Сервисы:
Блоги
Мои статьи о рыбалке
BLACK_HUNTER
Палатка на рыбалке убережет от массы неприятностей (ВИДЕО)


""
наступлением весны, так же наступает неустойчивая погода. Одним из основных погодных факторов, которые негативно влияют на психику рыболова – это затяжной дождь или продолжительный ливень. Многие согласятся со мной, что не очень хочется терять драгоценное время рыбалки на посиделках в машине во время дождя и наблюдать как мокнет вся рыбацкая утварь. В таких случаях вопрос решает правильная палатка.
""
Мы используем торговую палатку. При наличии палатки даже сильный ливень не испортит вам настроение, в палатке будет спокойно и комфортно. Собрать каркас из стальных трубок несложно. Правда первое время мы тратили на это не менее получаса и этот «конструктор» нас выматывал сразу же по приезду на водоем, но через две рыбалки мы с напарником собирали ее буквально за 10 минут.
Используя торговую палатку на рыбалке, не следует забывать, что устанавливать ее на сильном ветре может закончиться ее поломкой, ветер разбалтывая такого рода «парашютом», поломает ей весь каркас.
""
При установке не стоит забывать, что необходимо надежно укрепить каркас к земле скобами из арматуры по всем углам, в противном случае палатка при первом же порыве ветра улетит. Но если у вас все получилось с установкой, то комфорт обеспечен даже в продолжительный ливневый дождь, как однажды было у нас.

Влад Гнатенко
Украина Николаев
vldhnt@ukr.net