Сервисы:
Материалы за Июль 2015 года

Крутая балка 2Вести с водоемов

Всем привет!
Наконец то добрался до компа что бы написать отчеты о проведённых рыбалках за последние несколько недель. Так вот две недели назад с Ваней вновь посетили крутую балку. 

Выезд в Томину Балку, или Приключение на пятую точку!Вести с водоемов

 

    Привет всем карполовам! На сей раз мы отправились рыбачить в живопийснейшее место - Томину Балку всей семьей. Томина Балка отличается своей природой , инфраструктурой и животными, населяющих водоем. По отчетам Владимира ККК можно понять, что здесь водятся очень крупные особи карпов. В прошлый раз нам не удалось разловить этот водоем. Так как, я являюсь филдтестером компании Dr.carp baits, моей главной задачей была поимка крупных карпов на продукцию нашей компании. 

жаркая рыбалкаВести с водоемов

жаркая рыбалка

Пол-часа думал,какой заголовок статье дать-дал четкое определение двухсуточной рыбалке проведенной мной и напарником на водоеме.


  Жаркий прогноз на ближайшие двое суток желание к рыбалке не остудил, а определенные приобретения (100-литровый бак для воды в прицеп+холодильник-пусть даже самодельный diyworkplace.ru/, но эффект доказан) утвердили решимость.В конце концов-это летоНо возникло два  ньюанса,который мы не учли,только об этом позже.

 

Семеновка рулитВести с водоемов

 

 Приехав в очередной раз на свой любимый водоём в Семёновку после очередной трудовой недели мы встретили знакомых Витю с Викой которые, отрыбачив сутки, уже собирались домой. 

"День рыбака" или "С Дерябино в Щербани"Вести с водоемов

За две недели, мы готовились к этой поездке. Перевооружение снастей и подбор приманок давало нам уверенность в нашем успехе. 

 

 

 Приехав на спортивный водоем Дерябино, к сожалению нам не удалось сесть на запланированный сектор, так как на соревнованиях было утеряно удилище, по этому охрана водоема прочесывало сектора.

День рыбака на озере "CarpPride " Хмельницкой области! фотоотчетВести с водоемов

Были на водоеме с 10.07 по 13.07.Погода нас не очень радовала ветер ревел и стонал) порывы ветра до 20м в секунду! За трое суток 18 поклевок 4 схода, отдохнули порыбачили на 5+.

 

 

День Рыбака в Семёновке.Вести с водоемов

 

Так же, как и неделю назад в светлый воскресный праздник Дня рыболова собрались мы на рыбалку. В этот раз мы выдвинулись на водоем уже небольшой кампанией и никуда нибудь, а в Семёновку. 

Рыбалка выходного дня или День Рыбака)Вести с водоемов

 

 После робочего дня каждый из нас хочет отдохнуть от всяческих проблем, тем более в воскресение намечается день рыбака и встреча на берегу с Серёгой(KSN) и Веталей, я не задумываясь решил поехать на пруд Долинский.Небольшые сборы всего снарежения в автомобиль и через 20 мин.я был уже на пруд.

Полезно для начинающих.Полезная информация


    Приветствую всех почитателей карповой ловли. Эта статья является личным мнением, взглядом в прошлое и сделанными выводами, предназначена для начинающих любителей карповой ловли. Для тех, кто много (или не очень) почитал, просмотрел видео материалов, а в итоге получил лишь «кашу в голове», запутавшись в огромном количестве вариантов тактики ловли, в море продукции всевозможных производителей кормов и оборудования, в разных мнениях знаменитых карпятников и т.д.  Карпфишинг (я назову этим словом, в данной статье, просто процесс ловли карпа и амура) в последнее время набирает все больше поклонников и связано это с теми же фильмами, отчетами, форумами и т.д. И я таким же образом попал в это течение, как и все хотел «все  и быстро» - а не тут то было.

Семеновка после выходных в начале июляВести с водоемов

В воскресение, после работы, собрались и  отправились на рыбалку в Семёновку. Именно после посещения водоема рыбаками на выходные, мы его посещаем в начало будничных дней. 

Акция "Трофей месяца" июнь 2015 - подводим итоги!!Вести с водоемов

Семеновка 3.07.2015Вести с водоемов

Не смотря на то, что все синоптики обещали не очень, мягко говоря, погодные условия, все же было принято решение ехать на рыбалку.


 

Безумная рыбалка в ЩербаняхВести с водоемов