Сервисы:
Материалы за Июнь 2015 года

Экстримальные выходные на СеменовкеВести с водоемов

 Не взирая на ужасный прогноз погоды с ветром и дождями мы собрались на рыбалку. Сомнений в правильности решения не было, ведь так совпало, что у всех четверых появилось свободное время.

ДЕНЬ РЫБАКА 2015г.Статьи

ДЕНЬ РЫБАКА 2015г.

ДЕНЬ РЫБАКА 2015г.

Крутая Балка. Флет методВести с водоемов

Накрапаю и я малёхо о суточной рыбалке на водоёме "Крутая балка"

Собрались с Иваном ещё среди недели. Составляли списки-шмиски, кто что берёт, куда и как едем, условия, созвоны со "ставком", но решение "ехать или нет" было принято только поздно вечереом в пятницу, т.к. на работе напряги и долго не решался вопрос о моём отсутствии на работе. Но всё же благополучно в субботу решилось. 

Семеновский тест в июнеВести с водоемов

 

Три предидущих выезда на водоем в Семеновке позволили нам более подробно изучить водоем и определиться с перспективными местами. Отсутствие карпа в прилове у рыболовов не давало нам покоя, ведь его время начинать движение по водоему уже давно состоялось и на это указывали многие факторы.

Выезд на водоем Дерябино Кировоградской областиВести с водоемов

Доброго всем дня! Решил написать свой первый отчет на Карпомане, строго не судите. Уже очень давно хотели с товарищем посетить спортивный водоем  Дерябино Кировоградской области, но все как то не получалось состыковать наши выходные.

Акция "Трофей месяца" май 2015 - подводим итоги!!Вести с водоемов

 

Вот и закончился месяц май. Уходящий месяц порадовал нас красивыми трофейчиками! Смотрите сами!

«Александровском водохранилище - плюсы и минусы»Вести с водоемов

«Александровском водохранилище - плюсы и минусы»

  

Привет всем коллегам по увлечению! Вот после отдыха от суточной рыбалки на Александровском водохранилище решил написать статью об этом интересном водоеме

Выезд в АнновкуВести с водоемов

    

      Вот и закончилась красавица весна, когда еще не жарко и можно комфортно почувствовать себя на природе. В канун лета я решил посетить этот прекрасный водоем в Анновке.