарность группе "Чистый город" и нашим парням из "C&FiN". Все молодцы, все герои. Осталась еще работа там, думаю мы её закончим на отлично. Главное, не подведите нас, постарайтесь не спустить наш труд по ветру. Присоединяйтесь, и тогда будет проще. Предлагаю вашему вниманию работу о наших трудах. Поддержите нас!!! Нам это важно. Спасибо всем. С ув., Keлла.