Сервисы:
Материалы за Март 2015 года

Мартовский синдром 2Вести с водоемов

Мартовский синдром 2

 

 Не следует пренебрегать ничем из того, что можно обрести в жизни, не совершая ничего недостойного… 

Пока мы черпаем в рыбалке на карпа удовольствие, мы не устаем продолжать на нее ездить. Она тоже источник моего наслаждения, как и музыка, как семья, друзья..- украшает мою жизнь.

Ошибка в выборе заменителя ПВА материаловПолезная информация

 

 

Ввиду дорогостоящих расходных материалов в наше не легкое время, наверно каждый ищет пути их замены на более дешевые и без потери конечного результата. 

Николаевская область: Весенне-летний нерестовый запрет на рыбалку 2015 годаПолезная информация

Николаевская область: Весенне-летний нерестовый запрет на рыбалку 2015 года:

Николаевская область: Весенне-летний нерестовый запрет на рыбалку 2015 года

Мартовский синдромВести с водоемов

Мартовский синдром

 

     Когда Вы увидите вереницу гусей в форме клина, летящих на юг, возможно, Вы зададите себе вопрос: «Почему они выстраиваются в такую форму?» Каждая, летящая впереди птица, маша крыльями, создает поднимающую силу для птицы, летящей следом за ней. Эффективность такой формы стаи на много выше, чем если бы каждая птица летела самостоятельно. Когда какой-нибудь гусь выпадает из стаи, он начинает чувствовать усталость и сопротивление, пытаясь бороться с ветром в одиночку. И он быстро возвращается в стаю, опираясь на энергию поддержки птиц, летящих впереди него. Если гусь, летящий впереди, устает, он перелетает в конец клина и его место занимает другой. Крик гусей, летящих позади, подбадривает летящих впереди, помогает поддерживать определенную скорость.

     В заключении, и это самое важное, когда заболевший или раненный гусь выпадает из стаи и падает, два других гуся следуют за ним, поддерживая и оберегая его. Они остаются с упавшим гусем до сих пор, пока он снова не будет способен лететь или не умрет. И только после этого, гуси снова взлетают и летят самостоятельно, или присоединяются к другой стае.

Если бы мы так же относились друг к другу, мы бы поступали в жизни так же как и гуси. 

Мука из печени своими рукамиПолезная информация

 

Опишу один из способов производства печёночной муки в «домашних» условиях. На мой взгляд, это самый простой и не требующий особых подготовительных мероприятий способ получения данного продукта.

Изготовление экстрактов, бустеров и дипов в домашних условияхПолезная информация

 

 

На основе сухого материала и с помощью разных видов растворителей можно изготавливать экстракты ( вытяжки) с последующим применением в виде бустеров или дипов в зависимости от концентрации. И это все в домашних условиях.

Весенний поплавокспособы и методы ловли карпа

 Весна – идеальное время для ловли крупной рыбы на поплавочную удочку.  Даже на реке в заводях, где с первыми теплыми днями прогревается вода и появляются разные личинки и червячки можно получить неплохой результат.  Если говорить о закрытых водоемах, то там ситуация более предсказуема.

Rovita Fishing Tackle - ОдессаПолезная информация

 Для наших почитателей в г. Одесса и не только

   В нашем магазине обновление ассортимента товара:   Получили продукцию Kibas серии Stream. Долгожданная новинка!Самый вместительный чехол из линейки чехлов для удилищ ТМ Кибас. 

ТМ "3KBaits" выступил на выставке «ОХОТА И РЫБАЛКА»Спорт

  

Впервые в истории торговая марка «3K Baits» приняла участие в международной выставке «ОХОТА И РЫБАЛКА» в г. Киев. Наш дебют на таком престижном мероприятии сопровождался теплыми отношениями с другими участниками, за что всем им хотелось бы сказать большое спасибо.

Моя история.Вести с водоемов


КАК ДОБИТЬСЯ ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В РАБОТЕ С КАРБОНОВОЙ КОБРОЙ?Снасти, экипировка, прочее

Обзор карбоновой кобры ТЕХНОКАРП и руководство пользователя

Ловля карпа весной - CarpPride Team.способы и методы ловли карпа


 
  Я хочу предложить вам свой метод поимки карпа, он заключается в том, что его можно вычислить, сначала теоретически, а затем практически.  И так начнем:

Советы по выбору надувной лодки из ПВХСнасти, экипировка, прочее

 

 Возможно ли купить лодку высокого качества – и не переплатить? Какая именно надувная лодка подойдет именно вам, и на какие критерии стоит обратить особое внимание при ее приобретении? Это и многое другое в нашем сегодняшнем обзоре!

 

Тест прошли успешно...Вести с водоемов

Тест прошли успешно...

 

 

 ...Жил когда-то очень мудрый учитель, который мог ответить на любые вопросы и который нес свои знания молодым ученикам. Однажды самый одаренный ученик подумал - "а есть ли вопрос, на который учитель не смог бы ответить?". Вместе с друзьями он поймал бабочку и взял ее в руки. Был придуман вопрос - "жива ли бабочка?"; ребята договорились если учитель скажет, что да, то ученик незаметно сожмет ладони, а потом раскроет; если скажет, что нет, то ученик просто раскроет ладони и бабочка улетит. И вот они подошли к учителю: "Жива ли бабочка, учитель?". Учитель, окинув взглядом своих учеников, изрек: "Все в ваших руках..." 

Возвращаясь к теме николаевских водоемов. Ставок возле с. В. Мечетня.Вести с водоемов

 

Лихая судьба забросила одножды в эти глухие места на живописный и в своем роде уникальный водоем возле с. Великая Мечетня Кривоозерского района. Северная часть области отличается от всех остальных живописными местами, дикими прудами и своеобразной погодой, которую синоптики никогда точно не предскажут.