Сервисы:
Материалы за Август 2015 года

Дерябино.вопрос открытВести с водоемов

  

Учитывая тот фактор,что на водоеме никого думаю о выборе сектора-на мой взгляд самые комфортные являются 1-й и 7-й.На 1-м я уже был,поэтому выбор сделал в пользу 7-го сектора под двумя шикарными ивами.

 

Карпы Томиной 2Вести с водоемов


<

…ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ ПРАВИЛЬНО ОТДЫХАТЬ, ТО ОН СТРЕМИТСЯ ХОРОШО РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ЭТОТ ОТДЫХ...

Водоем «Дерябино» – первое знакомство.Вести с водоемов

      Вот и сложились все «пазлы» о которых давно мечтал … Совпало мое свободное время, желание, возможности и свободный сектор на интересном водоеме Кировоградской области - «Дерябино».

Пятеро суток в ПустовитахВести с водоемов

Пятеро суток в Пустовитах

 Итак , на календаре 5 августа. Наконец то долгожданный выезд на рыбалку. Перед нами легендарный водоем Пустовиты, с которогоначался карпфишинг в Украине. Почему мы выбрали именно Пустовиты? Во-первых , мне всегда нравилось ездить на новые водоемы,во-вторых в Пустовитах много крупной рыбы, и в-третьих, мне всегда хотелось попробовать ловить в завоз.

 

ТОМИНСКИЕ КАРПЫ, ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ…Вести с водоемов

Три вещи, которые никогда  не возвращаются обратно – время, слово, возможность.

Не теряйте времени, выбирайте слова, не упускайте возможность..

Семеновский синдром 2015Вести с водоемов

 Мысли вслух о всех движениях на этом водоеме от главного админа. 

Так получилось, что большую часть сезона 2015 я провел на водоеме в Семеновке Еланецкого района. Помнятся прошлогодние сообщения на форуме сайта, а также отзывы многих рыбаков по поводу этого ставка. Но в Семеновку тогда я так и не посетил, но вот, по моему, наступил момент, когда самостоятельно можно дать характеристику этому интересному водоему. 

Корпоративная встречаВести с водоемов

 

 

  Сидя на берегу любимого мной водоёма, у костра, прекрасным июньским вечером, мы спонтанно начали размышлять на тему корпоративных соревнований по рыбной ловле, для сотрудников нашего предприятия.

Акция "Трофей месяца" июль 2015 - подводим итоги!!Вести с водоемов

Акция "Трофей месяца" июль 2015 - подводим итоги!!

Клуб рыболовов "Відпочинок", с.Сосновка, Макаровский р-н, Киевская обл.

Два в одном....Вести с водоемов

оз. Ульяники (29.07 - 01.08.2015) 

Всем любителям карпфишинга привет!! Вот наконец-то и я открылся в текущем сезоне.  Кроме того, поставил новую планку для себя 14 кг!!JДо этой карповой сессии в сезоне 2015, никак не получалось уйти «от нуля». А теперь подробней.