Сервисы:
Материалы за Апрель 2015 года

Под Очаковом поймали рыбинспекторов, промышлявших браконьерствомРазное

Родина должна знать своих героев. В районе села Парутино Очаковского района Николаевской области в ночь на 30 апреля пограничники задержали трех инспекторов Николаевской рыбоохраны, занимавшихся браконьерским выловом рыбы.

Друга спробаВести с водоемов

Друга спроба


Вести с водоема в ТроицкомВести с водоемов

 

Учитывая плотный график и приезд Президента в Николаев, нам пришлось разделиться в две машины по два человека. Двое уехали на рыбалку заранее, готовя нам место, а я с напарником на водоем попали только к вечеру.

Открытие сезона на речке Вольнянка.Вести с водоемов

Открытие сезона происходило  на речке Вольнянка которая впадает в реку Днепр на Лёвшинском заливе. 

Турнир "Ориентир 2015" в ХарьковеСпорт

 18 апреля в Харькове прошел турнир на дальность и точность ориентир 2015 , в котором решил принять участие и я . Это мой первый выезд на подобного рода мероприятие , тем более как участника .  В 6,20 выехал из своего города в Харьков автобусом , т.к в 8,30 была назначена встреча с харьковскими хлопцами которые меня подбирали машиной .

Наконец-то свершилосьВести с водоемов

Наконец-то свершилось

 

Разговоры об открытии карпового сезона 2015 у нас шли давно, но всё время мешали какие-то обстоятельства: то погода, то занятость на работе и т.д. Так совпало, что у некоторых, близких по увлечению мне людей, был день варенья и было решено совместить открытие сезона с празднованием дней рождения. 

Рыбалка 12.04.2015г в с.Быстриевка Житомирская обл.Вести с водоемов

Сезон рыбалки 2015 открыт!Вести с водоемов

 

Вот и у меня наступил тот замечательный день, когда после затяжных холодов я открыл сезон рыбалки.

Вашу цель не меняет погода, или апрельский карпВести с водоемов

Вашу цель не меняет погода, или апрельский карп

 

Вся погода визжала… Ее ветер насвистывал не хорошие слова мне на ухо, ее дождь по щекам меня хлестал, а вода холоднючая выкручивала мне кисти рук. Мы не могли попасть в согласие друг с другом. Она (погода), вся такая, горестная, запоздалая и унылая, как проводы и я, радостно-продуманный любитель поохотиться за карпом. И только изредка, появляющееся солнышко, поощрительно задаривало меня своей улыбкой…

Открытие 2015Вести с водоемов

    Прогноз погоды, который сулил мало приятного, не помешал осуществить открытие сезона 2015 года.

Первый выезд в сезоне 2015, или где рыба?Вести с водоемов

 

 

 

 Ну вот и наступил тот день, когда выкроено некоторе время из плотного графика для открытия сезона рыбалки. Все получилось спонтанно без какой либо подготовки и попросту на удачу. Не смотря на ужасную погоду с ветром и дождем мы с напарником juridolya выехали в сторону села Троицкое на придорожный водоем.

Кукуруза самая универсальная классическая насадка(наш выбор, наше мнение)Статьи

 

Кукуруза считается одним из самых древних культурных растений на земле, по питательности из зерновых она уступает только пшенице и рису. Кукуруза содержит ценные  витамины и минеральные вещества, жиры и углеводы. Научными исследованиями подтверждена высокая биологическая и пищевая ценность кукурузы.